Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Результат "оптимизации"?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Lamissa
    15.02.2007 14:14
    терпение и труд, как говориться....
    Тоже самое ККК, коменты съехали. А прочитать как раньше к своим фоткам не могу.Жаль, было удобно.
    Администратор
    15.02.2007 23:51
    "у меня пропал последний коммент на наведение на превьюшку"
    я это умышленно сделал, думал никто не пользуется. Но могу восстановить
    дяхан
    16.02.2007 02:58
    Администратор
    Ага, будьте любезны, восстановите
    Николаев
    16.02.2007 04:35
    Да стало совсем неудобно с этой оптимизацией.
    Не хватает и последних комментариев .. и эти постраничные просмотры комментариев за день и так далее неудобны..
    Администратор
    16.02.2007 07:18
    Что именно неудобно?
    KKK
    16.02.2007 08:04
    Администратор
    согласна, с комментариями стало неудобно 1. Вы убрали последние , т.е. наиболее свежие комментарии с главной страницы, теперь чтобы их увидеть нужно заходить в раздел Комментарии за сутки ( то, что там комментарии не соответствуют фотографиям, которым они предназначены, я уже писала), но свежие комментарии не находятся сверху, а где-нибудь внутри раздела и приходится среди суточных записей отыскивать новое. На мой взгляд нужно или вернуть новые коммы на главную ( как было) или сделать так, что бы они были в разделе Коменнтарии верхними. 2. Мне нравится, что коментарии разбиты на листы ( раньше при выборке комментариев за сутки , они выводились на один лист и последняя четверть грузилась уже без превьюшек), но сейчас каждая страница на треть содержит комменты предыдущей страницы и приходится постоянно прокручивать их. 3. Все-таки верните возможность увидеть последний ком от наведения на превьюшку мышкой., было очень удобно.
    Администратор
    16.02.2007 08:46
    Немного запоздали
    1. Комментарии уже соответствуют фотографиям.
    2. Последний комментарий виден при наведении мыши в своем разделе
    KKK
    16.02.2007 08:56
    Администратор
    1. Проверила - все ОК
    2. Комментарий виден, только не виден автор комма
    symphist
    16.02.2007 11:52
    Администратор
    А на главную скоро последние комменты вернёте?
    k0t
    16.02.2007 12:45
    Что-то у меня сайт из дома был недоступен
    в течение вчерашнего вечера - сегодняшнего утра.. Сейчас с работы сижу - ок..
    Antonim
    16.02.2007 15:21
    Собственнно говоря. У меня, к сожалению, так и осталась невозможность отпостить в комментариях к своей фотографии
    Но... жду, когда смогу.
    Николаев
    16.02.2007 15:44
    Что не нравится лично мне.
    Мне не нравится ...
    1.При просмотре комментариев за 1 сутки ( или больше).. НЕ ВИДНО ИМЯ АВТОРА ПОД ПРЕВЬЮШКОЙ , а только название снимка. Раньше было удобно если ты уже проголосовал за фото ты видишь автора и если захочешь посмотреть другие работы автора щелкаешь по нику.. Теперь же надо делать двойную работу..щелкать по фотке потом уже по имени ..
    2. ОТСУТСТВИЕ ПОСЛЕДНИХ КОММЕНТАРИЕВ на первой странице.. Это был пустячок , но приятный. Просто страница открыта и всегда обращаешь что там сказал ктото ..И бывало лезешь тут же на это фото и добовляешь свой кооментарий.. С точки зрения общения под фото это был большой плюс..
    3. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ПОСТРАНИЧНЫЙ ПРОСМОТР КОММЕНТАРИЕВ. Нудно все это...тем более не знаешь сколько всего 30, 60, 90..300... Неплохо было бы право выбора...по сколько комментариев выводить на одной странице... ВСЕ, По 30, по 40..по 60.. На любой тип трафика подошло бы..
    Xand69
    16.02.2007 16:16
    кроп
    При кадрировании в комах стало выводится и цифровое обозначение наверное это излишне...
    Николаев
    16.02.2007 16:16
    4. Мне не нравится что при просмотре фотографий в разделе когда ставишь ПО ВРЕМЕНИ... НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРЕВЬЮШКИ ВНАЧАЛЕ тех фотографий который загрузили последними...
    Можно еще многое говорить...
    Посмотрим что скажут люди на счет своих личных не нравится..
    Николаев
    16.02.2007 16:19
    Xand69 ага Санек я тоже это заметил... Цифры там ни к селу ни к городу... БЕЗУЧАСТНЫЕ
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •