Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поединок века! Кудрявцева Татьяна протв Беса Люксона.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Aroga
    17.10.2004 20:39
    Поединок века! Кудрявцева Татьяна протв Беса Люксона.
    Для того, чтоб вы не бегали за мной по всем веткам форума и не сводили обсуждение действительно важных вопросов Вашей непорочности и моей "неверности", предлагаю сливать ваши тексты в специально отведённое место - этот топик.
    Для затравки.
    Из аресованного трюкачу >>Ваш с Тиссой интелект в сумме равен нулю...<< (с) Aroga
    Из курса арифметики известно, что сумма чисел равной величины, но протвоположных по знаку, равна нулю. И с чего Вы взяли, что знак "минус" приписывался Вам? )) Или это совпадает с внутренней самооценкой? ))
    дяхан
    17.10.2004 20:39
    Re: А зрители допускаются? :-) И по чём билетики? ;-)))
    k0t
    17.10.2004 20:39
    Re:
    мож вам созвониться, а?
    Tisa
    17.10.2004 20:39
    Re:
    И опять же вы зацепились только за то местечко, где уместно вставить реплику типа "дурак - сам дурак (именно такого уровня ваше предположение), а остальные более сущностные к Вам вопросы Вы якобы случайно опустили, не заметили....Как раз те места где нечем блеснуть на столь посредственном уровнем - ну что ж - Вы сами определили свою интеллектуальную планку =)
    дяхан
    17.10.2004 20:39
    Re: Ой, а у меня еще предложение :-)
    Давайте, чтобы поединок был *честным и объективным*, введем еще и судей (в количестве четырех - по одному с каждой стороны ринга), которых выбирут сами участники *битвы* по обоюдному согласию )
    Поединок проводим по правилам профессионалов: 10 раундов (читай 10 дней). Судьи выставляют очки за каждый пропущенный *удар*, которые по итогам подсчитываются и суммируются. Победитель определяется судейской коллегией )
    Tisa
    17.10.2004 20:39
    Re: "чтоб вы не бегали за мной по всем веткам форума" (с) Aroga
    Кстати =))) Чуть не упустила =)) А чего-й-то вы от меня, а точнее от сути поднятых ВАМИ же, НО опровергнутых мною вопросов по всем темам бегаете? Неужто иссяк интеллектуальный запас, чтобы спокойно и разеренно ответить на мои вопросы, замечания и опровержения? И публичности Вы как-то жутко пугаетесь =) Вот очередная попытка огородиться в отдельную тему =) С робкой надеждой - "Авось поленяться лезть читать сторонние наблюдатели, авось замнется все как-то - не посрамлюсь еще хуже-то"...=)))
    Aroga
    17.10.2004 20:39
    Re: дяхан
    1. Зрители допускаются, комментарии и зубоскальство с их стороны - ЗАПРЕЩЕНЫ (к Вам в первую очередь относится)...)))
    2. За каждый просмотр этой темы зрители ОБЯЗАНЫ выставлять пятёрку худшей из фотографий участников поединка. Свои пятёрки я жертвую в пользу трюкача. Гы )))
    Aroga
    17.10.2004 20:39
    Re: Дяхан
    Никаких "побед по очкам"! Только до полной и безоговорочной капитуляции или самоубийства (виртуального) одного из бойцов!
    Tisa
    17.10.2004 20:39
    Re: Да =)) Подсчитать сколько раз он уклонился от ответа и бросил начатую им же линию - это весело =
    Боюсь, что с судьями сложно будет, ибо надо весьма достойных найти - реплики которых будут столь доказательны и аргументированы, что не вызовут вопросов и нареканий, иначе просто увеличится кол-во участников т.к. порицания в адрес судей спустят их с пъедистала и поставят в наши ряды - ведь утерять нить спора очень легко (потому что некоторым это удобно и необходимо (когда проигрыш очевиден) и они старательно делают это =)
    Tisa
    17.10.2004 20:40
    Re: И долго я буду ждать Ваших аргументов или за их отсутствием, логически проистекающей капитуляции
    Tisa
    17.10.2004 20:40
    Re: Вы уже даже за дяхана, как за соломинку цепляетесь лишь бы не возвращаться к сути обсуждаемых на
    Aroga
    17.10.2004 20:40
    Re: Tisa (18.10.2004)
    Самоуничижение паче гордыни, милочка. Уверен, что присутстви в заголовке имени Непорочной и Принципиальной бойчихи (ну нет в Великом и Могучем другого слова) привлечет к поединку небывалое внимание.
    Теперь по ведению поединка.
    Предлагаю обсудить следующий вариант его ведения.
    1. Один из оппонентов задаёт КОНКРЕТНЫЙ вопрос, предполагающий два или три варианта ответа (да, нет, не знаю). Последний вариант (не знаю) в-основном оставляю для себя )))
    2. Опрашиваемый даёт один из вышеперечисленных вариантов ответа.
    Tisa
    17.10.2004 20:40
    Re: Нет, дорогуша, так дело не пойдет...=))
    Вы уже поставили вопросы (много где) и я везде дала на них рецензию, которую вы как бы невзначай оставили без явно подразумеваемого ответа...Так что сами собирайте и отвечайте где Вам удобно - я найду =) Ибо это Ваши пробелы, а не мои =)
    Впустую меряться с Вами накопленными интеллектуальными и другими способностями мне не интересно ( я и без Вас имею адекватное понятие о своих, Вы в процессе беседы это только очередной раз подтвердили =), зато весьма интересно, чтоб вы держали ответ за Ваши же брошенные слова =) Так-то..и пусть меня поправят, если я не права...
    А знание где чего найти и умение выуживать удобную дя Вас информацию из любых мест мы уже лицезрели, довелось, так что не надо прикидываться шлангом =)
    Aroga
    17.10.2004 20:40
    Re:
    Предлагаю ОБСУДИТЬ следующий вариант ведения дискуси.
    1. Один из оппонентов задаёт КОНКРЕТНЫЙ вопрос, предполагающий два или три варианта ответа (да, нет, не знаю).
    2. Опрашиваемый даёт один из вышеперечисленных вариантов ответа, КРАТКО и с фактами его обосновывает и в том же сообщении задаёт встречный вопрос.
    ЛИБО ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ.
    Предупреждаю! Свести поединок к кухонной сваре я Вам не дам. И не кричите заголовками - я Вас и так прекрасно слышу.
    Tisa
    17.10.2004 20:40
    Re: Я уже предложила, в своем предыдущем сообщении
    Как вы поднимали вопросы и в каком объеме - так я на них и реагировала, а вот Ваша реакция за моей не следовала =( Т.е. теперь вы не в силах переварить кашу, которую сами заварили?? Чего-й-то вы мне предлагаете еще раз все пережевывать(у меня еще не стлоль пенсионный возраст - я и так все прекрасно перевариваю =) - продолжите просто - слово-то за Вами... и не надо на новые, отстраненные вопросы и темы рассуждать - не мутите сами воду и не певращайте всё в кухонный базар..Рассуждайте о начатом - все логично: вы сказали "а", я ответила "б" и далее пожалуйста в том же русле по порядку и не отвлекаясь от темы..
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •