Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поединок века! Кудрявцева Татьяна протв Беса Люксона.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Tisa
    20.10.2004 20:40
    Re:
    «Я счёл Ваши с трюкачём комментарии «оскорбительными и бессмысленными», о чём прямо и недвусмысленно заявил. Получи я тогда, приличествующие подобному случаю извинения/разъяснения – глядишь и не разбудили бы лихо »
    ---------------------------------------------------
    Оскорбительное иногда писал клема, иногда Вы, разгорячившись в топиках в основном…. В наших же с трюкачом комментариях – лишь добрые советы и неизбежные замечания, а с другой стороны абсолютная констатация фактов =( В слове уперлись – Вы увидели то, что Вам было на тот момент необходимо, а реально было написано именно то (как Вы любите говорить) что было, и не приписывайте другим людям то, что они не говорили =(
    Фраза эта не подразумевала Вас ни задеть ни оскорбить и это очевидно стороннему наблюдатель (например мне). Слово уперлись никоим образом в данном контексте не ассоциируется со сравнением вас с парнокопытными, а очевидно имеет один единственный смысл – Ваше пристрастие к не очень полюбившейся (по большей части) коллективу нашего клуба, но превозносимой Вами до немыслимых высот одной серии Ваших работ (судя по Вашей сосредоточенности над серией и нежеланию идти дальше, а также категорическое невосприятие критики по ней =() Так что извиняться там было абсолютно не за что…

    «А Вы чего хотели? Чтоб я под СВОИМИ снимками рассуждал о Ваших? »
    -----------------------------
    Нет, просто ответила на Ваш вопрос где вы рассуждали о своих снимках и их философии =)

    «Кому, что очевидно я затрудняюсь прокомментировать ибо вижу мир своими очами И в приведенных Цитатах мне очевидно только то, что в них написано.»
    --------------------------------------------------
    Спасибо, не напрягайтесь =)) Мы потому и дискутируем публично, чтобы уважаемые читатели смогли оценить объективность выводов и домыслов – вот это как раз тот случай. =) Меня ничуть не беспокоит Ваше видение (хотя уверена, что оно много шире, чем вы нам тут представляете =) – кому надо – тот поймет и увидит (не одна я читаю между строк =)

    «Догадки неплохо бы подкреплять фактами Мне лично смешно, когда Вы, не найдя подходящей цитаты, просто переворачиваете мои же слова »
    -------------------------------------------------------
    Речь шла о значимости для Вас мнения коллектива. Причем Вы утеряли нить: Это я как-то задала вопрос – и зачем Вам мнение такого убого (или типа того) коллектива.. После чего и был поставлен вопрос ко мне типа.. И где-й-то мол я видела, чтоб вы говорили о значимости для Вас мнения коллектива? С понтом того, что неважно оно для Вас в данном случае.. За человека не всегда говорят его слова, чаще – поступки (и даже красноречивее). Этим объясняется отсутствие непосредственной цитаты, но есть неоспоримый факт – Ваше здесь присутствие и из него не менее неоспоримый вывод (логическое заключение так сказать (тоже в школе еще учили кстати =)) – Вам интересно мнение коллектива (что Вы в общем-то уже и сами не отрицаете), пусть даже за вычетом меня, trukacha и k0tа (а скорее всего и всех остальных (с незрелыми умами и другими проблемами) за исключением человек 3-х). Серьезная такая выборка =)) Уж проще было попросить их сходить в другое место посмотреть, чем от нас всех неугодных тут отмахиваться =)) Это же смотри к п. 2 ответа на вопрос =)

    По остальным мини репликам – вопросов нет, прочитав мои и Ваши читатель без труда все поймет (и не двусмысленно) =).

    «Желание порадовать супругу. Она у меня тоже одесситка. И получает огромное удовольствие оттого, что видит и читает. Это – САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ/СМЫСЛ моего здесь присутствия »
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Тем что видит - Ваше присутствие здесь не оправдывается ибо превеликое множество есть других альтернативных и более сердцу милых мест для этого, а то что читает - не столь давно сей аттракцион зародился и надеюсь не на долго еще – так что тоже не аргумент…
    Фотоклуб призван дать возможность фотоЛЮБИТЕЛЯМ, избежав жесткой конкуренции с профессионалами фотодела, демонстрировать своим КОЛЛЕГАМ (т.е. в основном себе подобным) свое удачное (на взгляд автора) творчество, а также получать советы по совершенствованию или одобрения (+оценки) от соклубников, а также самому отвечать взаимностью (т.е. оценивать, комментировать). Вся эта деятельность вызывает (при благополучном раскладе) рост уровня творчества. А вы исходя из этого расклада по какому тут вопросу?
    Про полигон – смешно, какие недостатки могут указать Вам тут, с Вашими цитатами, теориями и глубочайшими познаниями в фотоискусстве…=)
    Про смешное – не смешно – сходите на анекдот.ру и др. развлекательные сайты =) Неужто у вас такое скудное существование, что это вас так развлекает? А как насчет реальной активности, друзей, неужто уже всех разогнали своими диспутами?? =)
    Aroga
    20.10.2004 20:40
    О цели и дискусии.
    Целью проведения первого раунда было ДОКАЗАТЬ, что несмотря на бурную полемику, Вы:
    - согласны с утверждением №1
    - не имееие аргументов для опровержения утверждения №2
    - иногда не помните истории вопроса.
    ИМХО поставленная цель достигнута.
    ВОПРОС.
    Что Вы хотите доказать, задавая свои вопросы и высказывая предположения?
    Aroga
    20.10.2004 20:40
    Re: taj (21.10.2004)
    Да перестал
    А равно - перестал бить свою супругу
    Вывод: По утрам я водку не пью и супругу не бью А раньше пил и бил. И что с того? )))
    Tisa
    20.10.2004 20:40
    Re: О цели дискуссии
    С моей стороны цель показать Вам где Вы не правы в своих домыслах, заключениях и вообще мыслях, что вы тоже теряетесь в истории вопросов, что вы напрасно приписываете многое людям чего они не делали/говорили и напрасно необоснованно часто их же в этом обвиняете, видимо чуя свои грехи =) А еще что Вы слишком озлоблены без достаточных оснований на некоторых членов клуба ( да практически на любого, кто хоть раз выразил мысль противоположную Вашей).. Вы сразу восринимаете это как личный вызов и начинаете войну, а человек (до первых и весьма внезапных обвинений и оскорблений с Вашей стороны) и не видит в Вас не только врага или соперника, но даже сколь-нибудь выделившегося оппонента =( А ваша горячесть и пусть даже интеллектуально завуалированная грубость сопоставима, извините, только с клеминой =( Не радует также выраженная высокомерность - это всегда было неприятно, если Вы в жизни такой же думаю у Вас немного друзей...
    Раунд второй меня удовлетворил не менее, чем Вас первый =) Еще цикл вопросов будет вечером (или ночью - как доберусь)...
    До встречи в эфире =)
    Aroga
    21.10.2004 20:40
    О целях и средствах
    >> С моей стороны цель показать Вам где Вы не правы в своих домыслах, заключениях и вообще мыслях<<
    Вам удалось доказать я не прав в ДВУХ моих заключениях?
    Наверное я пропустил доказательства того что вы несогласны с тем, что:
    - "Большинство активно голосующих членов Фотоклуба не утруждают себя анализом и осмыслением оцениваемых работ"
    - Участник trukach начиная с апреля с.г. создал несколько клонов в Фотоклубе и, как минимум, один клон на Фотосайте?
    - Админ не заявлял "Оксана - это бал основной элемент сети клонов не так давно шумно удаленной. А та фотография кстати, была удалена, очень давно, именно по подозрениям в двойной регистрации. Я подозревал, что это ОН, но доказательства были лишь косвенные. А Вы нашли конкретные доказательства всего".
    Все последующие Ваши сентенции, как Вы правильно заметили, направлены на то чтоб доказать что я "не прав в своих мыслях" )))))

    Несомненно уроки развивающие воображение полезны детям. И полученные навыки могут служить весомым подспорьем в кухонной сваре. Но к счастью в цивилизованных дискуссиях апеллируют к логике и фактам, а не умению "читать мысли" оппонента.

    Ещё раз обращаю Ваше внимание, что я не обсуждаю Ваши домыслы, заключения и вообще мысли. И не только потому, что такое обсуждение не укладывается в рамки логики и этики, но и потому, что они мне БЕЗРАЗЛИЧНЫ.

    P.S.
    Пример Ваших "добрых советов и неизбежных замечаний, а с другой стороны абсолютной констатации фактов" которые абсолютно не оскорбительны (по Вашему мнению)
    >>Не нравится: голову так и хочется повернуть, лаза у модели вышли грубые и..страшные ....Щеки и рот создают впечатление наличия пластики лица...<<
    Встречные "добрые советы и неизбежные замечания, а с другой стороны абсолютная констатация фактов" о Вашем снимке "Счастлива потому....", которые тоже абсолютно не оскорбительны (по Вашей же логике)

    "Не нравится: лицо у модели плебейское и создаёт впечатление хронического запоя…Подбородок, скулы и рот неприятно лоснятся. Бока хочется подвергнуть липосакции……. Любовь к красному цвету однозначно указывает на низкие умственные способности."
    Примите с радостью ))))

    Tisa
    21.10.2004 20:40
    Re:
    "Вам удалось доказать я не прав в ДВУХ моих заключениях?
    Наверное я пропустил доказательства того что вы несогласны с тем, что:
    - "Большинство активно голосующих членов Фотоклуба не утруждают себя анализом и осмыслением оцениваемых работ"
    - Участник trukach начиная с апреля с.г. создал несколько клонов в Фотоклубе и, как минимум, один клон на Фотосайте?
    - Админ не заявлял "Оксана - это бал основной элемент сети клонов не так давно шумно удаленной. А та фотография кстати, была удалена, очень давно, именно по подозрениям в двойной регистрации. Я подозревал, что это ОН, но доказательства были лишь косвенные. А Вы нашли конкретные доказательства всего".
    Все последующие Ваши сентенции, как Вы правильно заметили, направлены на то чтоб доказать что я "не прав в своих мыслях" )))))

    Несомненно уроки развивающие воображение полезны детям. И полученные навыки могут служить весомым подспорьем в кухонной сваре. Но к счастью в цивилизованных дискуссиях апеллируют к логике и фактам, а не умению "читать мысли" оппонента."

    =))) Это вы к чему? Я уже отмечала и повторюсь, что темы эти как таковые меня вообще не затронули, я по ним не рассуждала и с вами в диспут о клонах, Оксанах и т.п. ни разу не вступала =) Я не имею никакого фактического мнения на этот счет - потому и не принимала участия в диспуте вообще =)) Меня побудили вступить в беседу некоторые Ваши колкости и несправедливости/неправильности высказанные Вами. Вы поставили передо мной пару вопросов о которых я с Вами и не спорила, опровергнуть которые и не пыталась и с одним, как выяснилось впринципе согласна =) Но дебаты-то меж нами бурлили не о том! и не в том русле =) Вы опять пытаетесь бежать таким образом? =) Мне хотелось просто привлечь Вас к ответственности за определенные высказывания, которым, естественно были наглядные фактические противопоставления. Речь идет не о чтении Ваших мыслей, а о несогласии с Вашими конретно оформленными высказываниями... Вобщем опять мутная демагогия, лучше я перейду к конкретике...

    "Ещё раз обращаю Ваше внимание, что я не обсуждаю Ваши домыслы, заключения и вообще мысли. И не только потому, что такое обсуждение не укладывается в рамки логики и этики, но и потому, что они мне БЕЗРАЗЛИЧНЫ."

    Смешно =)) Если б они Вам были безразличны - мы бы с Вами не общались... Вы сами признались, что мои мысли, заключения о вашем фото (например) оскорбительны, т.е. задели Вас - сложно назвать Вашу реакцию безразличием =)). Мне, в свою очередь, не все Ваши мысли оказались безразличными, особенно высказанные публично (с женой там можете мыслить до опупения - ей богу безразлично). Было кое-что, что мне показалось некорректным, а высказанные публично некорректности, если конечно имею фактическое опровержение (иначе какой же нормальный человек полезет отстаивать что-либо =), я лично привыкла поправлять, по крайней мере, те что меня волнуют.

    P.S. По Вашему пропитанному взаимностью =) комментарию к моей беременной подруге сразу видно, что вы со своими возлюбленными пережили ни одну прекрасную беременность =)) И детишек наверное уйма =))) Странно еще, что Вы на живот липосакцию не предложили =) Что вы там писали о посмешище... вот-вот...=))

    Сейчас поступит основной блок вопросов к ляпнутым Вами несуразностям..=)

    Aroga
    21.10.2004 20:40
    Re:
    То, что не тронули живот - странно только Вам ))
    Вам прдставить метрики наших детей - или не стоит прерывать полёт Ваших фонтазий? ))))
    Aroga
    21.10.2004 20:40
    Мне хотелось просто привлечь Вас к ответственности за определенные высказывания (с) Tissa
    По какой статье УК, и какого государства? )))))))
    За высказывания, ув. г-жа. Прокурор, можно "привлечь" только и только тогда когда они являются клеветой. Эт так - чтоб пополнить багаж Ваших познаний )))))
    Правда по законам шариата можно сделать <башка секим> "неверному".....................)))))))
    Aroga
    21.10.2004 20:40
    Предупреждение.
    Будете высказываться про мою жену, её внешность, наши с ней взаимоотношения, а равно детей, их внешность, умственные способности, взаимоотношения с родителями - окончательно разбудите лихо ))
    Идиотизм я понять и простить могу, но на хамство отвечаю хамством тройным. Ибо хамы иного не розумеют.
    Tisa
    21.10.2004 20:40
    Re: С первым раундом вы лоханулись по полной =))
    Я не просто не отрицаю и возможно отчасти согласна с поднятыми в первом раунде 2-мя темами-вопросами, но и никогда с Вами о них не дискутировала, ничего по теме не опровергала.. Вопросы, на которые реагировала я были в разрезе этих тем (по фактическому расположению, но что называется оффтопик), НО были темами другими и о другом =) Так что Ваши заслуги и старания в первом раунде укрепляют Ваши позиции, на которые я ранее указывала и в которые Вы сами себя усердно вгоняете... Думать надо живее, точнее и объемнее, а еще внимание очень важно и улавливать суть, а не читать взахлеб, путаясь в своих же мыслях под воздействием бурно нахлынувших эмоций в процессе прочтения =)
    Вот еще пример ошибки (случайно наткнулась на причину создания Вами нового топика, до этого недоумевала и чего ж Вы так откровенно слиняли =) Цитирую себя: "Вот уже дошли (что происходит в диспуте за неимением аргументов) до разбирательства моей личности, что вобщем-то не являлось темой начатого Вами и поддержанного мною тут диспута. Ну впрочем я не против, как уже сказала, только либо давайте вынесем в отдельный топик - а здесь закончим начатую песню, либо не забудьте после перемывания моих косточек (что Ваше положение не скрасит =) вернуться к теме беседы и либо найти достойные составить противовес моим аргументы, либо признайте мою правоту, как и полагается жентельмену =)"

    Эт оказывается я предложила вынести в отдельный топик, прикиньте! НО ЧТО?! Перемывание моих косточек! А начатую песню я настаивала закончить именно здесь! Но мой оппонент, видимо, к концу прочтения моих реплик просто захлебывается в нахлынувшем потоке сознания ответной реакции =) И теряет нити =(
    Tisa
    21.10.2004 20:40
    Re: Основной блок вопросов/тем.
    1. «Об авторах болезненно озабоченных своими оценками, и параноидально не желающих слышать "глас народа".
    См. темы:
    -Участник Аморф - автор (trukach)
    -Xand69, Tank - сколько их там еще... - автор (trukach)
    -Alexa - КТО ЭТО- автор (trukach)» (с) Aroga

    Вы недвусмысленно сочли trukacha заинтересованным оценками и неслышащим глас народа, я опровергла, добавила к этому авторское опровержение, можете еще топики перечитать (хотя Вы в них даже писали =) и убедиться, что автор не об оценках, а о такой же волнующей и Вас несправедливости. Моя цитата: «Во первых автор, вам совершенно обстоятельно все объяснил: "Мне интересно только то, что вызывает удивление. Вы же заметили, наверное, что я не выясняю ничего у... как бы сказать... тех кого мы все знаем. А вот когда появляются неизвестные персонажи и ставят удивительные оценки - мне кажется это интересно всем. И, поскольку не у всех есть возможность видеть кто это, а у меня есть, мне кажется правильным делиться этой информацией" (с) trukach Действительно в перечисленных вами темах уклон делался в основном на отсутствие образа оценщика(фоток, комментов), а не на по сути плохие оценки, хотя я могу подтвердить, что тоже не радуют оценки именно этих товарищей (хотя с trukachом мы ей богу не знакомы). И поднятые темы действительно волновали многих.»

    2. "Я никого ПЕРВЫМ не трогаю. В этом можно убедиться прочитав темы форума. Но неукоснительно ставлю на место зарвававшихся хамов. В чем многие могли убедиться и более влиятельные мои оппоненты, причём не только здесь...." (c) Aroga
    Я скромно так решила уточнить какими средствами Вы ставите их на место: «Надеюсь речь идет только о полемике в разрезе форумов и комментариев и не распространяется на оценки? Иначе о какой мы тут объективности философствуем...»
    И Вы прямо и возбужденно в лоб так =)) ответили: «Поведение моё распространяется не только не комменты и оценки - при необходимости могу и по рогам дать ))»
    Ну чего тут сказать, no comments называется =)) Даже с лихвой, я бы сказала =))

    3. Щас будет мощный вопрос, потому что тут я вообще ничего не поняла (видимо Вам это клемма на ушко нашептал (судя по стилю высказывания) =( )
    КАКИЕ «БОМБЫ» КАК ИСТИННЫЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ИСЛАМА Я ПОДКЛАДЫВАЮ НЕВЕРНЫМ?? и В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ ФОТОШАХИДНОСТЬ И ЧЕГО ЭТО ВООБЩЕ??
    Извините, но в исламе не смыслю ничего – объяснитесь пожалуйста =(

    4. У администратора спросила – 2-ку Шанидзе поставила я, признаю, хотя не помню, но точно знала всегда, что не больше 3-х. И чего?? Я ставлю плохую оценку, когда имею сама для себя достаточное для такой оценки кол-во отрицательных аргументов и могу за нее ответить и данный случай – не исключение.. Вам и др. я не лгала…я лишь предположила, цитирую: «Двойку Шанидзе – маловероятно, я, конечно, не знала, что это его работа и она мне не понравилась, но за такое я 2 не ставлю, особенно новичкам =) А лебезить перед заслуженными – не в моих правилах, я любому авторитетному (даже для меня) человеку корректно и доходчиво укажу на недостатки (если они очевидны, доказательны и я могу их аргументировать). Все имеют право на ошибку, но лишь действительно мудрые и достойные могут признать это и тем более поправить (что-то в этом роде =)..»

    Еще одна цитата, уже упомянутая мною выше (случайно наткнулась): «Тему эту я стала изучать весьма поздно, потому как эксперимент меня не задел и не зацепил (не заинтересовал т.е.) и заметьте я вообще не рассуждаю по сути темы, ибо и сейчас не вижу ничего интересного, Вы никому этим ничего не доказали и не показали, вот Клемин эксперимент был куда ярче =) Не это послужило началом распрей между нами, какие-то другие моменты ваших высказываний спровоцировали во мне мысли и соответственно реакцию (лень щас искать начало =()»

    5. Ответьте еще за одно допущенное Вами некорректное высказывание (пустобрехство вроде по Вашему):
    «Предвосхищая Ваши остроумные замечания об оценках выставляемых за мои снимки - сразу отвечу. Шесть (!) единиц и двоек дружно выставляемых Вами, Трюкачём и Вашим Супругом слегка искажают истинное положение дел ))))))»© Aroga

    Моя ответная цитата: «Вот уж не приписывайте нам свои домыслы =(( Это ж ндо придумать! (Я вообще заметила, что вы любите упрекнуть собеседника в своих слабостях - ну хоть надо следить как-то чтоб более менее к месту подходило, а то нелепо выглядит =() Оценки за Ваши снимки я не анализировала, НО ниже 3 я вам ни разу не ставила, а муж мой вообще придерживается жизненной политики «Лишь бы никого не обидеть» и 2-ку вам поставил вроде всего одну (и то я не уверена)…Он как правило завышает оценки на балл, а я потом мучаю его заставляя подробно мне откомментировать объективность поставленной оценки и корю его за его мягкость и необдуманность поступка. Ибо он тем самым дискредитирует оценщиков, ставящих более «честные» оценки… Вот =)»
    Aroga
    21.10.2004 20:40
    Если женщина просит :)
    1. Трюкач озабочен своими оценками и рейтингами, иначе не занимался бы систематическим клонированием. Если Вы предпочитаете верить его СЛОВАМ об обратном - это Ваше право. Но утверждение моё Вы не опровергли.
    2. Так есть факты опровергающие моё утверждение "Я никого ПЕРВЫМ не трогаю" или нет? Подтверждаю: во время "ответных мероприятий" могу и по рогам дать Не нравится - держите рога подальше Что трюкач, кстати, и делает ))
    3. Отсутствие чувства юмора - не самая большая Ваша беда ))
    4. Ух-ты! Стало быть моё предположение, что это были Вы - подтвердилось! Спасибо за содействие ))
    5. Ситуация - "Ваши слова против моих". В качестве ответной любезности (см.п.4) уступаю её Вам - принимаю на веру, что Вы и Ваш муж мне единицы не ставили )))
    ВОПРОС.
    ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ДОКАЗАТЬ ИЗВЕРГАЯ НА МЕНЯ ПОТОК ВАШЕГО СОЗНАНИЯ?
    Просьба. Не распыляйтесь - доказывайте ваши постулаты поочерёдно )))
    Tisa
    21.10.2004 20:40
    Re:
    1. Я лишь пыталась опровергнуть Ваш довод на этот счет в виде тех 3-х тем, об остальных доводах, я ничего не говорила...
    2. Опять не о том =)) Я уточнила: (выделяю) не распространяется ли ваше становление на место и на оценки и вы прямо ответили - ДА =)) А вы о чем щас (типа так упорно не замечаем своих оплошностей =)??
    3. Пустословие =) Ответ не получен. Или так: не всякий обыватель поймет юмор узкой специализации (ну например, не всякий не медик поймет юмор медицинской тематики - зависит от глубины специализации) - Вам видимо ближе законы шариата и т.п. исламское =(
    4. Да не за что, ибо с легкостью =) Вообще-то Вы раньше администратора выступили с конкретикой, а не с предположением на этот счет =)
    5. И не тлолько единицы, лично я и троек-то немного ставила (уже писала). За оценками мужа я не слежу (просто некоторые знаю, имея ввиду ту единственную двойку). Мы Вас вообще раньше много больше уважали, чем Вы думаете (даже когда писали не всегда лестные комменты к Вашим фотам, исключительно из добрых намерений и считали Вас достаточно разумным, чтобы правильно их понять и принять, я же говорила, что удивили Вы меня своей реакцией =( ), пока вы не начали свою БЕСноватость проявлять...
    И тут (пункт5.) с Вашей стороны должно звучать не так, ибо это не оправдание мое - а опровержение Ваших слов (которые звучали с твердостью точно уверенного, но были при этом ложью): не "принимаю на веру..." и т.п., а "Извините, беру свои слова назад, был не прав." Если чтобы выдавить это нужно подтверждение администратора - вперед.. Хотя это к слову, буквально я удовлетворена..

    ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ДОКАЗАТЬ ИЗВЕРГАЯ НА МЕНЯ ПОТОК ВАШЕГО СОЗНАНИЯ?

    Не доказать, а показать и опровергнуть те места, где Вы не правы, чтобы прежде всего Вы поняли это и признали.. Я к словам (плоско) не цепляюсь, цепляюсь к неверному смыслу вложенному в них. А поскольку сказано Вами это было прилюдно, то и опровержения уместны тут же... А насчет потока сознания я привыкла с каждым общаться на его же (понятном ему) языке, как Вы начали - так я и поддержала =) Такую демагогию по сути Вы раздули.. Задумались бы сразу о сказанном мною, рассмотрели бы аргументы - глядишь и обошлись бы парой фраз... А Вы как раз начали цепляться к словам, язвить, ехидничать через строчку, на личности переходить...Я же не могла оставить это без внимания =))

    Пошла спать, т.к. скоро вставать - на последующее отвечу завтра (это чтоб вы тоже вздремнули и не ждали напрасно =)
    Aroga
    21.10.2004 20:40
    Не преувеличивайте значимость нашего диалога :)
    1. Вы сами поняли - что Вы написали ? )) А ещё Клёму пинали за косноязычие.
    2. Понял. Вы таким глубокоинтеллектуальным способом хотели спросить <ставите ли Вы двойки оппонентам в ответ на "ненравящееся" поведение?> ? Если я правильно понял суть многокилометрового словоблудия отвечаю : НЕТ.
    3. Комментировать отсутствие чувства юмора - расписываться в отсутствии оного )) Не дождётесь )))
    4. Большая лёгкость - ответить на конкретный вопрос не сразу, а в "троюродном" топике ))
    ==============================================================
    а.Ну показали Вы, что с Вашей точки зрения я не прав - что дальше? )))
    b.ПРИЗНАЮ. Я вёл, веду и буду вести себя вразрез с Вашими, и Вам подобных, жизненными установками )
    c.О говорении на одном языке )) Просто сравните лаконичность моих вопросов и ответов с много- и пустословием Ваших ))
    d. Сюда я Вас увел ещё и из человеколюбивых соображений. Чтоб избавить клубную общественность от Ваших сентенций. Мало того Вы своим словоблудием тихонько похоронили две ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ темы:
    - о лишении "продвинутых" возможности видеть оценки.
    - об этчности голосования супругов.
    ПРИЗНАНИЕ №2 Похоронили Вы эти темы мастерски - снимаю шляпу )))
    e. Вы совсем себя не бережете, милочка! От хронического недосыпания портится цвет лица (не говоря уже о характере).....)))))))
    дяхан
    21.10.2004 20:40
    Re: Ой, всё... Отстал я от течения дискусии на 12 часов и уже пожалуй не наверстаю... ( В конце о
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •