Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поединок века! Кудрявцева Татьяна протв Беса Люксона.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    trukach
    21.10.2004 20:40
    Re: Aroga...Aroga...Aroga.... и т.д.:)))))
    1. Ну наконец-то ответили за меня, я редко заглядываю :"Ещё раз обращаю Ваше внимание, что я не обсуждаю Ваши домыслы, заключения и вообще мысли. И не только потому, что такое обсуждение не укладывается в рамки логики и этики, но и потому, что они мне БЕЗРАЗЛИЧНЫ".(с) Aroga
    2."Будете высказываться про мою жену, её внешность, наши с ней взаимоотношения, а равно детей, их внешность, умственные способности, взаимоотношения с родителями - окончательно разбудите лихо ))" - Вы и впрямь считаете себя таким грозным?))))) На мой взгляд - просто неприятным, из-за вашей одесской коммуналки на сайте стало плохо пахнуть... Все сильнее желание сюда больше не заглядывать (удивляюсь спокойствитю админа - на нормальных сайтах таких "вояк" преддупреждают по-хорошему"
    3. "Трюкач озабочен своими оценками и рейтингами, иначе не занимался бы систематическим клонированием." - Первая часть - бред бездельника, вторая - действительно поводо для суда в связи с клеветой"
    4. "Вы совсем себя не бережете, милочка! От хронического недосыпания портится цвет лица (не говоря уже о характере).....))))))) " - м-да ЖЕНТЛЬМЕН (или как вы там писали)... Tisa, настойчиво рекомендую отойти подальше... Это просто противно...
    Извините, одесский жентльмен, больше времени на Вас не имею...
    Tisa
    21.10.2004 20:40
    Re: 2 Aroga
    1."Трюкач озабочен своими оценками и рейтингами, иначе не занимался бы систематическим клонированием."
    -----------------------
    Если б это было так его бы с нами уже давно не было, как многих других, или вы считаете, что администратор пылает к нему тайной страстью? Учитывая тем более всю Вашу доказательность по этому вопросу. Я Все же доверяю админу по большей части, а он его не убрал.

    2." Понял. Вы таким глубокоинтеллектуальным способом хотели спросить <ставите ли Вы двойки оппонентам в ответ на "ненравящееся" поведение?> ? Если я правильно понял суть многокилометрового словоблудия отвечаю : НЕТ."
    ---------------------------
    =)) Тут все было как раз достаточно лаконично и мне бы такой вопрос в голову не пришел. Это Вы сказали ставлю на место, я уточнила не распростряняется ли на оценки? Вы ответили Да и на оценки и на рога =))
    Где ж тут чего мудрого или длинного - коротко и ясно =) Сейчас, понятное дело, отрицаете, но форма опять не та =) Сказать надо бы так: " Да виноват, когда в гневе не ведаю, что говорю, могу наплести не весть чего, за слова свои не отвечаю (судя по ответной реплике (в тексте ДА, а Вы говорите НЕТ)" А двусмыслия (тем более категорически противоположного) там не наблюдается =))): "Поведение моё распространяется не только не комменты и оценки - при необходимости могу и по рогам дать ))" (с) Aroga
    4. Пустословие: Вы ни разу не ставили передо мной прямой вопрос: ставила я 2 Шанидзе или нет, даже косвенного не было, было лишь предположение с Вашей стороны, на которое я охотно ответила и без проблем. А ответила тут и сейчас, потому как по порядку комментировала Ваши реплики и дошла до этого предположения.
    ---------------------------------------------
    О пустословии моих ответов - пустословие =) Извините за каламбур =) Я Ваших пустословий выявила превеликое множество, а где Вы доказали необоснованность хоть одного моего заявления? Я все свои мысли и тем более заключения обосновываю фактами и аргументами (может потому и длинно - вы слишком много говорите о пустословии и я стараюсь как можно подробнее изложить Вам все факты, чтобы избежать двусмыслия и неаргументированности (это может завести беседу куда дальше)).

    О лаконичности: а нет никакой лаконичности - Ваших ответов по существу и в тему - можно по пальцам перечесть, я же ни один комментарий извела на демонстрацию этого, т.е. того, что Вы ни о том говорите. Так что моя излишняя (на Ваш взгляд) демагогия - Ваша заслуга =)
    Aroga
    21.10.2004 20:40
    Об Админе.
    1. То, что Админ его не удалил - проявление беспринципности и мягкотелости. О чём писал.
    Отношение к Админу у меня четкое:
    Не являясь ДЛЯ МЕНЯ образцом принципиальности, последовательности и справедливости, а равно тонким знатоком человеческого поведения, он в то же время является ВЛАДЕЛЬЦЕМ ресурса. И он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто ИМЕЕТ ПРАВО делать в Клубе то, что ему заблагорассудится.
    2-4 и далее. Вас уже просто несёт, милочка. Удила отпустите....)))
    Aroga
    21.10.2004 20:40
    Конец раунда №2 и м.б. поединка.
    См. превые слова ветки:
    >>Для того, чтоб вы не бегали за мной по всем веткам форума и не сводили обсуждение действительно важных вопросов к Вашей непорочности и моей "неверности"...<<
    См. п.d реплики "Не преувеличивайте значимость нашего диалога "
    >>Сюда я Вас увел ещё и из человеколюбивых соображений. Чтоб избавить клубную общественность от Ваших сентенций. Мало того - Вы своим словоблудием тихонько похоронили две ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ темы:
    - о лишении "продвинутых" возможности видеть оценки.
    - об этчности голосования супругов.
    ПРИЗНАНИЕ №2 Похоронили Вы эти темы мастерски - снимаю шляпу )))<<

    ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ БЫЛ НАКОНЕЦ-ТО УСЛЫШАН

    **********Админ ввел модерирование в большинстве тем форума.***************

    Таким образом поставленная передо мной СВЕРХЗАДАЧА - выполненна полностью.
    Я удовлетворён и вопросов больше не имею.

    P.S. АДМИНУ. Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо..............
    Aroga
    21.10.2004 20:40
    Заключительный пинок трюкачу.
    На сайте пахнет не одесской комуналкой, а московской хитро}
    Aroga
    21.10.2004 20:40
    Заключительный пинок трюкачу (повтор)
    На сайте пахнет не одесской комуналкой, а московской хитро@опостью )
    А в Одессе говорят "На житрую @опу всегда найдётся @уй с винтом" )
    Не забывай об этом, фокусник )
    Tisa
    22.10.2004 20:40
    Re: Типичный конец =))
    ..при отсутствии аргументов =) В принципе, мне уже давно все ясно, что касается Вашего психотипа, личности, уровня и т.п. - я с первых ярких слов все поняла =)
    Ну если Вы больше ничего не можете сказать, то я тоже удовлетворена, ибо Вы проявили себя вполне =) Везде где надо, я получила вполне ожидаемую реакцию или ее отсутствие (тоже не мало говорящее =). Впрочем и не столь важна дальнейшая демагогия - кому чего надо (имея ввиду почтенную публику =) уже давно всё понял об обоих оппонентах =) Всем спасибо, все свободны =))
    Aroga
    22.10.2004 20:40
    Мне тоже было приятно с Вами общаться :)
    Aroga
    29.10.2004 20:40
    Раунд 3
    Похоже кратковременная (7 дней) ремиссия закончилась, и моя уважаемая оппонентка вновь стала ходить за мной по веткам форума и обсуждать мои личные качества
    Исходя из вышеизложенного:
    "Для того, чтоб вы не бегали за мной по всем веткам форума и не сводили обсуждение действительно важных вопросов Вашей непорочности и моей "неверности", предлагаю сливать ваши тексты в специально отведённое место - этот топик." (С) Aroga
    Tisa
    29.10.2004 20:41
    Re: Не преувеличивайте мой интерес к Вашей персоне =))
    Он уже давно исчерпан =)
    Aroga
    29.10.2004 20:41
    Шоб Ваши СЛОВА хотя бы на 12,5% совпадали с Вашими ПОСТУПКАМИ :)
    Tisa
    30.10.2004 20:41
    Re: Просто Ваша форумная активность так и прет в глаза - сложно не заметить... А когда Вы чувствуете
    И если Вы замечаете, что отстраненные от личностных разборок темы не находят должной поддержки и отклика в сердцах соклубовцев, то начинаете переходить как бы невзначай на личности, поддевая то одного, то другого и с жадностью ожидаете ответной реакции - жалкое зрелище =))
    Aroga
    30.10.2004 20:41
    О том, что прёт в глаза :)
    1.Милочка! Бездарность Ваших снимков и потуги удержаться на ВИРТУАЛЬНОМ "пьедестале" тоже бросаются в глаза Но у меня они ничего кроме улыбки не вызывают )
    2. Вы правы - тема "поговорим о фотографии" не нашла отклика в сердцах Вам подобных Q.E.D.
    3. Если в моих высказываниях Вы находите переход на Вашу личность - вспомните русскую поговорку "Чует, собака, чьё мясо съела"
    Пишите, не пропадайте )))
    Aroga
    30.10.2004 20:41
    О самомнении прущем через край :))
    ...захотелось, чтоб некоторые участники стали мастерами и увидели последнюю таблицу....(с) Tisa
    Милочка! Не путайте божий дар с яишницей )))
    СТАТУС "мастер" на этом сайте, и мастерство - две большие разницы ))))
    Боже! Как здорово, что Вы есть.....)))))
    Tisa
    30.10.2004 20:41
    Re: =)))
    ...захотелось, чтоб некоторые участники стали мастерами и увидели последнюю таблицу....(с) Tisa

    Милый мой собеседник =)) Я не обольщаюсь по поводу своего уровня на этом сайе и вообще - я никогда не стремилась быть профессиональным фотографом =) А в данном случае эта ступень была упомянута мною, как наделяющая определенными полезными полномочиями =) Например, еслиб Вы имели возможность видеть эти данные, то не ставили бы себя в неудобное положение, не пустословили бы, обвиняя других в сплошных колах и двойках в Ваш адрес =) Согласитесь удобно видеть статистику (вы помнится как-то мечтали о подобном)... Например я оценила 32 Ваши работы: 5 баллов - 12шт, 3 балла - 9шт, остальные четверки (и вроде один 0).
    О бездарности моих снимков думаю более красноречиво говорит их коллективная оценка, нежели Ваше субъективное мнение =) А для того чтоб быть на моем месте в топе, я не прилагала никаких усилий, кроме выкидывания своих фоток, низко оцененных участниками клуба, т.е. если многие соклубники своими оценками дают понять, что фота не из достойных я заменяю ее следующим вариантом, более удачным =) Все что для этого требуется большой объем материала (фотографий), внимние к творчеству других и комментариям к нему и своему в т.ч., мобильность в исправлении ошибок - а не упертость, что все, что я породил - божественно и все кто не так считает - лохи =) Успехов Вам =)
    P.S. А реальным топ-листом я считаю список участников - он больше отражает именно качество и уровень работ (мастерство), нежели топ20...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •