Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поединок века! Кудрявцева Татьяна протв Беса Люксона.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6
    Aroga
    30.10.2004 20:41
    Вспомним, что говорил Фрейд о т.н. "оговорках" :)
    Обратите внимание, что Вам достаточно регулярно приходится приводить толкования Ваших высказываний, отличное от "прямочитаемого"
    Tisa
    30.10.2004 20:41
    Re: Нет =)
    Прямочитаемое здесь вполне однозначно, это мне приходится опровергать каждый раз Ваше старательное коверкание смысла (прямочитаемого) вложенного мною в мои высказывания =)
    Aroga
    30.10.2004 20:41
    Да :)
    Согласны ли Вы с тем, Вашу что фразу:
    ...захотелось, чтоб некоторые участники стали мастерами......(С) Tisa
    надо читать как:
    ...захотелось, чтоб некоторые участники приобрели в Фотоклубе статус "мастер".....(далее по тексту)
    Tisa
    30.10.2004 20:41
    Re: Да
    В разрезе обсуждаемого, двусмысленность здесь углядеть было весьма сложно, уверена вы приложили все усилия =) Извините, действительно я не обозначила слово "мастер", как статус фотоклуба и вы умудрились вложить в это более глобальное понятие =) Думаю у остальных участников, которые следят за сутью обсуждаемого, таких проблем не возникло, ибо они не стараются выдрать пару слов и истрактовать их по своему (а дальнейший текст и вообще текущее обсуждение исключают двусмыленность), а вникают в суть проблемы и такие мелочи как отсутствие кавычек в таком месте не собьет их с верного понимания смысла =) А для Вас, только и ждущего в текстах оппонентов малейшей погрехи, чтобы зацепить, перевернуть и увести от сути беседы к обычной перепалке, это как раз та самая "соломинка", ну что ж =)) хватайтесь! =)
    Aroga
    30.10.2004 20:41
    Эт не я - эт Фрейд с его неудобными трактовками оговорок...:)
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •