Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Применение смайликов в комментах

    Поиск по форуму:
    Xand69
    16.02.2007 09:18
    Применение смайликов в комментах
    Господа будьте внимательнее в применении смайликов. Эти потешные рожицы имеют уже солидную историю и обозначают вполне конкретные вещи. Когда проставленный в качестве коммента смайлик непонятно как выражает отношение к снимку то его надо пояснить или не ставить вообще. К примеру к хорошему спокойному зимнему пейзажу стоит в качестве коммента смайлик типа ржунимагу... Идумай что хотел комментатор сказать автору.
    symphist
    16.02.2007 09:29
    Xand69
    Ржунимагу скорее вот этот - **, а такой смайл () в этом случае, наверно, означает лишь то, что фотка жутко понравилась и у оценщика теперь отличное настроение и соответственно рот до ушей - Не всем же известна история смайликов, так что многие интерпретируют их по-своему
    corsus
    16.02.2007 10:56
    Xand69
    Присоединяюсь. Иногда такие комменты-смайлики ставят в тупик относительно мнения комментировавшего. Один раз попросила уточнить, что бы это значило. Ответ: "А что вообще означают смайлики?!" Видимо, некоторые ставят их тогда, когда сказать нечего, но очень хочется поучаствовать.
    Antonim
    16.02.2007 15:16
    Лично я вообще стараюсь что-то писать, а потом смайлами добавлять "эмоциональную окраску" к написанному. Хотя иногда этого и не требуется...
    Syabrie
    21.02.2007 16:47
    А мне до сих пор некоторые смайлы непонятны. Что, например, обозначает этот , и равнозначны ли и ?

    symphist
    21.02.2007 17:13
    Syabrie
    уже много раз обсуждался, и всё равно мало хто знает, що це такэ. и , имхо, неравнозначны, первый, наверно - я в раздумье, второй - ... не знаю, как оюъяснить Впрочем, всё, здесь написанное - лично моё мнение, так что если кто не согласен - пожалуйста.
    Syabrie
    21.02.2007 17:36
    Поняла примерно
    Vovka
    21.02.2007 19:22
    это смайлик "ниндзя" - типа скрытность - незнаю, куда применить мона...
    это смайлик Sleep - типа скучно, храплю..
    это смайлик huh - ну, тут вроде ясно все... что-то типа "ась?"
    oh my god
    blue water - блювота
    громкий смех
    злой
    sad грустный
    tongue дразнилово
    неуверенность
    Syabrie
    21.02.2007 19:41
    Вот первый смайлик больше всего сомнений и вызывает.
    symphist
    21.02.2007 20:00
    Vovka
    А вот этот , имхо, не столько злой, скока сердитый - он даже пишется по-аглицки именно так (angry) А вот по-настоящему злых (злопыхательских, злорадных, злозамышляющих) смайлов на Зуме нет
    Syabrie
    21.02.2007 20:43
    Ну ,если только . Надел черную маску и идет мстить-убивать.
    Хотя лучше без злых смайлов.
    Елена26
    19.03.2007 12:05
    Xand69
    Согласна на в все стоМеня тоже эти смайлики жутко расстраивают,хожу и думаю потом весь день, что се значит

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •