Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / фотомусор

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    oza
    16.02.2007 15:44
    фотомусор
    сейчас отсмотрела раздел портрет .28 новых фоток .из них на 3 штук 5 .остальные на 1-2 .
    у мня выделенки нет .сижу по картам .соотвественно потрачено 40 минут жизни и денюжка .
    может как-то всетаки фильтровать таких фотодеятелей .я не фашистка .и клуб любительский .
    я это понимаю.но любитель любителю рознь .притомило это уже сильно .
    ну кому кроме авторов это смотреть интересно
    Николаев
    16.02.2007 15:54
    Чего только не придумает женщина.
    Да да... oza Вас надо отфильтровать в сцелью экономии Ваших же денег.
    Antonim
    16.02.2007 15:59
    oza
    У меня там же есть фотография, на которую я надеялся больше, чем есть как факт. Исходя из своего мнения, там половина хуже. Но это ЛИЧНО мое мнение. Я ее не убираю, только потому, что раз уж выложил на суд, так уж...
    Треша везде хватает. В том-то и дело. Это было, есть, и будет. Если его не будет - то с чем сравнивать? С фотографиями на книжках?
    З.Ы. "ну кому кроме авторов это смотреть интересно" - в том-то и дело, что выкладывая фотографию, автор думае, что не только ему она будет интересна
    symphist
    16.02.2007 16:18
    oza
    С Вами несогласный! Я тоже не имею никакой выделенки и мучаюсь подобно Вам, но по поводу мусора не пищу Если не хотите оценивать всякую фотобяку, то и не оценивайте, если Вам нужны кредиты - то что ж тогда делать? Авторам фоток 1-2 (кстати, судя по Вашим словам, 3 и 4 Вы не ставите ), чтобы совершенствоваться, нужны оценки как *школьный* показатель их стараний и комменты как направляющие этот процесс совершенствования. Никому не будет интересно, если фото проваляется целый месяц без оценок
    oza
    16.02.2007 16:25
    оценки выше 1 и 2 я ставлю .и с удовольствием .просто эту рублику просматриваю всю подряд .
    в остальных мне конечно проще .
    klava
    16.02.2007 17:34
    Милые комментаторы
    Ну простите нас неопытных
    Просто на вкус и цвет товарища нет. Мне, например, самые высокие баллы обломились именно за те фотки, которые мне самой совсем
    RedNaDa
    16.02.2007 18:52
    Shout showers ))))))))))))))))
    Хорошая идея все-таки вернуть в галереях сортировку по балам, а то, увы, даже с быстрым интернетом, очень напрягает разбирать КуЧу фоток, что - бы увидеть хоть что -то приличное, не имея возможности пропускать без оценивания. Тем более, нет желания писать комментарии к этим работам. Кроме того, я хоть и вхожу, периодически в ТОП комментаторов, но не хватает балов, чтобы выставлять работы. Больше комментировать, чем сейчас не могу, работать тоже иногда наДа . Что делать? Администратор! Идея сайта великоленпна, но стало напрягать
    barinvic
    16.02.2007 18:59
    oza
    подключайся к Авангарду...и продолжай разгребать мусор...подробности в личке
    Syabrie
    17.02.2007 07:32
    Есть одно предложение. Не уверена, что правильное, но мое дело предложить, а не решать.
    Может, стоит фотографии, которые не набрали и трех баллов за, скажем, 15 суток, удалять.? А те, чьи оценки больше 3-х баллов, пусть живут месяц, как и раньше.Просто, если работа постоянно получает двойки и единицы в первую половину "срока", то потом, скорпее всего, ничего не изменится.

    P.S. Но, если честно, я проблемы не вижу. Если есть желание оценивать, то делаю это, если нет, то никто и не заставляет
    barinvic
    17.02.2007 11:02
    Сколько помню-так и есть...
    Только вроде за автором оставлено право продлевать срок *жизни* фото
    Antonim
    17.02.2007 11:40
    Syabrie, barinvic
    Выдержки из правил:
    1) "Если фотография за 15 дней до выхода с 1-го этапа не наберет средний балл выше 3 (без учета коэффициента*), то ее срок пребывания на 1 этапе считается завершенным."
    2) "По истечении срока фотография со средним баллом от 0 до 3,5 удаляется"
    Syabrie
    17.02.2007 15:18
    О! А я и не знала
    Antonim
    17.02.2007 16:52
    Вот так-то вы правила читаете?
    Syabrie
    17.02.2007 20:10
    symphist
    17.02.2007 20:19
    Syabrie
    Зато Вы как нельзя лучше подходите для Зума, ибо образ Ваших мыслей замечательно гармонирует с внутренностью клуба
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •