Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Canon 400d

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Anthony
    06.03.2007 06:40
    agshy
    Фиговость камеры или не фиговость зависят от точки её приложения. Вы спорите с ALEKSEY в пространстве различных понятий. Если работать с камерой постоянно и на коммерческой основе, то, конечно, она неудобна и вряд ли надёжна. Если делать снимки от случая к случаю- то нормальная камера ничем не хуже других. Всё зависит от задач, которые Вы ставите. Для неспешной съёмки (которой Вы увлечены судя по фотографиям) годится абсолютно любая камера и не забивайте себе голову ТТХ. Лучше потратьте время на съёмку, чем на выбор аппарата.
    agshy
    10.03.2007 20:59
    Anthony
    В принципе, согласен. Но после того как поснимал зеркалкой, мыльницу беру с неохотой.
    picha
    11.03.2007 11:37
    !!!
    У меня притензий к камере никаких нет, меня полностью устраивает, нету задержки съемки в 2 сек, только 10сек, но я купил пульт и необходимость в 2 сек вообще отпала . Тут уместней говорить уже об объективах и умением пользоваться всеми возможностями (в общем-то любой) камеры
    Anthony
    12.03.2007 14:25
    agshy
    Ну, так и покупайте раз одно с охотой берёте, а другое без охоты, чего голову себе морочите?
    fume
    14.03.2007 20:53
    у меня 400, недастатков не выявлено. правда, это моя первая зеркалка, но мне с ней удобно. по правде говоря, это не тот класс фотоаппаратов, где нужно так морочиться с выбором. кэнон и никон примерно одинаковы, так что тут дело только в предпочтениях.
    mastersk
    06.05.2007 20:28
    ЛЕТНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФОТОМАСТЕРСКИЕ


    Ребята sorry за рекламу, но штука действительно классная

    «МИРОВАЯ АРТ-ФОТОГРАФИЯ 2007»

    18 – 24 июня , Санкт-Петербург

    подробности на сайте
    ссылка
    barinvic
    07.05.2007 12:08
    Как бы этого Mastersk на банан посадить
    За флуд...заодно,удалить все его сообщения-не мог отдельную ветку создать,халявщик
    pitgirl
    15.05.2007 12:20
    огого
    хм... много написали по делу!
    спасибо! Давно разобралась со всем! камера просто великолепная!
    надеюсь подучусь и буду профи! через пару годков!
    Avdey
    07.07.2007 00:21
    у 350 много плюсов в том числе более экономная в батарейке так как жк меньшего размера и соответственно меньше поглощает электроэнергии... можно и 300 canon взять тоже хватит за глаза но вот с обьективами денег больше хватит ..не забывайте что есть еще и ресурс у каждой камеры...вот у этих максимум 100000 фотографий...это если с ук брать будете смотрите на это сколько было отснято
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •