Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Штраф за оценку

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    barinvic
    23.02.2007 17:23
    много потерял
    oza
    23.02.2007 17:35
    а почему за двойки не штрафуютесли например балл у фото больше 4 то два это тоже занижение
    Borkoni
    23.02.2007 17:48
    oza
    Правильно, на голгофу заниженцев
    Трор
    23.02.2007 19:25
    Borkoni
    Ни фига не правильно. Будь последовательнее - штрафовать, скажем на 1 кредит, за отличие оценки на 0,1 балла от средней. Причем, делать это раз в день. Пример: ср.балл 3.2, Borkoni ставит 3 - два кредита долой. Завтра средний сталл 2,8 , а диверсант Borkony в свое время поставил 3. Еще два кредита долой. Выгоднейшее же дело.
    Borkoni
    23.02.2007 19:38
    Tpop
    Эк ты развернул. Ну во первых, наша голгофа и есть система штрафоов и публичной обструкции, так сказать виртуальное фотораспятие. Но система штрафов, привязанная к десятым долям, боюсь неосуществиима и технически , да и смысла в таковой нет. Речь не идёт о том что всех нужно за их взгляды зашельмовать, а о том, что человек допустивший намереный или непреднамереный ляп, выразившийся в явно неадекватном балле (как высоком так и низком) дабы уразумить всю глубину своей сирой невежественности должен закрепить сие осознание адекватным штрафом, дабы неповадно впредь было. А мы возрадуемся и оды хвалебные админу (да снизойдёт на него озарение) петь будем и словославить его и будет нам щазье. а за диверсанта ответишь
    Трор
    23.02.2007 20:18
    Borkoni
    Да не в штрафах дело. Вон Талисмана штрафанули не так давно на две штуки и что? Плюнул и сказал, мол, все равно буду делать как делал. Вот чего реально не хватает, так это возможности изменить собственную оценку. Было бы куда разумнее, если бы процесс выглядел примерно так: оценил, увидел средний балл, получил возможность подумать и исправить, если увидел, что лопухнулся. По крайней мере, ляпов от невнимательности и прочих случайных случаев (у меня однажды мышка сглючила - пришлось в личке извиняться, а оценку-то уже не исправишь) не будет. От сознательных же занижателей спастись все равно не удастся, такой же мираж как и анонимность постинга. Если у человека есть желание нагадить и минимум мозгов впридачу - способ найдется.
    symphist
    23.02.2007 20:30
    Трор
    Ну, про изменение оценки - эт перебор. Эдак ведь совсем неинтересно будет... А вот про кучу способоа нагадить - эт верно
    symphist
    23.02.2007 20:32
    Трор
    Ну, про изменение оценки - эт перебор. Эдак ведь совсем неинтересно будет... А вот про кучу способоа нагадить - эт верно
    Borkoni
    24.02.2007 06:43
    symphist
    Согласен, автор оценки не должен её менять, а то получится поставил, глянь, а там уважаемый человек, и давай дууумать, подумал подумал и поменял.....нет уж, умерла так умерла думать надыть заранее. а Talismana кстати, штрафанули правильно, как раз вот таких оценщиков и надо штрафовать автоматом, ставит кто-то постоянно 2 за НЮ или за макро и натес , батенька, штрафчик. Тихо, без шума и пыли, вот об этом как раз и речь.
    Николаев
    24.02.2007 12:37
    Вот болтологи.... Меня кстати штрафанули незаконно... Просто админу захотелось в нарушении всяких правил им же придуманным.. А по поводу сук и сучат в клубе..я их гасил и буду гасить. А так же звездунов, зазвездившихся, и других темных личностей.
    Borkoni
    24.02.2007 16:19
    Talisman
    Законно, законно. Своим постом Вы подтвердили, что оцениваете не работы , а зазнавшихся и зарвавшихся ( по Вашему мнению индивидов), так что штрафец был в тему. Не людей надо оценивать, не то- плох человек или хорош, нравится жанр или нет, а РАБОТЫ. вот мы и хотим чтоб заниженец, оценивающий не работу, а сводящий счеты, нес определенную ответсвенность. В нашем случае, ответсвенность требует своего выражения в штрафах. На мой взгляд это весьма пользительно.
    Николаев
    24.02.2007 16:37
    Боркони ... Неужели я тебя или кого то другого буду спрашивать за что мне ставить оценку... ? Нифига подобного... Поэтому слово хочется и можется понятие растяжимое... И не занимайся БОЛТОЛОГИЕЙ...
    И вообще не упоминай мое имя ... Тебе блин чего темы не хватило ? Так почитай начало форума..и засунь свой поганый язык в задницу... Я тебя чего блин трогал что ли...ты везде меня впихиваешь..?..Сидишь в игноре и сиди молча...
    Borkoni
    24.02.2007 17:10
    Красиво, интеллигентно, по-талисмановски.
    Вот оно, истинное лицо человека , написавшего к себя на страничке - Природы прелести познав Сквозь негатив событий Мы позитивно видим мир Что нас заложено от Бога Остановить мы можем миг В котором радость, счастье, и тревога... даааа нет предела человеческому лицемерию.
    а имя я и не упорминал, вот рази только что ник, столь несоответсвующей гадкой, мелочной и мстительной вашей натуре упомянул.
    oza
    24.02.2007 18:09
    Красиво, интеллигентно, по-талисмановски
    Николаев
    24.02.2007 19:08
    Во еще одно чучело выскочило
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •