Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Штраф за оценку

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    barinvic
    24.02.2007 21:11
    а я сегодня тоже чето пьяный
    слушай(те),Талисман,Боркони...то Вы оды друг другу пишете,то ссоритесь прилюдно...все признаки за то,что Вам пора жениться...друг на друге...черт,наверное мало выпил
    k0t
    24.02.2007 22:36
    чур я фотографом на свадьбе %)
    мне только не наливайте - на работе не пью
    Burn
    24.02.2007 22:57
    Ого, скока чучел на форуме!
    barinvic
    24.02.2007 23:57
    Burnу больше не наливать
    На всех ругаеца...
    Elfa
    25.02.2007 05:19
    Талисман
    за чучело извинись!
    Мужик, если он мужик, не позволит себе хамить девушке или женщине как бы он не относился к ней!
    Николаев
    25.02.2007 05:37
    Чучело извини меня за чучело.
    Borkoni
    25.02.2007 06:58
    barinvic
    Я ругаюсь? да я спокойно изъяснил свою точку зрения по поводу штрафов и только. Ну есть грех, упомянул в суе некого соклубника, как вижу погорячился, зело он впечатлителен оказался.
    2Elfa -вообщето я считаю, что хамить и в адрес мужчин тоже не великое достоинство
    barinvic
    25.02.2007 10:02
    Я что-то пропустил?
    Или чего-то отмодерировали? Чучелами ругаеца Burn (ну мне так видно),а извинений требуют от Талисмана...Borkoni,ты не ругаешься,а ссоришься
    symphist
    25.02.2007 10:27
    barinvic
    Явно пропустили Отсчитайте семь постов наверх от своего последнего и на восьмом найдёте искомое (последний пост от 24.02)
    Borkoni
    25.02.2007 11:22
    barinvic
    интересно получается, стоит человеку завести разговор о насущном(в данном случае о штрафах) так сразу и ссора? странная логика. Разговор о соклубнике (предмете так называемой ссоры) завел не я, но поскольку я помню предысторию того конфликта, просто высказал своё мнение, НЕ ПЕРЕХОДЯ на личности и ни кого не ОБЧУЧЕЛИВАЯ. то что это выросло в некое подобие ссоры - не моя вина, каждый видит то, что хочет видеть. Я ещё раз повторюсь, возвращаясь к теме форума, я за штрафы и пожестче, и как раз для того, чтоб подобных ссор не возникало, всё должно быть что называется на автомате - занизил- получите штрафс, и только, а именно, проходит работа скажем в Бест (алгоритм можно установить) и заниженец несет заслуженную кару.
    edwzim2
    25.02.2007 12:09
    Всем!
    Народ, проснитесь, есть одно большое гавно на сайте и об этом знают все, ну что вы его трогаете, пусть воняет в своем обществе, хотя я сомневаюсь что у него вобще есть друзья... мне вот что не понятно, зачем это гавно тут тусуется, оценивает людей а не снимки, и пишет каждому мало мальски его задевшего! Таракан, ты бы шел бы уже туда где тебе место, в кучку! потому что унитаза ты даже не достоин Лично меня коробит, когда думаю о том, что выставив какой нибудь снимок с хорошим человеком в кадре, его лицезреет и оценивает ЭТО! Borkoni вам хочется посоветовать, перестаньте наступать на грабли, пора бы уже понять что ЭТО всегда останется ЭТИМ!
    Николаев
    25.02.2007 12:24
    Эдик оыца вякает как обычно...
    tarada
    25.02.2007 12:57
    Мндяяяяяя... Уж... Печально все это...
    Elfa
    25.02.2007 14:51
    Borkoni
    прокажите мне, плиз, где здесь Ольга или я нахамили? или мы дожились, что слово =мужик= стало хамством?
    Borkoni
    25.02.2007 17:32
    Elfa
    Да Вы что!! я вовсе не это имел ввиду, Боже упаси, я имел ввиду что хамить не надо вообще, ни в адрес женщин, ни в адрес мужчин и только. а то получается есть есть хамство пристойное, а есть непристойное. А слово мужик действительно не люблю, но отношусь к нему без обиды, скорее снисходительно по отношению к тем кто его (слово) так любит.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •