Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Штраф за оценку

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    goltanna
    21.06.2012 20:03
    (90) Valerija (21.06.2012 15:30):
    ссылка
    Valerija
    21.06.2012 20:08
    (91) goltanna (21.06.2012 20:03):
    Читала я....не убедили.....
    сейги
    22.06.2012 00:57
    (75) Svetik28 (21.06.2012 10:44):
    интересно, Светик, зачем вы спецом эту тему откопали? Много чего интересного прочитала... А самое прикольное "БА! ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА"
    сейги
    22.06.2012 00:59
    К сожалению на лицо регресс, а не наоборот. Это не излечимо. Боркони не изменить.
    olg1980
    26.06.2012 12:29
    (94) сейги (22.06.2012 00:59):
    Да нормальные оценки ставит Боркони - на свое личное усмотрение то есть. Во многом он прав - а вот когда он начинает обьяснять что либо и навязывать - тут он палочку то и перегибает
    Боркони
    26.06.2012 12:48
    (95) olg1980 (26.06.2012 12:29):
    Уж коль выкопали тему, я бы поросил без иносказательности и гипотетичности.
    Навязывать , это когда звучит категорично ТОЛЬКО ТАК и НЕ ИНАЧЕ, НЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ КАК Я ХОЧУ - ВСЕМ 2. Вот это да- категорично. А когда я автру говорю- не нра, ну и милости просим, снимай как хочешь, избавь меня от оценивания твоих работ. Где тут категоричность?
    Второе. Припомните кто на сайте подробно по пунктам разобрал хоть одну вашу работу. Без сюсюканья или наоборот обгаживания , а используюя исключительно фотографичесике параметры оценки. Ну хоть один пример.А я вам и ссылку дал на обоснование оценки, и фото ваше обработал, и вы вправе принять мои варианты или их отвергнуть? Разве нет? Так что давайте про палочку и перегибы говорить конкретно, а не в общем, не поверхностно относясь к спорам с моим участием. И прошу заметить и обратить внимание в подавляющем, просто 99,9% не я выступаю в роли зачинщика личностных перепалок с авторами. Я всего лишь озвучиваю оценку, Делаю её открытой. чтоб видели ,что я не по отношению к отдельному автру предвзят, а у меня единый подход, подход обоснованный. А все мои штрафы не более чем ответ на личностные определения в мой адрес. И давайте закроем тему Боркони. Это не самая интересная тема для муссирования её на форуме.
    Yuliya
    26.06.2012 14:27
    (96) Боркони (26.06.2012 12:48):
    "Делаю её открытой. чтоб видели ,что я не по отношению к отдельному автру предвзят, а у меня единый подход, "

    о, теперь понятно за чем оценка в комментарии...но на пиар тоже немного похоже, хотя после поголовных двоек и так бы тему в форуме открыли
    Боркони
    27.06.2012 03:25
    (97) Yuliya (26.06.2012 14:27):
    Юля, я всегда был за открытость оценок. Еслиб все могли видеть кто как оценил, а не только автор, озвучивание оценок отпало бы само собой. Почему я их озвучиваю я уже написал, к тому же часто спрашивают-" ну вот вы мне 2 влепили, а другим"....ну вот и пишу. Ни какого пиара, уж куда ещё пиариться)))) и так всех уже мой ник достал включи утюг - и там Боркони
    А вот разговоры про мою типа категоричность достали меня. Категоричность это когда чел ставит инкогнито( как было до недавнего времени), т.е. он несмотря на нежелание автра иметь с таким оценщиком дело- упрямо ставит оценку. вот это категоричность. категоричность - это когда просишь не писать комментов, а он настолько уверен в своей правоте и настолько уверен в нужности своих комментов , что категорично их пишет и пишет. Категоричность это когда ты говоришь- уважаемый(ая), ну не оценивай меня, ну не нужны мне твои оценки с твоим понимаем фото.а в ответ- ЩАЗ, как хочу так и буду, я уверен(А) в своих оценках, они для твоего же типа блага...вот это категоричность. Это и есть навязывание и своих оценок и своих комментов и в совокукпности своего видения фото другим. разве не так?
    Yuliya
    27.06.2012 07:34
    (98) Боркони (27.06.2012 03:25):
    Про категоричность и навязывание полностью с вами согласна!
    У всех вкусы разные, я всегда писала, что вскрыть страничку мне не сложно. Один раз отказала goltanna, т.к. был конфликт и просьба была написана в хамской манере, да и то потом в личке этот момент был урегулирован. Но периодически опять пишут, что я навязываю свои взгляды. А мне кажется, что постоянные недовольства тем, что не 55 поставлена и есть откровенное навязывание своих взглядов.
    goltanna
    27.06.2012 15:18
    (99) Yuliya (27.06.2012 07:34):
    Снова "в хамской манере". Просто удивительно, что везде вас хамы окружают... И когда я писала просьбы? При желании вскрыть, что бы не связываться, вскрывают и не связываются. Вы же, просто везде и всюду, в форуме, под чужими работами, всуе, поминаете мой ник и навязываете свои оценки и свои комментарии. Не надоело?
    Как писала Боркони - вот Бог, а вот порог. Идите себе, Юля, идите. Мимо.......
    А то как то складывается впечатление, что даже если вас не трогать и не общаться, вы не можете быть ко мне равнодушной. Ну никак не можете забыть, все хоть как, но зацепить, задеть, подколоть, мимоходом в грязи вывалять. Просто как влюбленный первоклашка, за косичку дергает. Вроде вы не первоклашка, вроде и не мальчик, а все дергаете и дергаете... К чему бы это?
    goltanna
    27.06.2012 15:43
    (99) Yuliya (27.06.2012 07:34):
    Да, про личку: Когда мы в личке то улаживали конфликты? Ох, ну не зря LarisBK назвала вас..... ээээ... фантазеркой. Ну уже и на форуме..... ээээ... фантазируете. Без стеснения......
    Yuliya
    27.06.2012 15:56
    (101) goltanna (27.06.2012 15:43):
    о, так у вас еще и склероз.
    Напомню, дело шло а коллажах, очень подробно шло...в личке, т.к. тема форума была прикрыта. Тон беседы меня устроил, общения с вами я не жажду, поэтому в конце беседы сказала, что если что, то вскрыть вашу страничку мне не сложно.

    Но я уже привыкла к вашему вранью и подмене понятий.
    Вот осталось несколько следов вашей бурной активности (из того, что не удалила), память освежите, правильная вы наша
    ссылка
    ссылка
    goltanna
    27.06.2012 16:16
    (102) Yuliya (27.06.2012 15:56):
    Да, вы в личке спросили, где все же коллаж, а где фото одним кадром. Я в личке ответила где. По одному письму. Все.
    Какие проблемы мы еще решали в личке? По поводу вскрытия моей странички? Не смешите.... Вам же так хочется, что бы я обратилась в личку, унизилась. Было бы чем козырять - goltanna за оценки трясется. Но нет. Я и заигнорила вас не так давно. До этого все ваши трояки и четверки красуются под всеми работами, что у меня на втором этапе.
    Но если бы вы не хотели связываться, то сами бы вскрыли страницу. Тем более, что я этот вариант учла для всех желающих Вас это не устраивает. Впрочем, как и фотография вообще. Гораздо интересней конфликты, троллинг и ссоры. Не правда ли, Юленька
    А уж мой ник под любой работой упоминать - вообще кайф? Но нет, еще лучше форум
    Продолжайте развлекаться. В одиночестве. Вы давно не интересны, ни как фотограф, ни как человек, ни как собеседник.
    Нелогичны вы, Юленька. Как нелогичны. Изолгались совсем. Но знаете, что самое смешное? Это то, что вы твердо убеждены в том, что на сайте кто то еще вам верит
    Oleg3s
    27.06.2012 16:26
    (103) goltanna (27.06.2012 16:16):
    Совершенно точно - согласен со всем, особенно с: "Вы давно не интересны, ни как фотограф, ни как человек, ни как собеседник"!
    vic777
    27.06.2012 19:11
    (103) goltanna (27.06.2012 16:16):
    Что вы, Анна, не верят только "особо крикливые" (с)
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •