Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Администратору и остальным.

    Поиск по форуму:
    Katerina
    26.02.2007 17:03
    Администратору и остальным.
    ссылка
    Меня заинтересовала эта фотография. При просмотре авторов оставленных к ней комментариев (которые, кстати, были положительными), открывалось пустое окно. К тому же, ИМХО, эта фотография не заслуживает столь высоких оценок.
    Разберитесь!
    Syabrie
    26.02.2007 17:15
    Простите за нескромный вопрос, но зачем разбираться?
    Фото много времени уже в BESTе. Дела давно минувших дней.
    Katerina
    26.02.2007 17:22
    Syabrie
    Просто очень обидно, когда такие фотографии переходят в БЕСТ.
    anikol
    26.02.2007 17:35
    помница мне есть у дедушки Крылова басня про мартышку и зеркало..., это так к слову...
    klava
    26.02.2007 17:39
    Я конечно не специалист... И на фотографии просто шиповник... Но почемуто глаз оторвать невозможно. Наверное мастерство фотографа именно в этом и заключается.
    anikol
    26.02.2007 17:49
    klava
    правы Вы...
    Elfa
    26.02.2007 17:50
    Katerina
    Вы бы лучше фотографировать учились- ей богу , забавно читать....а то лепите 3ки где ни попадя, разборки учиняете в бэстовых папках...
    anikol
    26.02.2007 17:53
    Elfa
    k0t
    26.02.2007 19:47
    Приятно :)
    Не ожидал на разборках увидеть свое фото 3-х летней давности Может, стоит на страничке с фото ставить дату попадания в бест, чтоб вопросов не возникало? Катерина, хотите ещё в истории порыться? Смотрите: сейчас на фотосайте в фото дня висит фото Ирины Волковой "Тюльпаны": ссылка Два года назад эта замечательная фотохудожница там же оставила это фото: ссылка Очень неплохой снимок, но здесь, на "Зуме" и сейчас он больше 4 баллов не получил бы, верно? О чем это говорит? Вот о чем: человек снимает, делится с другими своим видением мира, общается с коллегами по увлечению, совершенствуется, это в итоге приводит его на вершину мастерства. Чего и Вам, Катерина, желаю! А не рыться на свалке истории...
    k0t
    26.02.2007 19:51
    p.s. Ни в коем разе не считаю себя мастером фотографии.
    Тут такое явления: я рос вместе с этим фотоклубом, онг рос со мной и в итоге меня перерос Сейчас большинство моих снимков в "бест" не попадет, да я и не жалею. Тем не менее, именно здесь я научился довольно сносно снимать, чем сейчас зарабатываю деньги Пользуясь случаем, выражаю по сему искреннюю благодарность здешним фотоклубовцам и лично Администратору этого, несомненно, полезного и нужного ресурса!

    Успехов и всех благ!!
    Администратор
    27.02.2007 06:10
    спасибо, k0t

    спасибо всем, кто с нами с первых дней!
    symphist
    27.02.2007 12:54
    Katerina
    Зря вы так сердитесь, это ведь всего лишь показатель профессионального роста сайта во времени

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •