Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Интересно!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Levin
    27.02.2007 20:23
    Интересно!
    Интересно, чем руководствуются модераторы, удаляя из присылаемых на конкурс фотографий именно те, которые, на мой взгляд, похожи на спортивные
    Что-то я уже сомневаюсь в честности этого мероприятия. Не 300 рублей ради, конечно, но все же как-то противно на душе от такого модераторства.

    Интересно, отчего вот это фото не прошло на конкурс СПОРТИВНОЙ фотографии?

    ссылка
    barinvic
    28.02.2007 07:07
    Нормальный дворовый спорт
    Тоже хочу ответа модератора
    Burn
    28.02.2007 07:34
    А я предлагаю, чтобы модераторы, дабы облегчить зумовцам жизнь, сами оценивали все фотографии, от имени каждого, и сами же писали к ним комментарии. Будет сразу же покончено с хамством на сайте и, что важнее - ЗАНИЖАНИЕМ ОЦЕНОК В будущем, с развитием культуры на сайте, модераторам надо дать право самим выставлять снимки от имени всех участников, чтобы избежать появления, так называемого, фотомусора и в корне убить неразбериху в конкурсах.
    Levin
    28.02.2007 07:34
    Да...
    Все условия конкурса соблюдены.
    Может, модератору показалось, что это фотомонтаж?
    Так приходите на соревнования по маунтинбайку - еще и не такие трюки увидите!
    Исходные файлы в RAW имеются. Если вдруг есть сомнения.
    Borkoni
    28.02.2007 07:52
    Фото по ссылке удалено не заслуженно. Позор модератору.
    Levin
    28.02.2007 08:12
    Я еще думал, что ошибка какая. Выставил повторно.
    Но и повторно было удалено.
    Ни-чего-его не понимаю...

    Кстати, условие анонимности также было соблюдено.
    По ссылке это фото, которое выложено на моем персональном сайте.
    Поэтому с подписью.

    Я вообще тут недавно, поэтому и интересуюсь так живо.
    Стоит или не стоит здесь что-то показывать.
    Если фото будут удаляться по причинам, мне абсолютно непонятным, то присутствие здесь теряет всякий смысл.
    Хотелось бы определенности в действиях.
    То есть чтобы я знал, что такие-то фотографии выкладывать нельзя по таким-то определенным причинам.
    А так, совершенно ничего не понятно...
    Администратор
    01.03.2007 04:05
    Levin
    Задайте этот вопрос в личном сообщении МОДЕРАТОРУ.
    Тут он вам не сможет ответить
    Levin
    01.03.2007 04:43
    Да, замечательный ответ я получил от модератора на свой вопрос, почему выкидывают фото.

    "увы данная фотография не =спорт=, а =активный отдых= "

    С ума сойти! Значит экстрим и официальные соревнования по маунтинбайку общероссийского уровня, входящие в календарь велофедерации России, уже не спорт, а "активный отдых" Шиздец Вы что тут очертенели совсем Может, модератором поставить того, кто хоть что-то в теме смыслит

    В общем, удаляюсь я с сайта.
    Развод чистой воды.

    Прошу этого горе-модератора снять все мои конкурсные работы с голосования и уладить все мои данные с данного супер-сайта!
    Мараться еще здесь!
    Elfa
    01.03.2007 05:00
    Мараться еще здесь!
    мда, еще один непризнанный гений похоже залез в наше болото и обмарался...
    мне лично неприятно слышат такое о клубе и только потому , что его фото не взяли по каким то причинам
    Николаев
    01.03.2007 05:15
    Скатертью дорожка
    Levin
    01.03.2007 06:54
    Дело не в гениальности.
    Я не участвую в сомнительных мероприятиях, правила которых мне не понятны.
    И когда меня откровенно разводят, честно глядя в глаза, мне тоже противно.
    Потому без сожаления удаляюсь.
    Borkoni
    01.03.2007 06:57
    Levin
    во-первых, модератор, ещё не весь клуб. Во-вторых, он тоже может ошибаться. в-третьих, от его выкрутасов страдают не только новички, мне так же ряд фотграфий что называется завернули. В -четвертых,как это ни обидно, но даже такой модератор, лучше чем его отсутсвие, в противном случае в конкурс такое раньше лезло, жуть, неподдающаяся описанию. Ну и наконец, Вы всёж, не торопились бы делать скоропалительные выводы по поводу клкба, а уж тем паче заниматься огульным очернительством совсем не к лицу. Основная масса нормальные и адекватные ребята, а модераторы....они и в африке модераторы.
    Syabrie
    01.03.2007 09:55
    Интересная проблема
    А вообще интересно понять, что считать спортом, а что нет. Например, аджилити. Или любительские гонки на квадрациклах. Есть пара фотографий, но выкладывать не стала.
    P.S. А что тогда делать со спортивным ориентированием на местности. Или еще менее спортивным геокешингом?
    ЮГА
    01.03.2007 10:46
    А сейчас модератор спит? :)
    Вполне достойное фото для участия в конкурсе! Почему не пропущено - не понятно!
    А ещё интересно почему не отмодерировано 1-ое фото, которое находится в наборе нового конкурса на тему "Матриархат"? Там вообще нет ни одной женщины?
    Администратор
    01.03.2007 10:55
    А ещё интересно почему не отмодерировано 1-ое фото
    А это уже дело модератора. Он может и 29 числа отмодерировать все накопленные фотографии.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •