Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Автор???

    Поиск по форуму:
    pitgirl
    01.03.2007 18:13
    Автор???
    Прошу простить меня. Но я не могу увидеть автора этой работы! Помогите пжлста!
    ссылка
    Очень интересно. Просто это фото сделано вроде умоего дома. Автор мой земляк видимо. Хотелось просто уточнить. Спасибо.
    И еще, почему я не могу отвечать на комментарии моих работ? Я не говорю о чужих! А о своих! Раньше могла, а сейчас нет. Почему
    Katerina
    01.03.2007 18:18
    Lerka автор.
    pitgirl
    01.03.2007 18:20
    Katerina
    спасибо
    symphist
    01.03.2007 19:04
    Katerina
    Вот так вот взяли да и сдали pitgirl - нехорошо так делать это ж нарушение священного анонимного постинга Такие дела надо втихаря решать - пишете кому-нибудь в приват с просьбой узнать автора (той же Катерине, например, или мне, я Вас не сдам, даже если пытать будут) и получаете ответ, тихо и без шума
    ЗЫ: но лучше всё-таки оценивать самому
    pitgirl
    01.03.2007 21:22
    Katerina
    pitgirl
    01.03.2007 21:24
    Katerina
    Извиняюсь.
    В следующий раз обращусь к ВАМ! А про оценивать самому... Я ж написала, я не могу! Я даже на комментарии к своему фото не могу ответить! Пишут что писать комменты могут только новички и выше, а ято кто? я и есть в статусе новичок! Что-то не так.
    Администратор
    02.03.2007 00:59
    Вот щас обоих как накажу!


    pitgirl. а лично Вы еще пока в статусе Претендент. И вместо того, чтобы незаконно вскрывать авторов фотографий стремились к повышению своего среднего балла. Которого так не хватает для повышения статуса. У Вас достаточно кредитов для выставления 7 фотографий. Вперед и удачи!
    barinvic
    02.03.2007 22:14
    wow
    админ тоже водку (пив) кушат

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •