Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Филиал клуба для детей

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Никола
    03.03.2007 13:11
    Филиал клуба для детей
    Мне 14 лет, фотоаппаратура конечно не такая как у взрослых, да и фотографией занимаюсь недавно. Может стоит создать филиал клуба для школьников? Хочется какой-то динамики, а все мои оценки не поднимаются даже до "новичка", это не вдохновляет. Я, конечно, стараюсь, и мне кажется я не был бы худшим среди сверстников.
    Николаев
    03.03.2007 13:32
    Николай Викторович детский клуб от Вас не уйдет. А вот тут среди взрослых есть шанс подняться на ступеньку выше. А может даже и утереть нос более маститым соклубникам. Главное фотографировать, фотографировать и еще раз фотографировать, как завещал великий... Ну неважно кто. А динамика вещь приходящая.. Советуйтесь с соклубниками... Показывайте им сначало фотографии свои, обсудите что не так... Что можно подправить в редакторе, а что и переснять если есть возможность.. Познакомьтесь с любым чьи фотографии нравятся в клубе. Напишите в личку ( сообщение). Народ не откажет помочь.
    Николаев
    03.03.2007 13:37
    Хочу добавить .ВСЕГДА СПРАШИВАЙТЕ ТО ЧТО ВАМ НЕПОНЯТНО... Удачи !
    Никола
    03.03.2007 13:44
    Спасибо за поддержку! Ловлю на слове, буду к Вам приставать с вопросами. Не возражаете?
    Elfa
    03.03.2007 14:04
    совершенно верно- никто не откажет если видно, что человек ищет совета и учиться. Мы точно так же между собой общаемся и спрашиваем друг у друга об ошибках. Обращайтесь к соклубникам лично- толку будет больше
    Burn
    03.03.2007 16:16
    Никола
    Во молодчага. Отличный пример *для некАтарых нАвичков*, которые по-хамски сразу же требуют ответов на свои вопросы. И возраст совершенно роли не играет, если человек грамотно излагает свои мысли. По поводу динамики, хочу тебе скать, что ты зашел на сайт, где твой взгляд на фотографию никого не волнует, пока ты не научишься посредством фотошопа делать открыточки. Тут главное - *качество*, а не компоновка и сюжет, поэтому будешь ловить низкие баллы до тех пор, пока не выставишь пару-тройку разрисованных в шопе картинок. Я просто пояснил. Если душа лежит к такому пути - значит ты по адрессу.
    Syabrie
    03.03.2007 16:53
    Никола
    Обычно я на выходки некоторых соклубников не обращаю внимания, но тут вынуждена выступить с комментарием, чтобы у тебя не сложилось ложного впечатления о клубе. Не стоит обращать внимания на коммент господина Burn. Лучше смело выставляй фотографии и учись у тех, кто умеет снимать, а не говорить гадости, объясняя так свои более чем скромные успехи. Дерзай!
    Успехов - творческих и личных!
    Никола
    03.03.2007 18:17
    Дело в том, что лично обратиться не получается, пробовал сегодня. Наверно, потому-что ещё претендент, сообщения не отправляются. А в форумах сидеть не могу
    symphist
    03.03.2007 18:20
    Никола
    Всё сказанное - верно, главное - учиться снимать, и когда-нибудь твоё имя да вылезет на главной странице. А это уже показатель. И вообще в фотографии, мне кажется, как в стрельбе - главным будет именно стрелок, и уже потом - его оружие. А навыки хорошой стрельбы приходят после долгих тренировок. Главное - не бояться промахов, без них научиться нельзя
    Никола
    03.03.2007 18:27
    Ура! Получилось отправить сообщение одному из членов клуба, а днём почему-то не срабатывало
    Никола
    03.03.2007 18:36
    Пользуясь случаем, хочу узнать, что означает "ИМХО"
    Никола
    03.03.2007 18:37
    Пользуясь случаем, хочу узнать, что означает "ИМХО"
    Xand69
    03.03.2007 18:54
    Никола
    ИМХО английская абревиатура русскими буквами, означает: по моему скромному мнению. На Других сайтах используется русский аналог НМВ - на мой взгляд
    Никола
    03.03.2007 19:06
    Теперь всё ясно! Что-то никто на вопрос темы не высказался. Значит малышей типа меня "здеся нету"
    Anders
    03.03.2007 20:27
    Может и есть,но молчат-ты будешь первый.Это хорошо в таком возрасте иметь серьезный интерес,молодец
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •