Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Не возможно нормально оценивать.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Borkoni
    05.03.2007 12:10
    Не возможно нормально оценивать.
    В режиме просмотра работ подряд, творится что то неладное. Чтоб поставить оценку и открыть новую работу нужно иногда 5-6 раз открывать работу. и ладно бы реклама выползала, так ведь нет!, горят две жёлтые точки в каждой по знаку $ .что за фигня такая? или это только у меня. в окошке где должно быть случайное фото надпись "нево...стран..." или что-то типа того. Ну допустим, рекламу я ещё могу понять, но когда ни рекламы, ни фото в окошке чтоб на него нажать....
    Valeria
    05.03.2007 12:38
    Во-во. Я думала такая фигня только у меня
    barinvic
    05.03.2007 14:01
    портреты сейчас смотрел (16 00 мск)
    такого вроде не было...тормозит чего-то,но это не обяз. сайт,провайдер может тоже...броузер-чистый IE6
    Интерн
    05.03.2007 18:03
    Да нет, нормально все у меня. Проблемы были когда аутпост юзал.
    barinvic
    05.03.2007 21:31
    аутпосту можно сказать,что бы он этого не делал :)
    Borkoni
    05.03.2007 21:37
    Нет это просто безобразие, сечас пытался открыть фото, сделал 11 кликов и только на 12 она появилась для оценки. А открыть, нажав прямо на неё, нет возможности в окошке опять таже надпись "нево...стран...". Уважаемый АДМИН, я всё понимаю, реклама и все дела, но не до такой же степени.
    Администратор
    06.03.2007 00:38
    1. Попробуйте отключить все защиты от поп-апов.
    2. объясните попорядку, что и где кликаете и что за чем следует.
    Робинзон
    06.03.2007 06:58
    У меня такие глюки примерно полгода назад были, потом всё восстановилось. Причём на работе были глюки, а дома ничего такого не было. Из чего я сделал соответствующий вывод.
    Borkoni
    06.03.2007 09:15
    Админ.
    Объясняю. Поскольку у меня оценены все работы, то в окошке слева, там где случайное фото и где сразу высвечиваются новые работы и указано их колличество, я по своему обыкновению кликаю туда что бы оценить. Т.е нажимаю на эту самую цифру. Пытаюсь оценить все эти новые работы. И когда после оценки одной-двух вдруг вместо следующей работы появляется надпись типа *продаём виагру* ну это ещё куда ни шло, но вот там где я указывал выше подобная рекламная строка, но самое главное и её отсутствие просто 2 желтых кружка, появилась 11 раз, согласитесь это перебор. Более того эта реклама всплывает буквально через 1 - 2 фотки и так надоела что вместо того чтоб просто жать продолжить я порой жму на превьюшку новой фотки в том самом окошке, но не тут то было, в нём, в этом окошке почти постоянно надпись вместо фото, о которой я писал выше. Вот сейчас я вошёл на сайт. В качестве эксперимента в окне опять таже дурацкая надпись и 22 неоценённых работы. Начинаю оценивать...открыл в новом окне..кликаю на цифру...после пятой фотки- реклама, после шестой- 2 точки, полсле восьмой -5 раз реклама и жёлтые точки, после 10-й...оооо рекорд 15 раз!! реклама и жёлтые точки, после 12, опять трижды реклама. Ну это безобразие.Ну хорошо у меня выделенка, а у других.....надо что то делать.
    Администратор
    06.03.2007 09:55
    Мое мнение по этому поводу
    т.к. я не оцениваю фотографии, то смоделировать так и не смог, но думаю. что это происходит от того, что Borkoni всегда на грани 0 в новых фотографиях. При оценивании подряд когда все фотографии оценены, ничего не выдавалось на месте фотографии. Сейчас я там сделал надпись сообщающую об этом. Проверьте.
    Borkoni
    06.03.2007 10:27
    я думаю это глюк. Вот появилась новая работа. Жму на единичку чтоб она открылась в результате

    Продажа, пошив и ремонт одежды из кожи, меха и замши.

    McHost.ru - Качественный хостинг


    фотокаталог ИнформФОТО


    ИнформФОТО - каталог сайтов о фотографии


    Продажа, пошив и ремонт одежды из кожи, меха и замши.


    Отдохни с хорошей погодой! GISMETEO.Туризм. Лучшие предложения



    Продажа, пошив и ремонт одежды из кожи, меха и замши.


    фотокаталог ИнформФОТО


    Gismeteo.Туризм - туры от лучших операторов в одном месте.


    Foto.ru - крупнейший интернет-магазин фототехники. Фотоаппараты и фотокамеры Canon, Nikon, Casio, Olympus, Pentax.

    и только после этого фото открылось,на 11-м клике
    А если фото не одно а несколько, просто кошмар. Конечно можно жать не на цифру а на фото в окошке и всё бы ничего , да в окошке надпись вместо фото , вот и приходится жать на цифирку и получать то, что я и показал.
    Администратор
    06.03.2007 11:36
    Borkoni
    сохраните изображение с экрана и пришлите мне. я не понимаю о чем речь.
    Администратор
    06.03.2007 11:37
    Всем
    Кто-нибудь сталкивался с тем. с чем сталкивается Borkoni?
    Borkoni
    06.03.2007 11:47
    я не умею сохранять изображения с экрана. Ну объясню ещё раз. Вот появляются новые работы. В окошке слева загорается цифра, означающая их колличество. Надо оценить? надо. Жмём. Куда жмём? на эту цифру и ждём когда появится фото, грузится и ррраз вместо фото реклама. Хоррошо. Опять жмём и опять вместо фото реклама. И так по нескольку раз. можно рекламу пропустить? можно, если нажать на изображение фото в превьюшке, но это не совсем удобно, ну да пусть, с неудобством можно мириться, а если вместо нового фото в окне *случайное фото* белое поле с надписью *нево...стра...* что тогда делать, чтоб оценить? естественно жать на цифру, означающую колличество новых работ и получаем.....опять реклама или пустое поле и так по многу раз. вот сейчас пишу это сообщение, неоценённых мною работ нет и в окне *случайное фото*, та самая надпись.
    KKK
    06.03.2007 11:49
    Администратор
    у меня нечто похожее, что и у Borkoni, но несколько отдичается в деталях: при на жатии на цифры количества новых фото появляется картинка как под оцененной фото с надписью мол больше оценивать нечего, хотя новые фото еще есть. В окошке случайных изображений просто или белое поле или какая-нибудь надпись. Скриншот отправила на мыло
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •