Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Просто хочу поделиться радостью!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    aushra
    06.03.2007 13:01
    хы, собаки!
    в стародавние времена, когда я жил на музыкальной улочке Вильнюса - Огинскё( в районе Антакальнес)....был у меня пес-ньюф по кличке Сидка-Чарли...а начало наша улица-ручеек брала из соснового бора, в который ежедневно мы ходили на прогулки...
    я брал с собой пару бутылочек "утянского" пива, и делая сладкий готок, падал на мховую перину, отпуская пса по его делам в чащу орешника...но часто это черное мохнатое чудовище. держа меня на дистанции игнорировало поводок и возвращение
    домой...единственное спасение - заманить его в воду. без которой он жить не мог даже зимой! вот и приходилось в ноябре снимать штаны и ловить любимое чадо в холодных водах Нярис))
    Svetlana
    06.03.2007 13:05
    Syabrie
    Поздравляю Прикольно... Подумаю над обучением своего зоопарка (овчарка, кот, кошка, рыбки и две шпорцевые лягушки ).
    Borkoni
    06.03.2007 13:47
    Какие вы все непрактичные, вот у меня у тёщи - кабанчик, хрюша ( скоро пополнение ждёмс), 8 овец, 2 коровы,курей штук....эээ... а кто их считал, вот это я понимаю любовь к животным, а с кошаков чё возьмешь?, ходят метят всё подряд, линяют и сниматься не умеют (судя по подавляющему большинству рабоот). Ну и зачем это надо? А вискаса сколько надо? Неет уж, чем наглый кот, лучше розовый поросярик, сидит себе в хлеву позизгивает, а к осени ещё и вкусное сало выдаёт на гора, блеск. вот насчёт рыбок согласен.Плавают себе молча, шляться по ночам не бегают, под окнами не воют....красотища.
    symphist
    06.03.2007 14:16
    Робинзон
    Хех. Шерсть? Зато какая! Чистая, гладкая, опрятная. Никаких клоков и комков. Вам нужны зубья - пожалуйста! Вот они, огромные по сравнению с остальными зубами отточенные кинжалы, рассчитанные всего на один точный и смертельный укус вместо неэстетичного раздирания и без того несчастной жертвы. Нет слюней до пола? Ну и прекрасно! И животному чище, и дому Вашему И зачем цокать когтями, это и деконспиративно, и сами они стачиваются
    symphist
    06.03.2007 14:21
    Borkoni
    Как чё возьмёшь? Кошки без хозяев долго не протянут, им же хочется ласки, чтоб их почесали да поиграли Да одно загляденье, а не животное! 500 мускулов, совершенный охотничий механизм, без шума, грязи и запаха. Собаки, надо думать, ничего не метят и никогда не линяют Тогда почему все кусты на обочине пахнут именно псиной - загадка... А про то, что сниматься не умеют, эт Вы Светлане расскажите
    aushra
    06.03.2007 14:36
    кошки
    кошки - это воплощение Будды на земле, у ни есть чему поучиться
    Borkoni
    06.03.2007 15:01
    ausha
    ага есть чему, подъезды метить. хотя, судя по- всему, очень многие у нас этому уже научились
    , в лифты порой не войти, воистину кошаки хорошие учителя.
    k0t
    06.03.2007 15:06
    да, насчет прыжков с разбегу утром в кровать....
    часто кошка моей жены просачивается утром в дверь спальни, непредусмотрительно открытую дитём, и с разбегу прыгает в нашу кровать, иногда всем своим весом (~7 кг) попадая мне в причинное место... В этом случае следует незамедлительная реакция - зверюга посредством мощного начального импульса по баллистической траектории вылетает обратно в дверной проём...
    Syabrie
    06.03.2007 15:12
    kot
    У нас частенько такой прыжок проделывает собака. Вес где-то 38-40 кг. На мужа попадает. Но не отлетает, ибо эту радостную тушку ни спихнуть, ни оттолкнуть невозможно.
    Borkoni
    06.03.2007 15:18
    k0t
    ой порадовал, ой молодец, так ему. Нужно будет придать кошаку дополнительное ускорение, зовите. У меня и сапог есть подходящий, армейский с подковками.
    corsus
    06.03.2007 15:49
    Так, прошу "отключить третий микрофон" (Borkoni) - он не из клуба любителей животных. Предлагаю привлечь его за жестокое отношение к животным
    Borkoni
    06.03.2007 17:01
    corsus
    Интересно девки пляшут, стал быть баллистичекой траекторией коты одному обязаны, а все шишки так сказать на Borkoni?! А вы котяру спросите, чего ему обиднее, мои слова или утренний полёт от k0ta? Ему небось микрофон не выключаете ( в смысле k0tу, а не котярику), а может он и кота то ради этих утренних полётов и держит. А я люблю котов, глубоко, правда очень глубоко.
    k0t
    06.03.2007 17:07
    Borkoni
    Дак я ж тоже глубоко любя кошек обучаю их высшему пилотажу (p.s. котов не люблю.)
    symphist
    06.03.2007 17:21
    Borkoni
    Вспомнилась цитита из фильма - *Мы Вас любим, Людмила Прокофьевна... в глубине души... где-то очень глубоко...*
    Трор
    06.03.2007 17:34
    Borkoni
    Borkoni спасает только то, что мои четверо котофеев не умеют читать и не видят его инсинуаций. Один, правда, притворяется, что может, но это он врет. Его предшественник -тот точно мог, во всяком случае записки типа "Кот уже кормленный" под холодильник прятал. И в лапы моим хищникам Borkoni не попадеь, а жаль. Поели бы его, точно, поели бы, а я помог бы и с большим удовольствием Позор котофобам!
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •