Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Новички не нужны?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Lamissa
    07.03.2007 08:29
    Новички не нужны?
    Очень жаль получать издевательские оценки от мастеров фотографии, в частноти от Borkoni. Хотелось бы конструктивной критики. Понятно, что если я только начала фотографировать, еще не все получается. Так подскажите. Или этот сайт только для того, чтобы участники с высоким рейтингом только хвалили друг друга?
    Borkoni
    07.03.2007 08:47
    Да нет никакого издевательства. Вы пригнали целую отару кошаков снятых так, что говорить о каком либо конструктиве не приходится, плохо всё!. что вы хотите чтоб вам всё разложили по полочкам? А не лучше самой подумать, проанализировать, сравнить. Ну любите вы котяр снимать, да ради Бога, но хотя бы посмотрите как это делают другие ссылка
    или так ссылка
    или вот так ссылка
    ну или хотя бы так ссылка
    а теперь рядом с этими работами поставте свои и оцените её сами. Как, получается? Мы ведь не вашего котика оцениваем, а вашу работу, а она, работа эта, плохая.
    Я понимаю что вы новичок и снимаете недавно, ну так и учитесь, а кто сказал что будет легко? и не обижайтесь, вовсе не хотел вас обидеть, но ДОСТАЛИ кошаки, особенно в таком как у вас качестве.
    forinfo
    07.03.2007 08:51
    magrat
    07.03.2007 08:53
    Lamissa, что в вашем понимании издевательская оценка? эта та которая одиннадцать? Ну вы сами понимаете, что оценки ставятся анонимно, поэтому специально мастера не издеваются.... насчет Borkoni и мастеров вы зря... Чаще наоборот занижают оценки продвинутые и новички. Ну а конструктивных комментариев хочется всем, только писать их нужно уметь, нужно терпение, да и много всего...
    Не грустите, не расстраивайтесь и не опускайте руки
    magrat
    07.03.2007 08:54
    Lamissa
    Да еще Borkoni не любит кошаков, что в принципе не должно останавливать вас снимать их красиво
    Lamissa
    07.03.2007 08:57
    Спасибо
    Моя фотография была только одна. Буду учиться. А в целом просто попала под раздачу с "отарой кошаков"
    Lamissa
    07.03.2007 09:15
    Большое спасибо за поддержку magrat. Ответ от Borkoni я получила. Я вижу, что мои снимки очень далеки, не то чтобы от совершенства, а просто от хороших работ. Друзья меня хвалят, а получить хочется объективную оценку специалистов. Я понимаю что тяжело смотреть,оценивать и комментировать плохие работы. Так не оценивайте. Не надо себя мучить.
    magrat
    07.03.2007 09:20
    Lamissa
    Я думаю тут тоже можно найти если не друзей, то доброжелательных и грамотных коллег. Дело в том, что свои фото кажется уже если не верхом совершенства, то достойными по крайней мере внимания. Но когда немного повозят мордахой об стол начинаешь немного трезвее относиться к своим способностям как фотографа вобщем вы определитесь что вы хотите - тобы ваши фотки оценивали специалисты или хвалили друзья
    Lamissa
    07.03.2007 09:28
    magrat
    Поэтому и вешаю свои работы на этом сайте. А по столу повозили. Так что не обольщаюсь.
    Borkoni
    07.03.2007 10:03
    margat ---Чаще наоборот занижают оценки продвинутые и новички
    Это в чей огород камушек? я то только продвинутый. зато мастер как влепит оценочку с утроением, попробуй потом выберись из этой ямы, а новичок если и напортачит, то терпимо. А вообще то, все мы хороши, как обычно своего бревна не видим в глазу, зато до чужих соринок ой и горазды
    magrat
    07.03.2007 12:16
    Borkoni
    Borkoni "все мы хороши, как обычно своего бревна не видим в глазу, зато до чужих соринок ой и горазды" согласна %) куда деваться %) не без греха
    Интерн
    07.03.2007 12:53
    Lamissa
    Юлия, когда будете фотографировать кошаков, постарайтесь сделать такой снимок, чтобы посмотрев его уважаемый Borkoni купил себе кота. Это будет высший пилотаж фотографии!
    Borkoni
    07.03.2007 14:01
    Интерн
    Кууупить котааа? Щаз Скорее некто B....(все знают о ком речь) купит себе цифромыльницу и начнёт снимать макро, скорее T.... и e....2(любитель и нелюбитель НЮ) будут пить на брудершафт, скорее..... да вообщем этого не может быть, потому что не может быть никогда.
    Syabrie
    07.03.2007 15:04
    Borkoni
    НУ тогда нам остается только скинуться и самим купить Вам котяру.
    Borkoni
    07.03.2007 15:51
    Sybrie
    воооо вот это другое дело. а то на те, купи себе друга. нет уж, мне друг за денюжки не нужон.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •