Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Новички не нужны?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Xand69
    09.03.2007 17:32
    Borkoni
    смотри пояснение мы пишем синхронно
    Xand69
    09.03.2007 17:33
    Borkoni
    Твой я понял
    ALEKSEY
    09.03.2007 17:42
    Xand69
    я уже обращал внимание на ХЭ... Неплохой на первый взгляд фоторесурс.
    Xand69
    09.03.2007 17:51
    Aleksey
    Во всяком случае полезной инфы там хватает! Реакция критиков однобока, но интересна.
    ALEKSEY
    09.03.2007 18:04
    Xand69
    Приятное впечатление от системы сайта. Поживем, увидим.
    Grommy
    09.03.2007 18:09
    Borkoni
    А я собственно не жалуюсь, уважаемый Высказала пожелание. Не хотите комментировать- не надо. Но средние мои оценки уже выросли. потому что прислушиваюсь, смотрю Бест и смотрю комментарии к другим фотографиям. Читаю и литературочку. Не все сразу Мои критерии возможно Вам и не понятны, что не удивительно. Все люди разные. Но в отличие от Вас, я не вижу кто мне поставил какую оценку чтобы(как Вы) в личке спросить, а в чем собственно дело.И , к сожалению, не знаю удостоилась ли я Ваших оценок или нет, и каких. Есть участники которые не обсуждали мою адекватность, а отметили конкретные недостатки. ПАФТАРЯЮ!! Если Вы фотографируете и выставляете для мастеров своего уровня, делайте пометочки. Мне интересно мнение не только профессионалов но и обычных людей. Мастерство, в моем понимании - это инструмент, а не самоцель. А в Третьяковку ходят не только художники
    Borkoni
    09.03.2007 20:17
    Grommy
    Специально посмотрел мои оценки Вам, нет ни одной отличающейся от средней более чем на балл. Чем не объективный показатель? (естественно речь об объективности в рамках нашего сайта.)
    А вот когда лепите Вы и видно, что разница почти в 2 балла, а то и больше, чем не повод задуматься?
    А моё отличие от вас, это то, что мне лично далеко не каждое мнение сейчас интересно, тут Вы правы. Ваш этап у меня позади. Думаю и вы со временем будете так же избирательны и к оценкам и мнению некоторых ваших будущих критиков и будете относится к их мнению либо со снисхождением, либо с безразличием. У меня есть ряд соклубников чьим мнением я дорожу, а есть и те...ну оставил чел коммент и ладно....
    Borkoni
    09.03.2007 20:30
    Grommy
    Забыл добавить , ваш средний балл по оценкам на сегодня 3,23 мой балл вам 3,22. Это так, к вопросу об объективности.
    Grommy
    09.03.2007 20:59
    Borkoni
    Я думала в личке мы уже все выяснили. Заигнорьте, да и делов-то
    p.s. "разница почти в 2 балла, а то и больше" оставляю на Вашей совести
    Borkoni
    09.03.2007 22:20
    Grommy
    Да не собираюсь я вас игнорить.
    И не надо трогать мою совесть, лучше вооружитесь калькулятором. и речь кстати вовсе не о моих работах, во всяком случае не о ваших оценках мне.
    Grommy
    09.03.2007 23:52
    Borkoni
    3,783,5 - средний балл и моя средняя оценка Ваших 2 далеко не самых удачных фото. Автору работы,на которую Вы ссылаетесь, адвокат не понадобился. Он сам со мной разобрался Хотя мой средний балл по его работам выше общего среднего Так что давайте не про народ, а про себя! Топик начался с оценки ваших комментриев как "издевательских". Я бы добавила- хамовитых. Это уже по отношению ко мне. И это совершенно не относится к теме обоснованности оценки.
    P.S. У меня высшее экономическое образование . С арифметикой у меня все в порядке.
    Borkoni
    10.03.2007 08:06
    Grommy
    я рад за ваше образование, надеюсь со временем оно поможет отличать вам сарказм от хамства, издевку от обычной хохмы.
    по 2 работам лучше никакие баллы не сравнивать, велика погрешность. Вам ли как экономисту этого не знать. А уж если и сравнивать, то средний баал за эти 2 работы и вашу оценку за эти же 2 работы (да и неплохо себе представить какой был бы этот самый балл БЕЗ ваших оценок), а не ссылаться на мой балл сформированый за полтора года БЕЗ вашего участия. Но я ж сказал, что что речь не идёт о ваших оценках мне. Ваше мнение о моих работах мне малоинтересно.
    Grommy
    11.03.2007 05:22
    Borkoni
    Без Ваших оценок мой средний балл тоже был бы выше. Ваше мнение мне тоже не интересно. И что дальше??
    Grommy
    11.03.2007 05:24
    Xand69
    Огромное спасибо за ссылку на сайт! Очень,очень интересно и познавательно!!
    Anthony
    12.03.2007 05:47
    М-дя....
    Эх... так всё весело начиналось.. а закончилось как всегда... изящной перебранкой.. Лучше б пошли цветок сняли за это время, чесслово
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •