Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Отображение в Opera

    Поиск по форуму:
    agshy
    14.03.2007 05:41
    Отображение в Opera
    Всем, доброго времени!
    Я пользуюсь браузером Opera и под Win и под Linux, и там и там одна и таже заморочка, не могу полноценно пользоваться кнопками кадрирования, сечения и пр. Вроде бы все отображается, но нет возможности регулировать кадр, не работают "зеркальные" кнопки и т.д. Скрипты и Ява в Опере включено, но...
    Может кто сталкивался с такой же проблемой?
    Borkoni
    14.03.2007 07:48
    У меня была таже фича, на ЗУМе она глючила, точнее ЗУМ с ней, пришлось ОПЕРу удалить.
    Romuald
    14.03.2007 13:17
    я в таких случаях просто експлоер гружу что бы глянуть
    barinvic
    14.03.2007 13:28
    MyIE2 рулит!
    Администратор
    14.03.2007 14:46
    MyIE2 рулит!
    Форева!
    KishMish
    15.03.2007 05:23
    Не, вы че? Опера рулит
    agshy
    15.03.2007 05:47
    Масштаб работает,
    сечение выдает, но сдвинуто влево, никак не подвинуть.
    кадрирование включает максимум и опять же сдвинуто влево, стрелки не работают.
    зеркалки не работают
    Ч/Б не работает
    EXIF - работает.
    Приходиться отстойный IE запускать, чего очень не хочется
    KishMish а какая версия Оперы? у меня 9.10 не хочет.
    k0t
    15.03.2007 06:20
    кажись, в "Компьютерре" вычитал
    Opera - продукт уникальный, никогда не знаешь, как будет выглядеть сайт в ее исполнении
    p.s. IE7 рулит Тут и вкладки как в Опере, и RSS читает и докачивать умеет
    myhey
    16.04.2007 17:25
    Кстати в мозиле таже хрень
    racer
    17.04.2007 03:20
    У меня те же проблемы с Оперой, но это проблемы не браузера, а сайта. Например, на ссылка всё прекрасно работает в опере, значит можно сделать.
    А отрывать IE каждый раз, когда хочешь посмотреть или исправить кадрирование, напрягает.
    Ivanov
    10.06.2007 05:58
    Еще один оперный...
    Я тоже пользуюсь Оперой, и тоже некорректно просматривается. это проблема совместимости движков, т.е. если тот кто сайт строил учел стандартные требования к скриптам и HTML, то все хорошо, использовал в работе что-то оригинальное - увы...
    Тем не менее, уходить с Оперы не собираюсь, и этим сообщением не требую устранить этот дефект. Просто написал, чтобы было видно, что есть еще оперники на сайте. Решит администрация, что надо - переделает, нет - буду изредка пользоваться чем-то другим.
    Ведь насколько я за месяц понял, у сайта есть проблемы и серьезнее, например с доступностью, устойчивостью.
    Ivanov
    10.06.2007 05:59
    Еще один оперный...
    Я тоже пользуюсь Оперой, и тоже некорректно просматривается. это проблема совместимости движков, т.е. если тот кто сайт строил учел стандартные требования к скриптам и HTML, то все хорошо, использовал в работе что-то оригинальное - увы...
    Тем не менее, уходить с Оперы не собираюсь, и этим сообщением не требую устранить этот дефект. Просто написал, чтобы было видно, что есть еще оперники на сайте. Решит администрация, что надо - переделает, нет - буду изредка пользоваться чем-то другим.
    Ведь насколько я за месяц понял, у сайта есть проблемы и серьезнее, например с доступностью, устойчивостью.
    racer
    10.06.2007 12:20
    Администратору
    Вообще, я думаю не так сложно сделать, что-бы все функции работали и в "Опере". Тем более есть тому примеры. Дело в желании.
    Dupel
    12.06.2007 06:39
    Присоединяюсь к попыткам решить проблему.
    Два раза переустанавливал Оперу и каждый раз винд. предупреждал, что устанавливается не полная програма а браузер для просмотра файлов, т.е. та же проблема что и у многих оперников - не работают кнопки ч/б, кадрир. и т.д. Надеюсь решить проблему сообща.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •