Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ЧТО ДЛЯ ВАС ФОТОГРАФИЯ?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Borkoni
    16.03.2007 10:05
    Где то читал, что среди самых сексуальных профессий, женщины на ПЕРВОЕ мето ставвят...фотографов. Так что, фотоаппарат это ещё и таакой афродизиак для милых дам....поверьте скромному опыту. так что фото - это наше всё.
    Irada
    16.03.2007 11:33
    Судя по- всему, через месяц должен родится шедевр
    Хотел сумничать? Не получилось. Лучше молчал бы в тряпочку.
    Borkoni
    16.03.2007 11:42
    Ты что, сударыня, белены объелась? Аааа понял.... с чувством юмора напряг, эт бывает, жаль плохо лечится. а я ей ещё мой любимый смайлик поставил....эх эх эх.
    klava
    16.03.2007 15:00
    Я снова чувствую себя ущербной
    Однако, для меня фотография - это прежде всего способ отвернуться и незамечать людей. Типа:отвалите все, я фотографирую. Наверное, пора менять работу.
    klava
    16.03.2007 15:03
    Borkoni
    А насчет афродизиака Вы чёрт побери правы. Первое место - мужик с фотоаппаратом
    Borkoni
    16.03.2007 15:23
    прежде всего способ отвернуться и незамечать людей
    Напротив, повернуться к людям и уметьих разглядеть. Да и не только людей.
    я вообще себя давненько ловлю на мысли что всё, практичеки всё оцениваю фотовзглядом - а как бы я это снял, а вот это...?.
    klava
    16.03.2007 15:34
    Borkoni
    Ну так ведь фотографий с людьми тут меньше всего
    Трор
    16.03.2007 15:51
    как бы я ЭТО снял, а вот ЭТО
    ЭТУ
    k0t
    16.03.2007 16:24
    Фотография для меня – это...
    ...прежде всего хобби, ещё - способ заработка, а также возможность самореализации Фотографирую с 4-го класса школы, и хоть особых успехов в художественной съемке не добился (ну брали несколько моих работ на выставки, но выставки не особо гремящие ), зато снимаю репортажи для газеты, в которой работаю, а также подрабатываю на корпоративках.. На жисть хватает Вообще, люблю хорошие репортажные кадры, из наших изданий лучшим в плане репортажного фото считаю "Коммерсант", хочу к ним напроситься поработать Вот только портфолио соберу достойный... Для меня фотоснимок - это история, рассказанная посредством изображения: ведь 90% информации мы получаем визуально... И если таковой истории нет - то кадр мертв... Да, я иногда придираюсь к некачественным снимкам, где нет резкости, либо недо/переэкспозиция, плохая обработка.. Но если сам кадр наполнен смыслом, все остальное отходит на второй план... Да.. что-то я много понаписал... До гуру фотографии мне далеко, мои критерии оценки субъективны, тем не менее обращаюсь к новичкам: снимайте как можно больше (но вдумываясь в то, что делаете, благо есть обратная связь в виде экранчика и кнопочки "корзина ), советуйтесь, не бойтесь показывать всем свои работы (в конце концов, если и тыкнут лицом в грязь - так это ж виртуально ) - и у вас всё получится! Успехов!
    Borkoni
    16.03.2007 16:27
    Трор
    Ты знал, ты знал
    Elfa
    16.03.2007 17:09
    афродизиак
    А я то думаю, почему каждый фотограф-мужчина мечтает купить телевичок...да побольше..побольше.., да светосИльнее..штЫб диаметр линзы поболее был
    Svetlana
    16.03.2007 18:40
    k0t
    Спасибо!
    Antonim
    17.03.2007 22:14
    Часть моей жизни.... и не только моей
    Робинзон
    18.03.2007 08:22
    !
    Какой резонанс, может самому написать? %-)
    Трор
    18.03.2007 08:55
    Робинзон
    А как же! А то, что ж получается - всех спровоцировал и в кусты? Нет уж, дорогой, колитесь!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •