Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Требую немедленно удалить аккаунт!!!.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    aushra
    15.03.2007 16:45
    палата №6
    народ, давайте перечитаем Чехова...
    я здесь недавно, и еще не определился КТО Я...: "А в жизни детство сохранить- есть высшая на свете взрослость!" или
    "Бездарный фотограф с претензиями на гениальность." или "PROSTO FOTOGRAF" или "люблю фотографировать и делиться эмоциями"...и т.д. Сложно определиться, но затягивает Пока буду наблюдать , а "мастера" и "продвинутые"
    надеюсь помогут и мне поставить диагноз )
    Borkoni
    15.03.2007 16:47
    Anthony
    Так вот где собака порылась...., оказывается вся ваша пафосность возникла не на пустом мечте, а вызвана невольным моим упрёком в вашей невежественности?
    Извините, не хотел вас обидеть. Я вам и ещё одной соклубнице под тем фото написал *стыдно не знать*, беру свои слова обратно, пусть вам НЕ БУДЕТ стыдно, живите себе.... и то верно, чё стыдится-то, тут люди про ББ нифига не знают, а тут какое-то фото из прошлого тысчелетия.
    Второй участник нашего клуба, оказался более вменяем и написала, что ей стыдно. Сильный человек.
    Borkoni
    15.03.2007 16:51
    aushra
    Эт мы можем, заходите почаще, такой диагнозище выкатим.... всю вашу подноготную вскроем аки скальпелем
    Anthony
    15.03.2007 17:03
    Borkoni
    Ау, Боркони, от темы не отвлекаемся на личности, да! ) Али стыдно стало и не признаться в этом, как сильному одноклубнику, павшему в стыдливом ужасе к Вашей эрудиции )) ?
    Anthony
    15.03.2007 17:05
    aushra
    Вот, хорошо сказано
    Anthony
    15.03.2007 17:09
    Borkoni
    Лана, на сегодня я повесился с Вами просто на полную, сенькаю чёб я без зума делал- просто даже не знаю..
    Робинзон
    15.03.2007 17:57
    ?
    Как - то раз проходил конкурс на лучшее пародирование Чарли Чаплина. Никто не знал, но сам Чаплин принял участие в этом действе. Так вот он занял лишь 3-е место... О какой объективности при оценках вы говорите? Мнение изначально субъективно.
    Трор
    15.03.2007 18:05
    Робинзон
    Абсолютно справедливо. Особенно, если речь идет о идее снимка. Граждане дорогие, вы понимаете, что оцениваете свои собственные идеи, вызванные к жизни чьей-то работой, а отнюдь не идею автора этой работы?
    roxton
    16.03.2007 06:30
    Borkoni
    О недопустимости спекуляции на религиозно-национальной почве согласен на все 100. К сожалению, живем в такое время, когда идет массовое поражение морально-этическим релятивизмом, что еще хуже, это в большей части касается наших молодых коллег.
    corsus
    16.03.2007 09:30
    jeka09
    А можно поинтересоваться, зачем Вы выставили этот снимок? Ведь выбирая его, вряд ли Вы не понимали, что он будет узнан. Вам действительно хотелось посмотреть на реакцию одноклубников? Или что?
    Xand69
    16.03.2007 21:42
    all
    Если охота узнать мнение одноклубников можно дать ссылку на работу в форуме. Такие эксперименты должны быть согласованны с Админом. Иначе бан отныне и ... Плагиат он и в Африке плагиат...
    olev
    19.03.2007 15:40
    Borkoni
    "Как ни старайся, как ни мучайся -
    Лица страдальца не получится.
    Сколь ни рисуй себя с великими -
    Не станешь лучше рисовать.
    Сколь ни строчи статьи да оды им -
    Ну, разве выползешь в народные,
    Сколь ни служи крамол искателем -
    Тебе писателем не стать."

    Borkoni
    19.03.2007 16:51
    olev
    Я не поэт, но я скажу стихами
    пошёл ты на ... мелкими шагами.
    отправь свои фотопотуги в хлев,
    не будет толку от тебя, мсье olev.
    Чем тявкать словно шавка на привозе,
    оставь наш сайт, а лучше почи в бозе.
    olev
    19.03.2007 17:39
    Borkoni
    Э... Видать в точку попал раз такая реакция....
    klava
    19.03.2007 17:57
    Вы звери, господа
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •