Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Алтернативный броузер

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Xand69
    24.10.2004 20:41
    Алтернативный броузер
    Не знаю, как IE, но мой Maxthon (MyIE2) глючит со страшной силой, как только включается скрипт обновления случайного фото меня выбрасывает со страницы. Фото для проставления оценки не показывается - черный квадрат, а любое шевеление мыши приводит к выставлению произвольной оценки, которую не поправить. Заранее прошу прощения у тех, чьи фото были выставлены 22-24.
    дяхан
    24.10.2004 20:41
    Re: А мой MyIE2 не глючит... :-)
    ...только косячит малость: когда появляется *Новое* в меню *Сообщения*, начинает выплевывать новые окна на все обновления *Новые фото*, *Случайные фото*, *Здесь были* и т. д.
    Но это же было и с IE...
    Администратор
    24.10.2004 20:41
    Re:
    Есть у MyIE такая кнопочка в виде солнышка - открывать ссылки в новых окнах, так ее лучше отключать. Тогда все будет открываться там где надо.
    дяхан
    24.10.2004 20:41
    Re:
    Не-не, я не это имел ввиду. Я говорю о том, что если появляется отметка о *Новом* сообщении, то периодически обновляемые позиции (такие как: *Здесь были*, *Новые фото*, *Случайное фото*, начинают самопроизвольно при своем обновлении открываться в новых окнах. То же самое происходит и в IE.
    Xand69
    24.10.2004 20:41
    Re:
    А у меня стоит блокировка новых окон, так он мне с утра в том же окне выкидывал случайное фото каждые несколько минут
    Администратор
    24.10.2004 20:41
    Re:
    Вот от этой блокировки и проблемы. Новые сообщения сейчас должны открываться в новом окне. Из-за блокировки происходит постоянная перезагрузка. Это можно поправить парой способов, один из которых - открытие сообщений в главном фрейме, что не есть хорошо, т.к. это может произойти в любое время. И совсем убрать открытие только что пришедших сообщений. тогда не факт, что сообщения будут прочитаны немедленно.
    netami
    24.10.2004 20:41
    Re: Анонимный постинг - кое-что не гладко
    А я опять со своей Оперой маюсь Проверила - она виновата, в IE такого нет... После голосования у меня открывается новое окно, в котором имя автора и боле ничАго. Представьте жуткую картину - темно-синий фон, а в углу некрупные белые буквы, *и тишина...* ((с) *Неуловимые мстители*) В то же время после голосования, когда открываются комменты, над фото появляется окошко *Автор* - пустое...
    cherita
    25.10.2004 20:41
    Re: Анонимный постинг: то есть АБСОЛЮТНО не гладко!
    Да-а-а, привелось нам вступить в эпоху перемен... Даже в IE безо всяких блокировок случаются казусы. После попытки проголосовать за фото в правом фрейме выскакивает надпись *Более нет фотографий, за которые вы можете проголосовать*, хотя они очевидно есть. А как-то раз отголосованный снимок, который я загружала из правого фрейма, благополучно появился после щелчка по ссылке *Новые фото*. Получается, что я проголосовала второй раз, уже зная автора. В общем, тяжело дается сайту засекречивание авторства
    Администратор
    26.10.2004 20:41
    Re:
    И что вы в этой Опере нашли? Самый лучший браузер - MyIE (по отзывам многих моих знакомых). Много настроек, все под руками.

    2cherita: насчет повторного голосования Вы уверены, что это был не репост? Насколько мне известно репосты были в последнее время. По результатам проверки у Вас нет повторных голосований ни за одну фотографию.

    Насчет Новых фото: новые фото - фотографии, за которые Вы можете проголосовать: чужие фотографии; если Вы не в игноре у данного автора; в "Фото на тему", если срок выставления не более 15 суток.
    Администратор
    26.10.2004 20:41
    Re:
    Да, cherita, надеюсь Вы не собирались голосовать за фотографии нам с Вами известного участника? Это касается Новых фото.
    netami
    26.10.2004 20:41
    Re: Администратор
    Ну люблю я ее А если серьезно - может, MyIE лучше, не пробовала, но по сравнению с IE Опера экономнее с трафиком.
    cherita
    26.10.2004 20:42
    Администратору
    Гы! Пробовала, не получилось - и слава Богу. Вопрос урегулирован! Зато при щелчке по новым фото ВСЕ участники у меня как на ладони ) Сначала их фото неизменно открываются с именем автора и одним и тем же названием: *A wonderful world*. (Какая божественная ирония) Также видны все комментарии, и только при щелчке по кнопке *Продолжить* выводится шкала оценок. Короче, скрипт превратил замечательную задумку в секрет Полишинеля... )))))))))
    netami
    27.10.2004 20:42
    Re: A wonderful world
    О! А я на днях кому-то даже коммент оставила, дескать, которое фото под одним названием. И когда смотрела фото Дяхана в тематическом конкурсе "Против света", на могла понять, что ж все название так нахваливают?! Только видела я нормально, без автора, сначала шкалу оценок, потом комменты.
    дяхан
    28.10.2004 20:42
    Re: netami
    АГА! Вот значит благодаря чему я от Вас двойную тройку получил! 8-)
    netami
    28.10.2004 20:42
    Re: дяхан
    Я... А эм сорри... Но без названия, правда, трояк на мой взгляд. Название дает +1. Можно попросить Админа изменить - глюк был, правда!
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •