Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Алтернативный броузер

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    дяхан
    28.10.2004 20:42
    Re: netami
    не стоит этого делать, я думаю. что поставили, то и поставили
    AkhIL
    03.11.2004 21:42
    Re:
    И опять я! В моей Мозиле не работают кнопки выбора жанра, это оч неудобно. Кроме того не только в Мозиле, но и в Эпифани, и в Конкьюре. Только не предлагайте менять этих монстров интернетолазания на дохлый ИЕ (особенно учитывая что при этом придется операционку менять). Грустно товариЩи, нужно делать платформонезависимые сайты.
    AkhIL
    03.11.2004 21:42
    Re:
    По ходу еще и нельзя разместиь фотографию и прочитать сообщения... глючно...
    Администратор
    03.11.2004 21:42
    Re:
    Во всех типа нетскейповских браузерах скрипты работают некорректно. При создании сайта я преследовал:
    1. Идею моментального открытия конкретной страницы, а не рыскания по различным страничкам в поисках нужной.
    2. Минимальный траффик. Т.к. сайт располагается на крайне медленном сервере это немаловажно.
    Поэтому использовал скрипты, которые некорректно работают в некоторых браузерах.

    Можно было сделать как Вы говорите платформенно независимый сайт без фреймовой структуры, с загрузкой всех ссылок на каждой странице, но тогда размер каждой страницы несколько увеличится, т.е. увеличится траффик и время загрузки. А загрузка на этом хостинге и так кошмарно медленная.
    Администратор
    03.11.2004 21:42
    Re:
    Кстати, сколько я перепробовал браузеров, самый лучший для меня остается MyIE2.
    k0t
    04.11.2004 21:42
    Re:
    а какой сейчас объем сайта и трафика, генерирующегося в месяц?
    Я так понял, что он и для кемеровчан теперь платный?
    Может быть, имеет смысл сменить хостера?
    Администратор
    04.11.2004 21:42
    Re:
    Имеет конечно, но ни один еще не предложил альтернативы. Я не знаю ни одного бесплатного хостинга. k0t, Вы что-то можете предложить?
    Администратор
    04.11.2004 21:42
    Re:
    Насчет объема сайта за неполный год около 70-90 метров накопилось. Какой траффик в месяц - понятия не имею.
    Размер страничек с фотографией около 10 кб.
    В неактивном режиме присутствия на сайте траффик килобайт 30-100 в час.
    k0t
    04.11.2004 21:42
    Re:
    а зачем бесплатный?
    При таком трафике (даже если 3 мб в час получается 2,5ГБ в месяц) и объеме можно что-нибудь недорогое придумать..
    k0t
    04.11.2004 21:42
    Re:
    а если сделать распределенный сайт - программы и базы тут, а фотки на быстром серваке - есть возможность перелопатить?
    Администратор
    07.11.2004 21:42
    Re:
    Во-первых, платный хостинг мне не по карману. Насколько мне известно на ссылка 1 MB размещенной информации (в месяц) свыше 10 МВ стоит 10 рублей. Т.е. 100 метров в месяц мне обойдется 1000 рублей. Нехило
    Администратор
    07.11.2004 21:42
    Re:
    А насчет распределения фоток по разным хостерам, кто будет их переносить? И опять же бесплатные серверы как правило медленные. А платить я не собираюсь.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •