Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / КАКИЕ МУЖЧИНЫ ДУРАКИ!!!!!!!!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Робинзон
    22.03.2007 19:17
    КАКИЕ МУЖЧИНЫ ДУРАКИ!!!!!!!!!!
    Мужчины, обращаюсь к вам. Как так получается, что я, человек с высшим образованием, серьёзный, великовозрастный дядя дошёл до такого Сегодня мне, моя Любимая... сами знаете кто... написала письмо с просьбой "Мне скучно, напиши мне чего-нибудь". И я родил вещь, которую стоит отправить в институт Сербского (психиатрии если кто не знает). Так вот, нормальный, не влюблённый человек сие создать не мог Цитирую: "Казюли чубачили: "Бека сюсьная!". Мяки чучили: "Какишка зябзя". А мяшли попятились в сюку и пучишнули... Зачем пучишить, если клюквы чудят? Но клюквы чудили чумастито, а клюшки казябили. По этому клямбы засулили плюклёй. Если бы они засулили шмучиной, то мяслики пашмурили бы чуку, а так чука уклюкала. Так вот, трямзя отчудила чубуку, когда клюкала казюку, и казюли.... ))) вот они каляфки ))) ... напиперили ЧМАКУ Представляешь Я так радовался )) Так смешно у них вышло.... ваще ))))".
    Я понимаю, что я влюблён, но не может же быть, что бы Женщины нас ДО ТАКОГО ДОВОДИЛИ Посоветуйте хорошие ТОБЛЕДКИ
    Пролог: мужчины правят миром, но мужчинами правят Женщины.
    Эра
    22.03.2007 19:21
    Посоветуйте хорошие ТОБЛЕДКИ
    Виагру не предлагать!
    k0t
    22.03.2007 19:40
    Ну, это просто весна :)
    Советую почитать ссылка
    так, для общего развития
    Эра
    22.03.2007 19:47
    Бутявка рулит! :)
    А я вспомнила из Алисы в стране чудес:

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки
    Как мюмзики в мове.
    Робинзон
    22.03.2007 20:04
    да, да, да....
    я знал, что начнутся издевательства Продолжайте, даже рад. Просто раньше мне были интересны беседы на тему усеченно - фрагментарного правового регулирования корпоративной отрасли права, а сейчас.... я пал... Я просто это понял. И просто хотел поделиться Мужчины, неужель сие наша нгеизбежная Участь? Они это специально
    Робинзон
    22.03.2007 20:05
    Эра (22.03.2007)
    Понравился последний раз? Ой...
    Прохожий
    22.03.2007 20:43
    ...Улыбнулся ...а таблеДки ..надобно другие ..принимать ..да бы Ваше ...сумашествие ..дружище Робинзон ..только усиливалось ..с годами ..
    ..........чего и себе желаю ....
    barinvic
    22.03.2007 21:49
    про тобледки
    укспеншо и очиво чатсые соитейа (без всяких условий) зрешат всяку громанальну превесу...ключевое слово-ОЧЕНЬ
    Antonim
    22.03.2007 22:53
    Робинзон
    Хе... они и не до такого могут довести, правда скорее это мы сами так доводим себя, правда не пойму какими путями...
    Antonim
    22.03.2007 23:00
    barinvic (23.03.2007)
    А вот и ни фига подобного.... Я вот, чьерт менья побьери, не могу год таким образом вылечиться.... И кроме "очень чатсых соитей" были ситуации покруче (касающихся только меня да нее). А после этого я девушке сказал, мол, извини, но с тобой был только ради того, чтобы забыть другую....
    А фигня в том, что хрен вылечишься, пока сам этого не захочешь
    P.S. Единственное лекарство - время... Причем время вдалеке от человека в которого влюблен.
    Antonim
    22.03.2007 23:01
    Тоже чтоль что-нить в этом роде выложить... свою истории влюбленности в одного человечка ?
    Трор
    23.03.2007 04:14
    k0t
    Бутывки дюбые и зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
    klava
    23.03.2007 15:31
    Ой... ну вы все просто пупсики Умилительнооооооооооооооооо
    Inspire
    23.03.2007 15:45
    Пупсики?!
    klava
    23.03.2007 15:47
    А чем Вам не нравятся пупсики?
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •