Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Новичок:КОММЕНТИРОВАТЬ или НЕТ...?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Boren
    28.03.2007 10:14
    эстония (28.03.2007)
    А спорить со мной в Вашем положении действительно бесполезно, поскольку все ваши доводы основаны на вашей собственной фантазии помноженной на коэффициент Вашей компетентности в данном вопросе.
    Anthony
    28.03.2007 10:36
    Boren
    Согласитесь, что есть фотографии с хорошими оценками, а есть хорошие фотографии- и это зачастую не одно и то же. Чем фотография будет лучше или хуже от того, что ей поставили? Поставили Вам не ту оценку, которую Вы сами себе ставите- да и Бог с ним. К чему эти объясненя- они же ни к чему не приведут- оппонент не прозреет и не примет Вашу позицию. Во многом я с Вами согласен и могу понять Ваши чувста- проходил через нелепые "обвинения". Но, согласитель, если в хоре ахов и охов будет здравая критика, то она заслуживает внимания, даже если на 100 ахов 1 голос. Это же помогает идти вперёд. Другое дело, что не каждый автор в силе отделить здравое от "а мне ни нравицца" И тогда начинается "а у самого-то что, покажи мне как надо, а я посмеюсь" и пр. муть. Я не очень понимаю оценкомании, если человек просто хочет фотографировать и делать это хорошо на радость себе и другим. Так что просто снимайте и совершенствуйтесь- тем более что у Вас есть удачные кадры
    anikol
    28.03.2007 11:44
    у Вас есть удачные кадры ...
    Anthony , у Boren, не просто есть удачные кадры, у Автора этого есть взгляд на вещи, этот взгляд видит порой то что другой просто не замачает, есть умение в фотоделе, и самое главное интерес и любовь к нему. Благодоря этому человек в полоной мере может гордиться своими работами, и когда некто начинает судить и рядить, не обладая некими навыками, или как часто бывает поверхостным опытом, то Автору естественно становится обидно. По моему это заложено в естестве человека. Мне например обидно видеть среди 20 - 30 пятёрок, тройку, а уж если двойкой кто то угостит, так вообще не приятно. И чего скрывать, не желею кредиток на игноры, себе спокойннее... . Что касается господина Зстонию, так игнор относительно его действует давно и на долго. Вернее на его оценки. Самого Автора не знаю лично, так что судить не берусь. (давно так много не печатал)
    Boren
    28.03.2007 11:45
    Anthony (28.03.2007)
    О чем Вы говорите, я за здоровую критику и если у меня что-то получается, то это благодаря тому, что есть фотографы которые верно подмечают недостатки и я с ними соглашаюсь и стараюсь исправить. Совсем другое дело когда доводы оппонента высосаны из пальца, а при попытке ему это объяснить начинаются возражения о не желании выслушивать критические замечания и щепетильности к своим баллам.
    KKK
    28.03.2007 12:10
    Boren
    не тратьте зря время на выяснение отношений с г-ном Эстония - он практически у всех старожилов сайта находится в прочном игноре - чего и Вам желаю Лучше потратьте время на съемку
    Anthony
    28.03.2007 12:25
    anikol
    Годах так в 70-х сантехники писали письмо на телевидение- "нам, питерским сантехникам, не понятен весь этот балет- просим его убрать с телеэкранов, как вопиющую бесвкусицу". Вы думаете если бы режисёр-постановщик собрал всех сантехников и начал бы перед ними изливаться, то они бы разрыдались и согласились бы, что неправы Ну, считают они ТАК и слава БОГУ. Я не считаю все кадры г-на Borena удачными (равно как и чьи бы то ни было, включая свои, ессно), поэтому я так и написал. Что Вас так в этом удивляет? А игноры я считаю самой великой нелепостью. ну, написал я одной особе, что не так в её снимках- даже оценок не ставил. Заигнорили. Госспди, да надо мне больно под плохими снимками распинаться- я лучше хорошие буду смотреть. Вот и все мои мысли. Ну, поставил мне один чел 11. Ну, посмеялись мы с ним и разошлись, делов-то. Может он когда чего мне дельное скажет.
    Anthony
    28.03.2007 12:27
    KKK
    Вообще на пустые траты времени относительно кто кому чего поставил. Золотые слова
    Anthony
    28.03.2007 12:52
    Boren (28.03.2007)
    Так зачем реагировать на доводы, которые таковыми не являются? Вся ведь проблема именно в том, как отличить "доводы" от "не доводов" решили, что "не доводы"- так нечего тратить время и нервы. Ни автору ни критику. По моему так.
    anikol
    28.03.2007 12:58
    KKK
    да конечно пустые траты времени, но на взгляд Автора не заслуженно низкие оценочки , обижают... . Разве не так.. , ведь не зря мы с Вами отгорожены друг от друга ширмой игнорской, глупость конечно но что есть , то есть...
    anikol
    28.03.2007 13:01
    KKK
    Катерина, не Вам оказывается нужно было ответить, а Anthony , вот канфуз какой вышел... пардон
    KKK
    28.03.2007 13:20
    anikol
    можно и мне, я передам
    Anthony
    28.03.2007 13:35
    anikol :)
    Иногда "низкие оценочки" означают, что автор просто "не в формате" зрителя. Если человек выходит играть на сцену Капеллы- наверное, от него ждут одной музыки, а если на сцену БКЗ- другой. Несовпадение ожиданий будет освистано, даже если исполнение в данном жанре было лучшее, что можно вообразить.
    myhey
    28.03.2007 14:11
    А я скажу так...Зум это любительский фотоклуб (читай левый верхний угол любой странички) И если Вы любитель, то уж принимайте правила клуба и учитесь или учите....учите не только снимать, но и оценивать труд других...а зацикливаясь на своем великолепии, ставя в игнор соклубников, иногда наезжая на них...Вы опровергаете саму сущность этого клуба...Хотите восхвалений и почетаний - для этого есть другие места...хотябы тот же фотодом , где все ваши амбиции будут удовлетворены с лихвой (не так ли уважаемая ККК?)хотя если внимательно посмотрите на работы профи там же, сами поймете свой уровень...(это я уже не Вам)
    Я лично выбрал зум потому, что здесь реально можно чему-то научиться (по крайней мере я вижу свой прогресс с тем что было 4 месяца назад) ...
    KKK
    28.03.2007 14:15
    myhey
    "по крайней мере я вижу свой прогресс с тем что было 4 месяца назад" - с чем Вас искренне поздравляю
    Трор
    28.03.2007 16:38
    Dreamer: все-таки к.ф.-м.н
    И что? А я к.т.н., так что с того?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •