Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Новичок:КОММЕНТИРОВАТЬ или НЕТ...?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    эстония
    08.05.2007 04:50
    PVA(08.05.2007)
    Г-н PVA что вы подразумеваете под критериями "шедевр" или "не шедевр"?Судя по названию клуба "шедевров" здесь вообще не должно находится.Но большинство этого не понимают к их сожалению.
    PVA
    08.05.2007 05:10
    эстония
    Загляните на странички KKK, Svetlana, RedNaDa, anikol, skurk, там вы увидите шедевры... по меркам этого(да и не только этого) клуба, конечно... Никто вам не предлагает искать здесь шедевры признаные во всем мире, но вот поучиться тут и мне и вам есть у кого. Так что предлагаю закончить эти бессмысленные наезды на мастеров и пойти снять что-нибудь хорошее дабы удивить своим мастерством нашу "Элиту" и "Цвет"
    PVA
    08.05.2007 05:15
    это, кстати, не полный список хороших авторов...
    эстония
    08.05.2007 14:43
    PVA(08.05.2007)
    Ой забыли включить в этот "список" г-на Talismana всеми признаного и горячо всеми любимого.Вы кстати ни каких рецензий от этого ""мэтра"" в приват не получали?Ну тогда вы счастливый человек.
    PVA
    08.05.2007 16:37
    эстония
    не получал... я его не цепляю, он - меня... хотя в форумах я уже успел начитаться...
    эстония
    10.05.2007 10:51
    PVA
    Просто в вас г-н PVA г-на Talismana пока всё устраивает.А вот когда чего ни будь не устроит,ну тогда вам не позавидуешь.Помимо г-на Talismana тоже самое можно и отнести и к многим участникам клуба.
    Робинзон
    17.05.2007 12:47
    эстония (10.05.2007)
    послушайте, уважаемый, Ваша позиция противоречит здравому смыслу если этот сайт такое како и собрались здесь одни куски дибилов, напрашивается закономерный вопрос: А ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕТЕ? вопрос до самой своей макушки риторический Прошу Вас, не отвечайте, это лишнее. Море удачи Вам и дачу у моря
    amarylis
    02.08.2007 06:35
    Я стерла все фотографии и разочарована , ухожу.
    Как мне кажется нельзя к новичкам относиться так жестко. На фотографию снятую ребенком фраза "а зачем Вы это разместили здесь?", похожа на "пшел вон". Вот я и пошла, раз здесь все исключительно высококлассные специалисты, начинающему фотографу здесь не место. Обидно, хотелось бы дельных советов.
    amarylis
    02.08.2007 06:36
    Я стерла все фотографии и разочарована , ухожу.
    Как мне кажется нельзя к новичкам относиться так жестко. На фотографию снятую ребенком фраза "а зачем Вы это разместили здесь?", похожа на "пшел вон". Вот я и пошла, раз здесь все исключительно высококлассные специалисты, начинающему фотографу здесь не место. Обидно, хотелось бы дельных советов.
    Николаев
    02.08.2007 10:59
    Эстония поумнел умные мысли стал иногда высказывать..Офигеть можно... Хорошего Вам доктора нашли наверное ..Шизофрения лечиться начинает ..Тьфу, тьфу. тьфу.. как бы не сглазить доктора....
    Елена26
    15.08.2007 06:28
    amarylis
    Не уходите! Мне тоже по-началу такое писали и двойки-единицы ставили массово )))))) Постепенно стала сама замечать свои ошибки и оценки резко улучшились .Конечно,жаль,что не всегда подскажут дельным советом и не говорят за что именно низкая оценка,но всё же находятся много людей,которые грамотно всё обьясняют.Я смотрю на многие и другие сайты,размещаюсь там,но ЗУМ более всего по душе,здесь всё -таки активней всего ставят оценки и комментарии,не уходите !
    Ivanov
    15.08.2007 18:57
    Присоединяюсь к предыдущему оратору...

    Слово в слово...
    Добавлю, что за время нахождения балл поднялся с 2.51 до 3,7. Пережито три омертвения... И радости от сегодняшнего оживления - нет предела...

    По всем скучал, как по родным. И по резким, и по грубым, по всем-всем.
    Чего-то на нежности пробило.... (утираю скупую мужскую слезу)
    klassik
    18.08.2007 16:09
    Помогите!
    Сутки уже не могу загрузить фото,что это?
    Bulych
    19.08.2007 11:09
    профи в критике !
    хы! закинул фото для обзора и завален критикой и обвинениями мол нафиг я фотал это. но извеняйте у каждого свое видение вещей и впринципе мне побарабану критика ! критикуете значь посмотрели! небуду хвастатся но одной глупой фтографией по мнению некоторых возгоржденных профи я 2 года назад на конкурсе занял первое место и выиграл очень хороший сканер который тогда стоил 7 тыс
    Borkoni
    19.08.2007 11:20
    7 тысяч!!! Круть!!!
    А интересно, что это был за конкурс? судя по уровню ваших работ ни иначе в деревне Мендюкино на лучшее фото кур несушек. Не мелите ерунды, чемпион вы наш. Критику воспринимайте по доброму, ни кто вас не собирается опускать. Сняли г...о , получите соответсвующую оценку, снимите хорошо, вознесём на Олимп и при встрече все вам будут говорить - ооооооо. Где вы тут профи то увидели,за редчайшим исключением -обычные любители. а вас первые неудачи знать надломили.....надо уметь держать удар , дружище и делать выводы, учится снимать лучше. Хотя вам виднее, всёж сканер как-никак выиграли, стал быть Вы уже профи. а мы вас по простоте своей душевной не поняли, не оценили.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •