Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Как фотографии отценивают мастера

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    Ратинов
    01.04.2007 20:16
    Трор
    "Диагноз одного моего знакомого психолога, просмотревшего эту тему: Типичная мания величия на фоне подавленного комплекса непоноценности." - Приём избитый, да и дешёвый.
    Ратинов
    01.04.2007 20:24
    Grommy
    Второй пост не Вам , а Интерн. Извините, ошибся.
    Grommy
    01.04.2007 20:35
    Ратинов
    Коварный! Я распинаюсь, а пост оказывается был не мне
    barinvic
    02.04.2007 07:38
    особенно для меня (Ратинов)
    моей кстати троечки тама нету-пропустить,как большинство работ по ссылкам с форума
    Boren
    02.04.2007 09:11
    Ратинов (01.04.2007)
    А вы не подумали, что такой высокий рейтинг на ФОТОДОМЕ этой фотографии как раз и сделали в основном новички, которые не особенно вникают в недостатки, а судят скорее поверхностно и эмоционально, особенно если снимок оказывается на главной странице ресурса. А спорный вопрос решается очень легко просто нужно эту фотографию разместить еще на двух трех сайтах и тогда посмотреть будет ли у этого снимка аншлаг. У меня создалось впечатление, что на разных ресурсах царит различное отношение к одним и тем же фотографиям, зависит это в первую очередь от контингента пользователей, времени года и общего настроения. Но уж если снимок действительно классный, то он проходит с высоким рейтингом повсюду, а спорные работы вызывают соответственно споры и противоречия.
    Romuald
    02.04.2007 09:57
    Ратинов
    нет единых критериев у всех! нету их

    это и плюс это и минус....

    Возможно Ваши критерии не совпадают с чьими то.... и скорее всего не совпадают... а в данном случае скажем так - НЕ СОВПАЛИ точно.. НУ И ЧТО?

    нет трагедии в этом никакой

    тут можно сказать - не нравятся оценки? не выставляйте тут ...
    таковы правила и регламент работы комерческого сайта... чужого!

    как в той пословице про монастырь и устав....

    Человеку сложно вообще уважать чужое мнение, особенно если оно не совпадает с его. (ничего личного, просто мысль)
    Ратинов
    03.04.2007 08:35
    Romuald
    ....трагедия, не уважение чужого мнения... О чём это Вы? Где Вы у меня это нашли?
    Romuald
    03.04.2007 09:36
    Ратинов
    это не конкретно вам

    это лейтмотив всей темы потому и написал что ничего личного
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •