Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Праативная Катька Мешалкина

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Aroga
    27.10.2004 20:43
    Праативная Катька Мешалкина
    >>trukach : Да что же это такое-то. Пришла Екатерина Мешалкина, она же Kotty, со спокойной совестью поставили ДВА балла и удалилась. И как защищаться?<<
    Поскольку вопрос задан как бы всем, предлагаю :
    1. Гражданку Мешалкину на первый раз строго предупредить.
    2. При повторных бессовестных оценках - удалить к чёртовой матери. Чтоб не мешала.
    3. Подвергнуть неверную всеобщему остракизму - чтоб другим неповадно было.
    4. Запретить регистрацию участников с фамилиями Мешалкина, Встревалкина, Свойноснетудасовалкина,
    Обижалкина, Занижалкина, Непонималкина, Неоценилкина как неблагонадёжных.
    илья
    27.10.2004 20:43
    Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ БЕЗ ВСЯКОГО ПРИЛИЧИЯ
    А как бы таких фамилий не бывает? Что-то вы, товарищи, оборзели, пардоньте, совсем Я тоже много двоек ставлю, причем и тем фото, которые в итоге даже (НЕВЕДОМЫМИ СИЛАМИ, уж поверьте) получают на уровне 4-4,5.
    klassik
    27.10.2004 20:43
    Re: Aroga.
    ...насмеялся от души.Хорошо утро начинается,с настроением!
    Xand69
    27.10.2004 20:43
    Re: klassik
    Утро да а вечер был подпорчен ее Екатерина Мешалкина, она же Kotty появлением.
    cherita
    27.10.2004 20:43
    Никак не уймутся, неугомонные! :-)
    Новые вливания в наш коллектив лишний раз напоминают, что всем нам свойствен максимализм - и замечательно, потому что максимализм - черта юношеская, а значит все мы молоды, счастливы и талантливы. Лишь бы до экстремизма не дошло... Я когда в Клуб пришла, ниже четверки поначалу никому не ставила. Потом существенно повысила свой ценз, стала придирчивей, навтыкала кой-кому пары и колы. Старая песня о субъективности!
    taj
    27.10.2004 20:43
    Re:
    А я предлагаю вообще всех удалить к чертовой матери из фотоклуба (шоб не мешали), ну за исключением, конечно, известных двух-трех персонажей, которым оценки наиболее дороги (каждая двойка, как инфаркт), вот , пусть поплавают в своем скоромном количестве на мониторчиках, пятерок друг другу понаставят, похвалят лишний раз, а мы за ними наблюдать будем, как в аквариуме... ссылка Пока не надоест, разумеется...
    cherita
    27.10.2004 20:43
    Re: taj
    скОромное количество - это удачно сказано... Их количество будет скоромным, а наши физиономии - постными... )))))))))
    klassik
    27.10.2004 20:43
    Re: taj
    Браво,я с Вами ))
    Администратор
    27.10.2004 20:43
    Re: taj поддерживая тему
    )) я могу посодействовать. Выделить группу "недовольных" оценками ниже 4 и при выставлении ими фотографий поумолчанию проставлять от всех "наблюдателей" только скоромные пятерки. Принимаю заявления на вступление в клуб "недовольных". (Пока продумываю суммы вступительного и ежемесячных членских взносов).
    trukach
    27.10.2004 20:43
    Re: :))))
    Ну народ! Aroga опять всех завел Я-то в шутку это написал - неужели интонация не чувствуется?)) На всякий случай даже смайлик в конце нарисован был)
    Aroga
    27.10.2004 20:43
    Ещё одна шутка
    >>>trukach : Аааааа! Администрация!! Прошу оградить от неадекватных посетителей!)))))))))))))))))))))))<<< "Кокетка (вариант)"
    cherita
    27.10.2004 20:43
    По-доброму завидую Kotty...
    ...Подумайте: человек второй день в Клубе - а уже такая слава! Нам и не снилось А все потому что лихо ставит двойки за то, что не понравилось, не разбирая, кто здесь авторитет, а кто с улицы зашел ))))))))))) Kotty - премию за ОБЪЕКТИВНОСТЬ, о которой мы все *мечтали, да так и не смогли*
    Xand69
    27.10.2004 20:43
    Re: cherita (28.10.2004)
    А что Вам мешает последовать ее примеру?
    cherita
    27.10.2004 20:43
    Re: Xand69
    Видимо, репутация...
    Tisa
    27.10.2004 20:43
    Re: 2 cherita
    Помилуйте, за что хвалебная песнь?? ( Держалась до этого места - хотела не ввязываться, но улыбаюсь давно и много =)) Если это юмор - не все ведь понять-то могут =(( Не приведи бог кто за чистую монету примет =(( У trukacha нет работ, которым на фоне асортимента этого сайта можно 2 поставить! Тогда многим соучастникам надо ставить отрицательные оценки =((( Ибо у нас всего 5-ти бальная шкала =(
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •