Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Праативная Катька Мешалкина

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    trukach
    31.10.2004 21:43
    Re: Balistic
    ??
    ded
    31.10.2004 21:43
    Re: trukach
    Любая картина, фотография и т.п., как произведение искусства, вызывают определённые эмоции, поэтому мы говорим как раз о восприятии и эмоциях, которые вызывает фотография с курящей женщиной. И всё. Одному это нравится - другому нет. ;р)
    Balistic
    01.11.2004 21:43
    trukach : типа я у тебя в игноре
    Kotty
    02.11.2004 21:43
    Re:
    Теперь всем буду ставить только 4 и 5)) А что остается?
    Aroga
    02.11.2004 21:43
    Re: Kotty
    Умничка!
    Balistic
    03.11.2004 21:43
    Kotty : фступай в наши ряды 8)
    klassik
    03.11.2004 21:43
    Re: Если рассуждать так...
    ...что не нравится девушка с сигаретой-то как быть при оценке фотографий типа:-человек с ружьём,солдат на броне танка,МЧС с носилками,рыбак с удочкой (губит природу),офицер с автоматом и в каске,раненный боец,метель или пурга,дождь,колхозник в сапогах,разбитые дороги,погибшее дерево,рабочий в комбинизоне,маляр испачканный краской....всё это вызывает отрицательные эмоции у большинства людей.Означает ли это-что такие работы плохие и они заслуживают исключительно низкие оценки?Я убедился,что многие думают именно так.Выставлял на одном из сайтов портрет молодой девушки-сектантки "BURZUM".(Фото до этого было отобрано для издания печатной продукции "Борьба с наркотиками".Результат голосования в конкурсе...-за техничность работы-максимальное количество баллов,за артистичность-"1" .Поэтому,если хотите получить хорошие оценки-лучше такие кадры не снимать!Они пригодны только для тиражирования печатной продукции или для размещения в средствах массовой информации.Там они воспринимаются как *репортажные*и всегда будут *приняты* читателями.
    Kotty
    03.11.2004 21:43
    Re:
    ни девушки с сигаретами мне не нравятся, а безвкусица и пошлость в любом искусстве
    trukach
    03.11.2004 21:43
    Re: Kotty (04.11.2004) ни девушки с сигаретами мне не нравятся, а безвкусица и пошлость в любом иск
    О-па Умыли нас с Klassik-ом )) На старости лет)))
    netami
    03.11.2004 21:43
    Re: klassik:Там они воспринимаются как *репортажные*и всегда будут *приняты* читателями.
    Скорее всего они будут приняты в контексте объявленной темы, написанной статьи - людьми, заранее проникнувшимися сответствующими мыслями и настроением. А здесь, когда тупо смотришь подряд много фото, тебя *штормит* от забавного к грустному, от макро к репортажу и пр.
    Xand69
    03.11.2004 21:44
    Re: trukach
    У нее оригинальное понятие пошлости, как мне показалось.
    klassik
    03.11.2004 21:44
    Re: ВотЪ заработаю кредиты,и спорную фотку выставлю.Для обсуждения.Обсудим-искусство это или это пош
    klassik
    03.11.2004 21:44
    Re: netami.
    ...и меня штормит,когда красивая , молодая и стройная девушка в сексопильной одежде держит между тонькими пальцами дорогую стгарету,приподносит её к своим сочным губам и нежно облизывая их загадочно улыбается, *стреляя* при этом смазливым взглядом *фотографа*.Поэтому я их и не снимаю,боюсь втянуться...)).
    k0t
    04.11.2004 21:44
    Re: klassik
    смелее, маэстро
    если есть кадр - почему бы его не снять?
    klassik
    04.11.2004 21:44
    Re: kot.Снимаааем!Такие кадры не отпускаем:))))
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •