Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Ложные *Штрафы*. А не пора ли наказывать?!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    forinfo
    12.04.2007 20:21
    Ложные *Штрафы*. А не пора ли наказывать?!
    Админ, слишком много ложных наездов. Жмут, как попало на штаф. Кому показалось, что тут что-то оскорбительное?
    Вот первые три:
    KKK:
    поставила 5, но вот здесь не совсем нравится 0,330,523,33
    sgv:
    Дедушка понравился Оценку снизил за ЗП, отвлекает. Может ФШ размыть? И еще...
    Жаль, что глаза дедушки спрятались. Удачи Вам.
    agshy:
    К сожалению, и дедешка тоже ни кому не нужен , "За Державу обидно" (с) -говорил Верещагин. Полность с ним согласен.
    Поставил 4, немного контрастности бы добавить имхо.
    И т.д.
    И такое каждый день.
    Предлагаю либо выводить имя того, кто жмёт кнопку (вместо Штраф - НикТакой-то отправил на модерацию). Или как там угодно.
    Либо при пяти *ложных штрафах* наказыать деньгой.
    Либо пусть будет кнопка (Ложный штраф), и уже будут голосовать за наказание *неадекватика*.
    Либо убрать нафиг эту кнопку, чтоб глаза не мозолила.
    Терминологию изберите любую, но сделайте что-нибудь.
    Каждый день одно и тоже.
    Николаев
    13.04.2007 00:29
    Просто кнопка ШТРАФ чересчур доступна для польхователей. И после ее нажатия ничего не происходит.
    Мое предложение такое- После нажатия данной кнопки ШТРАФ открывается страничка с вопросом
    Вы уверены, что данный комментарий нарушает правила клуба или оскорбляет Вас лично ?
    Возможно Вы просто случайно нажали эту кнопку ?
    И две кнопки выбора
    ПОДТВЕРДИТЬ запрос на модерирование данного комментария
    ОТМЕНИТЬ запрос на модерирование данного комментария
    дяхан
    13.04.2007 05:20
    Только хотел открыть эту тему, но меня forinfo опередил...
    Полностью поддерживаю! Надо что-то делать с этими ленивцами, не читающими правила! В конце концов, мы тратим свой реальный трафик на эти *ошибки* или баловство!
    эстония
    13.04.2007 05:23
    Talisman(13.04.2007)
    А вам то господа forinfo и Talisman переживать за "ложные" штрафы переживать не стоит.Если кто то и нажал на кнопку штраф,то сделал он это обосновано.Значит вы этому товарищу на хамили.Среди "Вас" господа forinfo и Talisman пальму первенства по хамству держит г-н Talisman.Я сам в этом не раз убеждался.
    дяхан
    13.04.2007 06:16
    2эстония
    Так, товарищЧ, топик для склок в другой ветке. Здесь не взаимоотношения полов обсуждаются, а работа сайта.
    Akiro
    13.04.2007 08:31
    Правильный вопрос.
    Правильно поднимается вопрос, и предложение Talisman-весьма разумное, поддерживаю.Высказывания Эстонии-не втему не имеют отношения к данной ветке., но видать мозоли побаливают.
    Romuald
    13.04.2007 10:24
    согласен

    такая менюшка с вопросиком не помешала бы
    symphist
    13.04.2007 10:41
    Я ЗА!!!
    Полностью согласен со всеми (кроме эстонии). Эти три коммента меня вчера просто убили, и самому захотелось открыть такую тему. И предложение Талисмана полностью поддерживаю, долой некриминальные комментарии с модерирования!
    forinfo
    13.04.2007 11:00
    Дополню
    Учтите ещё одну вещь, что кто-то, наверняка, во время припадков негодования жмёт эту кнопку с целью мести, или в надежде наказать "обидчика". Потому *ПОДТВЕРДИТЬ запрос на модерирование данного комментария* - ничего не стоит. Думаю надо стимулировать ответственность за действия. Вот почему я дал варианты противодействия. Не думаю, что жмут только не осознанно.
    По сути мне по барабану, что будет в итоге предпринято, важно, чтобы не появлялись изо дня в день эти "жалобы".
    И ещё, если система "фильтрации" будет запущена, то нельзя ли будет осуществить "индикацию присутствия комментария на модерировании"?
    Скажем, активная кнопка в разделе "комментарии". В таком случае модерировать возьмутся большее число участников, что повлечёт за собой более адекватную реакцию.
    anikol
    13.04.2007 18:41
    эстония
    ....А вам то господа forinfo и Talisman переживать за "ложные" штрафы переживать не стоит....., да при чём тут Талисман и forinfo, глупые выдвижения на штраф в принципе приличных и достойных комментариев, стали доставать, и продолжается это уже не один день... . Я уже порой ленюсь тратить время на загрузку данной странички, и связано этог с тупизной того человека кто баловства ради жмёт на кнопку штрафа. Уважаемый АДМИН, да дайте Вы полномочия 3 -5 наиболее уважаемым и честным соклубникам какую либо возможность прослеживать и как то влиять на подобное баловство...
    эстония
    13.04.2007 19:38
    anjkol
    Г-н anikol приведите пожалуйста в качестве примера "достойные" комментарии которые "глупо" выдвигались на штраф.
    forinfo
    13.04.2007 20:05
    эстония жжот

    Звиняйте, соклубники, не удержался. Танковые войска форева!
    jeweller
    13.04.2007 21:41
    ссори
    нда интересно на кнопочки по незнанию понажимать.
    KviSofi
    14.04.2007 09:58
    Штраф
    Согласна,много ерунды попадает в этот раздел!
    barinvic
    14.04.2007 15:10
    forinfo
    Аналогично...только в инфе жд указаны
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •