Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Думаю, что многим это будет интересно почитать

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Anthony
    16.04.2007 10:49
    Boren (16.04.2007)
    Софистика-то здесь при чём? Довльно очевидные вещи говрю Хотя.... Ваше утверждение вполне уместно, если обратиться к статье и прочитать: "никому не указывайте на то, что кажется вам их ошибками." )) Видите, мне показалось уместным вступить в Вами в дискуссию, а Вам это оказалось нафиг не надо, что подтверждается Вашей репликой Таким образом, Вы сами того не желая доказали, что автор статьи- прав ))
    Boren
    16.04.2007 11:24
    Rubik:
    Это как Вы прикажете перед вами изъясняться, аналогично героям отстоя «Дом-2»? Нет уж, увольте от такого счастья. И что можно выразить словарным запасом этих «теле героев»? И причем здесь блуд? И до чего же мы дожили, когда правильно составленные предложения воспринимаются как пошлость, а всякая пошлость занимает место правил. Я разве пытаюсь у Вас что-то выманить, облапошив как недоросля, впервые оказавшего в шумном городе? Вы задали вопрос, я ответил, основываясь на собственной точке зрения, а то, что текст мой изобилует техническими терминами и сложными выражениями, так я все-таки полагал, что общаюсь с образованным человеком. Извиняюсь, ежели ошибся .

    Anthony:
    Ну да, конечно, а если Вам предложат закусить чего-нибудь, а Вы не испытывая голода откажетесь от предложения, то, тем самым докажете, что гостей ни когда ни в коем случае не следует где бы то ни было угощать.
    Rubik
    16.04.2007 12:45
    О словоблудии
    Boren:
    Даль: Словоблудие - пустая вздорная болтовня, фразерство, пошлое краснобайство.
    Ожегов: Словоблудие - бессодержательные, пустые разговоры.
    От себя - не такое уж и обидное слово!
    Anthony
    16.04.2007 12:48
    Boren (16.04.2007)
    Сложно что-либо говорить, когда Вы не слушаете Ну, да ладно. Можно сказать мне ещё повезло, вон с Рубиком уже на личности перешли Прямо всеми силами показываете правдивость слов из статьи Улыбает
    Отвлекаясь от темы скажу: проще, Boren . Между стилями Дом-2 (хотя каюсь, не смотрю телевизор 8 лет уже, но примерно понимаю о чём Вы) и Вашим эссе, есть ещё много прекрасных и доступных стилей изложения своих мыслей Попробуйте, у Вас хороший словарный запас и разумные слова, когда Вы не сердитесь. Всё получится!
    Boren
    16.04.2007 15:26

    Да в том то и дело, что, по-вашему, я тут шута разыгрываю, а не концепцию своего мировоззрения излагаю.

    Ладно, поговорили, и будет.

    ИванКо
    17.04.2007 09:18
    Boren (15.04.2007)
    Браво Мне близкО и понятно Ваше восприятие Мира. Но мир был бы не полный, да его и не было бы, если бы в нем не были выражены любые всевозможные точки зрения, любая из которых не может претендовать на полноту... Да Вы это полагаю знаете... Я вот тоже раньше по жизни изредка что-то кому-то пытался доказать А потом въехал, что все это пустышка... Отдельное спасибо за Ваше творчество
    Boren
    17.04.2007 19:27
    ИванКо
    Благодарю вас за понимание. Я в принципе и не надеюсь, что-то доказать, просто, периодически выставляю на обсуждение свои мысли. С одной стороны эта веха на пути идущего после меня, а с другой, в момент полемики подключается эмоциональная составляющая разума, в результате чего в порыве возбуждения всплывают отдельные детали концепции, которые бывают, скрыты во время спокойного осмысления идеи .
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •