Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / multi-viewpoint panorama

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    peaches
    21.04.2007 16:19
    multi-viewpoint panorama
    прэт. вобщим. терь нада наделать панарам. с рук. причем панарам дамов. тоисть нада прайтися вдоль дома, сделав фотке. патом их саидинить. так вот. праблема. ано крива саидинияитсо. панарама фактари, панарама мэкер, птассемблер..или эта я крива фоткаю хз. праблема шо там деревия и всякая керня часто мешаитсо. ну. карочи. есть ваще какие-та асобые саветы. ну нахлест большы 20 працентав. эта да. наверна дела в фотике
    шо скажыте?
    Svetlana
    21.04.2007 17:45
    шо скажыте?
    купите словарь русского языка для начала
    symphist
    21.04.2007 18:18
    Svetlana
    Во-во. Заглавный пост еле осилил
    barinvic
    21.04.2007 18:22
    Дело точно в фотике
    инструкция к нему на другом языке написана
    Anders
    21.04.2007 20:02
    Вообше о чом рэчь?
    peaches
    22.04.2007 08:08
    обожы..речь а панарамнай фотке. када фоткаиш не с аднаво места, крутяся типа, а ходиш с фотекам вдоль дома.

    я уРкаинец
    peaches
    22.04.2007 14:01
    аваще. светачка. пасатрел я тваи фотки. обожы. так я еще никрива фоткаю
    аж других уже апасаюся смареть. там наверна ваще жахнах
    symphist
    22.04.2007 16:57
    я уРкаинец
    А я и не знал, что на Украине государственный язык - это олбанский Да и приличию тоже не очень, видно, учат
    Трор
    22.04.2007 17:11
    symphist
    А как такая версия: уРкаинец - это не от слова Украина, а от слова " урка"?
    Anders
    22.04.2007 18:07
    Странно
    рейтинг О,фото нет,а вопросами сыпит
    symphist
    22.04.2007 19:27
    Трор
    Знать бы ещё, что эта "урка" означает... Видимо, ничего особого хорошего
    peaches
    23.04.2007 14:24
    видна-нивидна. а вы рибята ничиво толкам ниатветили. кругом афтоп.

    я пачти нимнога рад, шо вы аценили слова уркаинец. акей. ждем светачку, ато ана шо-та задуплила

    свэта!
    peaches
    23.04.2007 14:25
    и не НА украине. а В украине. вот
    forinfo
    24.04.2007 08:51
    peaches, не надо учить русских, как правильно писать и говорить по-русски
    Украинцы могут называть свою страну как угодно. Да только знай, что когда называли (нарекали) ваш край Украиной, не было разделения между славянами. Не было белорусов, украинцев, и русских. Были славяне. И понимали все друг друга без переводчика. Так вот, знай, что название произошло от слова "край" (у края (окраина)), а не от слова "край" (местность, родина, страна). И если указывать направление, то "на край" (край земли русской), а не "в край" (в страну). Почему произошло разделение славян – это другая история. И жаль мне, что произошло именно так. Так что, как тебе угодно, так и определяй направление, в соответствии с твоим языком, но язык русский – наш язык, и не тебе его менять.
    И камень лежит уже тысячу лет в Киеве, на котором написано: "Отсюда пошла земля русская". И не было в то время трёх народов, а был один. И не тебе переписывать историю, как это делают ещё и представители других стран с периодом Великой Отечественной Войны.
    Изучайте, меняйте, лепите свой язык - дело ваше. Но Русский Язык не троньте!
    И если ты тут глумишься над языком чужим и при этом указываешь, как правильно говорить на нём, то позор тебе и таким как ты. Т.к. унижаешь ты свою страну, своей принадлежностью к ней и своим убогим поведением, не достойным своего народа. Ты прав, подобные тебе не на Украине живут, а на УРКОине (как ты и указал). Именно там тебе место. А Украинцы, Русские и Белорусы – один народ, и имя ему – Славяне. Как бы не хотелось разделить нас некоторым (жаль быдло этого не понимает и ведётся на пропаганду) время всё расставит на места. Т.к. «Не перевелись ещё богатыри на земле русской» и могут не только силу применить, но и головой своей думать и рассуждать грамотно и толково умеют.
    PVA
    24.04.2007 15:44
    peaches
    Ты бы хоть одну фотографию достойную выложил, прежде чем наезжать на "светачку", пустозвон одноклеточный
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •