Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Спасибо Вам Мастера!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    barinvic
    01.05.2007 11:58
    Ну уж у Borena птички очень даже естесственные
    Поставьте тоже кормушку за окном -может,и Вашим шедеврам завидовать начнут
    Boren
    01.05.2007 12:25
    эстония
    Ну это старая песня завистливых, ни к чему не годных недотеп основной довод которых заключается в фразе, типа «и я так могу, но не хочу» или «мне это как два пальца об асфальт, да мазаться не охота. Дешево, господин эстония, недостойно здравомыслящего человека Ваше поведение есть, а потому выше высказанные предложения в Ваш адрес весьма своевременны.
    forinfo
    01.05.2007 13:06
    Хам я или нет, Вам виднее со стороны, конечно (тут я лукавлю ). Но мы то знаем, что всё в этом мире относительно.
    И клоун я. Конечно клоун. Но вот вопрос, что хуже, когда смеются над твоими шутками, или над тобой?
    Когда найдёте определение понятию «хамство» обязательно примерьте его на себя. Возможно (хоть и маловероятно), Вы заметите и удивитесь, как это понятие под Вас замечательно скроено.
    Загляните на мою личную страницу в клубе (для танковладельцев: надо кликнуть по моему нику-ссылке). В разделе информация есть замечательные слова, одного замечательного писателя. Эти слова в полной мере относятся к Вам. Если они произведут на Вас впечатление, то помогут изменить жизнь к лучшему. IMHO

    P.S. В связи с событиями в Эстонии (беспредел правительства по отношению к памяти павших), мне, как никогда ранее, кажется, что ваш ник вполне Вам соответствует. Если раньше я думал, что Вы позорите страну, то сейчас полностью уверен, что просто СИМВОЛИЗИРУЕТЕ. И «денежка» с вашим изображением, что Вы выставили на всеобщее посмешище, обозванная вами «мороховкой», как никогда кстати. Тоже очень символичный образ получился.

    forinfo
    01.05.2007 13:08
    ЭСТОНИЯ
    эстония
    03.05.2007 06:00
    Boren(01.05.2007)
    Г-н Boren извините меня ,а чему завидовать то?Каким вашим работам можно позавидоватьПтичкам перефотошоплеными?А нельзя ли показать оригинальный вариант ваших птичек,именно то что получилось после нажатия кнопку затвора.А может вовсе и не вы нажимали на кнопку затвора,а ваш друг когда вы в это время яичницу жарили на кухне?А само главное вы стали инициатором нашего с вами диалога.Я лично к этому не стремился.Оценка видиш ли ему не понравилась.
    эстония
    03.05.2007 07:22
    forinfo(01.05.2007)
    Г-н forinfo "шутки" то у вас какие то плоские.Данные "шутки" только возможны на этом сайте,на других сайтах ваши "шутки" сразу бы удалили вместе с вашим аккаунтом.И оставьте в покое мой логин.Мой логин ни в коем образе не вяжется с нынешними действиями эстонских властей.Которые я тоже не одобряю.Такие вопросы надо поднимать на политических сайтах,но не на фото.Вот весь ваш г-н forinfo и весь статус,которым вы кичитесь.И что бы у вас и у многих членах клуба больше не возникало ни каких ассоциаций я скажу,что не только участником но и свидетелем событий я не являлся.Так как живу в 220 км от Таллина.На границе с Россией.И если хотите г-н forinfo лично для вас я даже могу о своём геноалогическом древе рассказать.Что бы прекратить национальный вопрос,который некоторые члены клуба очень любят.Странную позицию выбрал г-н Администратор.Посторонего наблюдателя.И выжидательную.
    forinfo
    03.05.2007 08:20
    эстония
    Не надо передёргивать, как вы это постоянно делаете!
    1. Речь не о вопросе национальном, а о вашем поведении, так оригинально ассоциирующимся с вашим же ником.
    2. Никогда не кичился и не кичусь статусом на этом сайте. Мне есть чем гордиться в жизни.
    3. Где какие вопросы поднимать, я разберусь самостоятельно.
    4. Вы слепы, раз не видите, как смеются над Вашим поведением (при чём обоснованно). Значит мои плоские шутки такие же смешные, как и Вы. Если смеются над шутками - это хорошо, но если смеются над человеком - это плохо (в первую очередь для самолюбия человека). Жаль, что ваша гордыня и высокомерие, при чём не подкреплённые делами никак, не дают вам логично размышлять. Так вот, постарайтесь принять меры, к тому, чтобы над Вами перестали смеяться, если Вам не безразлична своя личность.
    5. Дела человека характеризуют, а не его предки. Думаю, лучше бы вы не позорить Вам своих предков, выставляя своё родство с ними, на показ. Сжальтесь над генеалогическим древом.
    Boren
    03.05.2007 08:35
    эстония
    А разве я где-то говорил, что вы завидуете моим фотографиям? Вы ополчились на всех и прежде всего на мастеров за то, что Ваши снимки, по вашему, незаслуженно низко ценят хотя это происходит не только на данном сайте, но и на других, где Вы выставляете свои кадры. Притом, что явные промахи в технике и идее пытаетесь минимизировать тем, что только для смеха выставили низкокачественные снимки на таком же низкокачественном сайте. На мой вопрос, где находятся Ваши истинные шедевры, Вы скромно промолчали, а раз так, то на самом деле Ваши отговорки ни что иное, как лукавство человека с уязвленным самолюбием.
    В таком состоянии субъект начинает неадекватно реагировать на чужие, пусть и относительные успехи, а это как раз и есть признаки возможно и не вполне осознанной зависти.
    Что касается обработки моих фотографий в фотошопе, то ниже привожу оригинал снимка воробья, за который Вы в первый раз поставили мне 2 (следом за оригиналом идет и обработанный файл). Обработка в нем минимальна, кадрирование, увеличение контраста, минимизация бликов на глазах. Идея работы заключалась в том, что бы показать основные черты характера бывалой во многих переделках птицы. К таким в полной мере подходит определение «Стреляный воробей», готовым в любую минуту ко многим неожиданностям в их нелегкой насыщенной жизни и фон в подобной ситуации играет, на мой взгляд, второстепенную роль, хотя не понятно чем плох серый, совершенно естественно полученный, равномерный фон в данном конкретном случае. Это я как раз и хотел у Вас прояснить, но, увы, ничего дельного и обоснованного от Вас не узнал.

    ссылка
    ссылка
    Робинзон
    03.05.2007 13:13
    эстония
    мне Вас жаль
    forinfo
    03.05.2007 16:26
    Эстония
    Чего Вы в итоге добиваетесь? Не понятна мотивация ваша. Чем Вам мастера не угодили? Ладно, я, хам и клоун, но Boren, то когда Вам насолил? Хотите, поменяемся с Вами статусами? Давайте отныне будем считать Вас мастером, а я соглашусь на претендента. Мне приятно конечно иметь такой «крутой статус», который большей частью зависит от количества выставленных работ , но ради Вас.
    Нет, правда, чего Вам неймётся-то? Работы ваши не нравятся никому? Ну, может это оттого, что большинство из нас («мастера») просто не доросли до них. Но Вы то, как здравомыслящий человек, должны брать в расчёт то, что мы только учимся, а не как Вы уже достигли самых запредельных высот творческого развития. Ведь правда бывает так, сидит стадо баранов в аудитории институтской и ржут над профессором, считая что он ахинею несёт, а в итоге просто не понимают. Его мысли не улавливают, в силу слаборазвитого мышления.
    Я вас правильно понял? Вы это хотели до всех донести? Ну, понимаете ведь в чём дело. Когда учёный делает открытие века, ему проще втолковать свои выкладке коллегам, а не ученикам, которым даже близко не оценить глубину мысли профессорской. Они просто не увидят ничего, а в итоге не оценят.
    Может, просто Вы не тем доказываете? Может имеет смысл сменить аудиторию?
    Murlblka
    03.05.2007 16:53
    Murlblka
    03.05.2007 16:54
    Эстония
    Странно даже, что взрослые люди так рассуждают, как Вы. Извините, конечно, но Ваша логика мне непонятна. К чему весь этот пиар?
    myhey
    03.05.2007 18:44
    Я эту тему вообщето для другого открыл...чтоб новички могли меня поддержать, или высказать свое мнение...А вы опять за свое
    эстония
    03.05.2007 18:54
    forinfo(.05.2007)
    Г-н forinfo национальный вопрос то вы давно поднимали в одном из своих комментариев к одной из работ.Сразу скажу что не под моей.А поднимали вы этот вопрос вместе со своим "соратником" и "коллегой" по"статусу" edwzimom8-м.Чего не помните?Какая у вас короткая память?Вы же не можете по существу комментировать(серого вещества не хватает).Обязательно надо высказатся с какой то издёвкой.Вот пожалуйста и ответная реакция.
    эстония
    03.05.2007 19:04
    Boren(03.05.2007)
    Г-н Boren я вам ничего доказывать не собираюсь.А тот факт,что вы со мной сами первые начали диалог по поводу того,что выставленая мною оценка за вашу работу вас не удовлетворила.Поставили бы сразу меня бы в игнор.И ничего не было бы.Я даже и не знал раньше о вашем существование.
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •