Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Спасибо Вам Мастера!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    эстония
    03.05.2007 19:07
    Робинзон(03.05.2007)
    Меня жалеть не надо г-н Робинзон,лучше самого себя пожалейте.
    эстония
    03.05.2007 19:19
    Murlblka(03.05.2007)
    Вот когда вы получите в свой приват кучу мусора в виде мата от наших "непревзойдённых" "мастеров" или "продвинутых" вы сразу же поймёте мою логику.Зря вы зашли на этот сайт.Надо было зайти в соседний.Там и куча статей по фотографии и ни кто так не оскорбляет как здесь.Там вы для себя на много больше почерпнёте чем здесь.Хотите вышлю ссылку в приват.
    anikol
    03.05.2007 19:30
    гвозди бы делать из этих дюдей, не былоб в мире крепче звоздей...(Маяковский)
    Вот читаю, читаю... , это ж какую надо иметь силу что бы от такого количества нападок и недовольств отбиваться..., разве только за это Г-н эстония не заслуживает..... , ну скажем похвалы, неужели среди такого количества участников нет Автора который скажет хоть что то доброе...
    эстония
    03.05.2007 19:33
    myhey(27.04.2007)
    Вы меня извините ну не мог я мимо пройти мимо.Плачу нашим "мастерам" и "продвинутым" точно такой же монетой.
    forinfo
    03.05.2007 20:16
    Опять он передёргивает.
    Думаю, и без меня всё ясно. Можете тужиться, сколько Вам влезет. Но мне стало реально скучно. Как с ботом (ИИ) разговор получается. Что поделать, если личность истёрлась о зависть и эгоцентризм. Так не может внятно сказать, чего же он всё таки хочет в итоге. Мда. Сильно не тужьтесь, эстония, пупок берегите. Отправляю Вас в эфирный игнор. Прощайте надолго, человек-страна.
    эстония
    03.05.2007 20:25
    forinfo(03.05.2007)
    УраУраУраДа здравствует демократия
    Murlblka
    04.05.2007 18:40
    эстония (03.05.2007)
    1. в честь чего это я получу кучу мусора в виде мата? Может, конечно, это наивно с моей стороны, но всё же, в большинстве случаев люди не хамят без причины. Встречаются конечно идиоты, но не так уж и много их, да и если совсем отъявленных ставить в игнор, хотя бы просто не отвечать..продолжения не будет, я думаю. Всё же вокруг цивилизованные взрослые люди. С теми, у кого ен хватате такта выражать сови мысли цензурно и без оскорблений смысла нет вообще разговаривать.
    2. Не думаю, что зря пришла..почему-то нету никакой кучи мусора. Не понимаю, чем в принипе этот сайт отличается от других. Там люди с другой планеты? Что с ними не так? или наоборот, с зумчанами.
    Но не буду спорить, высказываю просто своё мнение. Ваше право с ним не согласиться.

    А вообще, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •