Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Если это стало фото на 2.... то я больше не понимаю....ничего

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед
    aimo
    02.05.2007 08:30
    forinfo
    мне тоже безразлично ваше представление о нормах и о том что полезнее
    oza
    02.05.2007 09:32
    aimo
    вчера оценивая портреты под многими фото видела ваш коментарий - не интересно .
    oza
    02.05.2007 09:34
    Romuald
    вы не растраивайтесь .можете зайти в мой бест если не лень .98 процентов работ имеют там как минимум
    1 двойку .
    Romuald
    02.05.2007 09:51
    oza
    я ничуть не расстроился, не первая двойка...
    и не последняя

    просто единственная которую сто про можно оценивать как - посмотрел плюнул и пошел
    оч удивился.....

    а по поводу аимо иллюзий не питаю
    Romuald
    02.05.2007 09:51
    forinfo
    forinfo
    02.05.2007 09:52
    aimo и все!
    Наша перебранка бессмысленна. Я хочу услышать мнение остальных соклубовцев. Надо ли молчать как трусливый потерпевший, но при этом втихоря объединяться в группы или стоит ставить таких "бесцеремонных героев с завышенным самомнением" на место, хотя бы указывая на их недоразвитый примитивизм, чтобы сохранить традиции? Если люди промолчат или выскажутся в вашу пользу, то так и быть я приму «эти правила»
    Если же будет иначе, то надо быть полным (любое грубое слово), чтобы продолжать упираться.
    В жизни я не такой вежливый, но выходя на поле играю по правилам поля, а не по своим личным. Иначе на поле остались бы калеки и отморозки, а их валом на других территориях. Так что, либо превращаем эту территорию в очередной клуб даунов, либо принимаем меры для разруливания ситуации. Пусть позволяют себе что угодно там, где это принято. Лично мне по барабану, если этот клуб я признаю мёртвым (как и все другие), то приму новые правила.
    Но тогда без претензий, особенно те, кто поддержал другую точку зрения или просто промолчал.
    k0t
    02.05.2007 10:03
    forinfo
    Хотите прочесть мнения тех участников, которые лепят двойки-единицы без разбору и комментариев? Сомневаюсь, что наберется хотя бы трое из них, кого можно считать адекватным в своих суждениях, критериях оценки, да к тому же не подверженных авитаминозу и весенним обострениям психического характера
    barinvic
    02.05.2007 10:06
    Aimo оказыца-та знаменитость!
    100 кредитов не зря потрачены! ...Просмотрел Ваши комменты за 10 дней (135 штук!)...Положительных отзывов по пальцам счесть,а тех,с которыми я соглашусь-вообще два...
    barinvic
    02.05.2007 10:07
    kot
    Romuald
    02.05.2007 10:10
    k0t
    KKK
    02.05.2007 10:20
    forinfo
    я за то, чтобы не было группировок, чтобы не было неадекватных оценок и комментариев..., но специфика сайта такова, что основную часть участников составляет слабо подготовленные фотографы... и таких комментариев , как и оценок не избежать....другое дело, когда такой человек считает просто своим долгом "научить , как надо" , в этом случае пытаюсь как-то образумить человека, если не помогает - в игнор. ...плохо себе представляю, как сделать, чтобы всего этого не было... пока единственное действенное средство = это игнор, но согласна с Вами в том, что что-то делать надо...
    PVA
    02.05.2007 10:39
    Согласен, надо что-то делать
    А что? можно наверное развивать систему штрафов и ввести штраф за неадекватность (через голосование) или организовать какую-нибудь доску позора... но полностью эту проблему вряд ли удастся искоренить
    KKK
    02.05.2007 10:43
    Romuald
    02.05.2007 10:48
    PVA
    да ладно Полностью

    крайности хотя бы отсечь....
    Elfa
    02.05.2007 12:12
    aimo
    Я целиком потдерживаю тех людей, которые пытаются вас ткнуть в элементарные правила уважения друг к дургу.
    Володя прав, меня сильно раздражает именно неуважение к авторам, я очень редко ставлю 2ки, считаю что для этого должен быть полный оцтой с мобилы. Но если меня не устраивает так называемая идея, или качество снимка желает быть лучшего - для этого существует оценка -3.
    Да снимок Ромуалда не высший пилотаж. КАчество отсавляет желать лучшего, но это и не работа дилетанта, вчера взявшего камеру в руки.
    Надо как минимум уважать другого ФОТОГРАФА и прежде всего увидеть хорошее в выставленной фотографии, а уж потом плохое. Так поступают нормальные люди, а не те которые стоят на остановке и поплевывают кожурой, поглядывая как в это время дворник убирается рядом.
    Если Вы неадекватно оцениваете практически равнозначные снимки (какие приведены в примере) за первый 2, за второй 5 - я пожалуй соглашусь впервую очередь с Володей, что критерии ваших оценок фотографий мягко говоря неправильны. А если Вы не умеете оценивать фотографии , может стоит и этому сначала поучитсяи прислушаться к мнению соклубников? Ведь на самом деле это тоже серъёзный труд и ответсвенность.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •