Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Если это стало фото на 2.... то я больше не понимаю....ничего

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед
    PVA
    06.05.2007 08:23
    symphist
    А если какой недоброжелатель создаст клона и преспокойно просмотрит авторов? Конечно его может "запарить" администратор, но всё же... это лишний соблазн для не совсем честных участников... да и админу работенки прибавится... ИМХО лишнее это всё.
    barinvic
    06.05.2007 16:21
    Администратор
    Попробую выразить коротко,учитывая Ваше мнение о 2,3,4...Если что упущу-народ дополнит...
    1. Сделать оценки за фото видимыми всем оценившим это фото (т.е. Ник-оценка-коммент (если есть)...сейчас только ник-коммент
    2. Вернуть проходной балл 3.0 для новичков (я - против)
    3. Отбрасывать по одной самой высокой и самой низкой оценке за каждую работу. Кто-то про мат. статистику говорил
    4. Отменить возможность вскрытия всех непросмотренных работ автора (мое предложение) - сами знаете, почему
    ... Остальным-прошу демагогию типа *а если* ниже не разводить, просто добавить,если что забыл....со сквозной нумерацией пунктов. И еще,неплохо бы по пунктам 1.за... 2. против... и т.д. без объяснения причин-выше уже 150 постов с причинами...
    Прошу,господа!
    PVA
    06.05.2007 16:29
    1 за
    2 за
    3 за
    4 не понял зачем, если не трудно объясните в личку
    Anders
    06.05.2007 16:56
    1за
    2за
    3за
    4за.....
    Трор
    06.05.2007 16:57
    1 за
    2 против
    3 двумя руками за
    4 категорически против, если хотите, объясню в личку
    symphist
    06.05.2007 17:29
    1 за, 2 за, 3 за, 4 против
    forinfo
    06.05.2007 20:16
    ВНИМАНИЕ! ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА
    для удобства, подведения итогов и избавления от кучи наконечников от сломанных копий создал новую тему. Ругань и разборки предлагаю оставить на этой ветке, там только конкретика.
    Всем сюда ссылка
    Кого перебил извините, но так надо чтобы избавиться от лишнего. Продолжаем там, чтобы не ругаться. а тут я ща поругаюсь, уж извините
    mastersk
    06.05.2007 20:30
    ЛЕТНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФОТОМАСТЕРСКИЕ
    Ребята sorry за рекламу, но штука действительно классная

    «МИРОВАЯ АРТ-ФОТОГРАФИЯ 2007»

    18 – 24 июня , Санкт-Петербург

    подробности на сайте
    ссылка

    mastersk
    06.05.2007 20:35
    ЛЕТНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФОТОМАСТЕРСКИЕ
    Ребята sorry за рекламу, но штука действительно классная

    «МИРОВАЯ АРТ-ФОТОГРАФИЯ 2007»

    18 – 24 июня , Санкт-Петербург

    подробности на сайте
    ссылка
    forinfo
    06.05.2007 20:39
    Не по теме. Касается только corsus, остальным можно не читать.
    Я вас цитирую, corsus.
    Цитата: «Извините, но, по-моему, это позиция "Кто не с нами, тот против нас"».
    Ответ: Не вижу оснований так говорить. (советую перечитать всю ветку)

    Цитата: «Получается, раз не по-Вашему, значит, пусть всем будет хуже?»
    Ответ: Получается, раз всем пофигу, значит, я занимаюсь ерундой, призывая не флудить и предлагать искать решение. И если кто-то имеет право использовать сомнительные привилегии сомнительного понятия о демократии, то исходя из действительного понятия о демократии, такие же права имеет любой участник.

    Цитата: «Хозяин здесь админ, и какое бы решение Вы с группой товарищей ни приняли, решать, как должен работать сайт, будет только админ.»
    Ответ: Вот именно, о чём я и говорил (почитайте ветку внимательно). И если поставить себя на его место, то обращаться надо с конкретными предложениями, предварительно обсудив, как и что. Судя по тому, как бесцеремонно Вы вклинились в разговор, не владея предметом обсуждения, даже Вы не осилили ветку, которая Вас непосредственно касается. Чего уж говорить об админе, которому до фени (и правильно) наши склоки и разборки. Это было раз.
    А вот два: Не обязательно решение должно быть таким, чтобы обращаться к админу. Я лично знаю два таких решения, но не собираюсь теперь их озвучивать. Не потому, что я такой обидчивый, но потому, что нет кворума, а потому и смысла нет.

    Цитата: «Группа товарищей – это каждый из нас, и прежде чем кто-либо Партийно-профсоюзные постановления отдельной ячейки тут не прокатят.»
    Ответ: Один … сказал, другой … поддержал. Если у Вас любое обсуждение напоминает партсобрание, то подумайте, не вы ли его превращаете в пустую болтовню? Что за примитивные аналогии? Если вам будет легче жить, то сравните с парламентом, можете сравнить с думой, с чем угодно. Если тут партсобрание, то лично я вижу Вас в роли бабушки, которая кричит «А Валька самагонку гонит», когда обсуждают, «проблему молодёжи на селе».

    Цитата: «Вы же не первый день тут и знаете, что вопросы усовершенствования сайти поднимались уже ни раз.»
    Ответ: вот именно (перечитайте ветку внимательно) я уже писал, чтобы чего-то добиться, надо не повторять ошибок прошлого (флуд, разнос предложений, пляс под дудочку балаболов), а реально проделать действия. Поддержать тему, внести предложения и составив предварительный список, обсудить предложения и уже после этого, в зависимости от результатов, принять решение, либо действовать самостоятельно, либо обратиться к админу и убедить его в необходимости внесения КОНКРЕТНЫХ предложений. А вот согласится он или нет – это уже другая задача, которая решается, т.к. не думаю, что он потеряет, если реально выиграет клуб.

    Цитата: «Если админ считает целесообразным что-то изменить, он это делает. Если же нет - никакие постановления его на это не сподвигнут!»
    Ответ: Если солнце светит на небе, значит день. Ещё будут «УМНЫЕ мысли»? А как он по-вашему должен считать целесообразным что-то менять, если нет проблемы? Если её не озвучивать, если не найти конкретного решения? Если вместо того, чтобы искать выход, вы будете высказываться тут не по теме?

    Цитата: И не стоит срывать свое недовольство на соклубниках!
    Ответ: Эти слова как раз относятся к вам. Я лично говорил по теме. И сделал и делаю всё, чтобы интерес не пропал, и были внесены конкретные предложения. И считаю, что флуд надо пресекать. И я сам решу, что для этого надо делать, а чего не надо.

    Цитата: Улыбайтесь чаще, не нужно строить всех!
    Я улыбаюсь тогда, когда это уместно. А выглядеть дебилом с натянутой улыбкой на лице, по поводу и без повода - не для меня. И чтобы развеять Ваши догадки, по поводу моей персоны скажу, что 70% (уж не меньше) моих знакомых считают меня весельчаком, и добродушным человеком. А Вам я посоветую улыбаться и проявлять агрессию тогда, когда этого требует ситуация. А не ходить с дебильным видом пустоголового (если Вы следуете своим же советам, конечно же).

    И последнее. Писать Вы научились, а вот читать не умеете. Научитесь читать, потом и пишите. Чтобы в тему попадать, а не абы что ляпнуть. Обсудить предложенное много ума не надо, куда важнее прийти с конкретными предложениями. Так, что оставьте Ваши советы и замечания своему отражению в зеркале.
    Лучше займитесь конкретным делом. И думайте, прежде чем ляпнуть. Думайте, ато не видно даже попытки напрячь извилины. Тоже мне, умник, советы он мне даёт. И кто тут из «страны советов» после этого, где так любили партсобрания?
    forinfo
    06.05.2007 20:40
    ВНИМАНИЕ! ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА
    для удобства, подведения итогов и избавления от кучи наконечников от сломанных копий создал новую тему. Ругань и разборки предлагаю оставить на этой ветке, там только конкретика.
    Всем сюда ссылка
    Кого перебил извините, но так надо чтобы избавиться от лишнего. Продолжаем там, чтобы не ругаться. а тут я уже ругаюсь, уж извините
    AKopec
    06.05.2007 23:59
    Сизифов труд
    100 лет назад в московском обществе фотографьёв - один граф дал в морду другому, и не поверите ...за критический комментарий, 50 лет назад - в NY один ФграфЪ откусил кончик носа другому ...не поверите... за замечание о тональном решении его работы , 8 лет назад - с фотосайта люди в сердцах уходили в тайгу от обиды за отрицательные оценки, завтра я думаю к компутеру приделають кулаки и мона будеть виртуально дать в морду, а шо буить когда приделают челюсть? ))
    corsus
    07.05.2007 00:18
    forinfo (06.05.2007)
    Ваша пылкая речь выдает в Вас эдакого подростка-максималиста. Причем дурного воспитания. Ни в одном из моих высказываний не было оскорблений ни в Ваш адрес, ни в адрес других членов клуба, равно как и агрессии. Процитированный пост был, к сожалению, понят Вами неверно, а скорее, и вовсе не понят. Что, по всей видимости, и ввергло Вас в столь злобное настроение. Искренне сожалею!
    forinfo
    07.05.2007 06:52
    corsus
    Я прокомментировал Ваши слова, при чем, цитируя, не пропустил не единого предложения из всего Вами сказанного. Т.е. остался в рамках контекста. И ничего не брал от фонаря. Что Вы хотели донести до меня и до остальных, я не знаю. Если не то, что написали, то это уже Ваша проблема. Я вижу лишь то, что Вы выразили в буквах. Не приписывая этому ни Вашего тона, не эмоциональной окраски (в отличие от Вас, кстати). Отношение к написанному я высказал. Ваш ассоциативный ряд вызывает массу недоумения, и кто кого Вам напоминает это тоже - Ваша проблема. Воздержитесь от давнейших неадекватных оценок в мой адрес. Так как невербальная сторона беседы Вам абсолютно неведома, как и любому, в процессе переписки. Тем более, с незнакомыми оппонентами. Поэтому, не выдавайте в себе псевдоинтеллигента, который выдаёт гипотезы, за факты, и скрывает свою неосведомлённость ложными рассуждениями, уповая на то, что и остальные не ознакомлены с содержанием всей беседы. Если Вы во истину добродушное создание, и говорите по существу, то никогда бы не позволили себе вклинится в беседу начиная с нравоучений, не несущих в себе логики, но самое главное какой-либо пользы.
    Человек, привлекающий к себе внимание, в тот момент, когда он к этому не готов, скорее всего будет выглядеть нелепо. Помните об этом.
    Ваши доводы, мягко говоря, не аргументированы. И обвинения в мой адрес, в итоге, являются чистейшим вымыслом. Что как раз и выдаёт в Вас озлобленность и избирательное мышление. Есть такое понятии, как «отзеркаливание». Не буду приводить его полного и официального звучания, т.к. человеку не знакомому с некоторыми формулировками в психологии (см. примечение), это может показаться оскорбительным. Но не суть, просто не проецируйте на меня Ваш настрой. Тем самым, Вы просто компрометируете себя.

    (примечание) например, ПСИХОПАТ – слово звучащее оскорбительно, но как не странно это всего лишь классификация (по большому счёту). Психопатии подвержены все, в той или иной степени. Так вот, если бы Вы услышали то определение (про отзеркаливание), то точно посчитали, что я Вас оскорбляю. Тем более, исходя из Вашей системы суждений.
    forinfo
    07.05.2007 07:08
    AKopec
    Я за кулаки и челюсти, как девайсы к компу.
    А судя по словам: "50 лет назад - в NY один ФграфЪ откусил кончик носа другому" носы и уши наравне не помешали бы. Представляю расходники в магазинах компьютерной техники
    А возможно, эти девайсы сначала появятся в фотомагазинах. и уже потом перекочуют к политикам, и остальным.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •