Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Если это стало фото на 2.... то я больше не понимаю....ничего

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед
    авось
    07.05.2007 08:20
    В ЗАЩИТУ CORSUS
    Я ВОШЕЛ – И МЫ УВИДЕЛИ, - вот емкий портрет Forinfo!
    Что это за явление, Forinfo? Если все вокруг «дебилы», «дауны», «идиоты»…то кто же он?
    Что за комплекс толкает это активное существо на хамство??
    Подозреваю здесь много факторов: это и провинциальное рабоче-крестьянское происхождение (ибо не стал бы наш герой путать интеллигентность с тупорылой образованностью, которой он якобы обладает); это и неудачные попытки прославиться, стать «топовым» фотографом на таких ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ сайтах как ФОТОДОМ
    и photosight.ru…где он заискивающе благодарит столь не любимых «кукушек» за каждую
    поставленную пятерку и оказанное внимание. А его последний шедевр « NO WAR» на ФОТОДОМЕ ( модель вымазанная кетчупом в грязном бомжовском доме пытается изобразить страдание ) – прямое отражение нынешней агрессии нашего «маленького наполеона» ссылка
    Теперь понятно, отчего маленькие фюреры оседают в клубах типа ZOOOM и пытаются
    «перекроить мир и границы» )
    Народ, еще раз призываю: занимайтесь творчеством и не ввязывайтесь в фашистские авантюры!


    corsus
    07.05.2007 08:48
    Forinfo
    Эх, жаль нет знакомых психиатров! Такой случай на докторскую тянет! По одной улыбке диагноз ясен! Вы по этому, видимо, и не улыбаетесь?
    corsus
    07.05.2007 08:52
    авось (07.05.2007)
    Спасибо за поддержку! Очень приятно.
    barinvic
    07.05.2007 11:52
    авось
    как то Вы уж очень анонимно выдвигаете свои претензии...речь Ваша ярка и убедительна...но анонимна! А анонимка и есть анонимка и мыло ваше avos_13@mail.ru неубедительно...дня три существует?
    KKK
    07.05.2007 12:15
    авось
    вроде решили выступить в роли рыцаря..... а получилось как-то гаденько
    авось
    07.05.2007 13:44
    KKK
    Катя, а что Вы тут гаденького увидели? Гаденько, это когда молчаливое большинство в ответ на хамство подставляет вторую щеку! А имя мое хорошо известно на Фотодоме, там к счастью, атмосфера доброжелательства, и напрочь отсутствует занудство в комментах, ибо истинный профи, если ему работа
    нравится просто улыбнется и поставит 555, если нет, - промолчит и оставит без оценки. Здесь - экстримизм ! и вы сейчас за него голосуете ))
    KKK
    07.05.2007 13:50
    авось
    мне Ваше выступление напомнила сцену из фильма "Цирк" - "А у него черный ребенок!"
    PVA
    07.05.2007 14:20
    авось
    Чего же вы тогда тут зарегистрировались? Тут же экстремисты да хамы. Что в этих предложениях (исходящих от народа, кстати) экстримистского? Пустозвонством занимаетесь... Прежде чем говорить что-то, пытаться разоблачить кого-то надо повариться здесь... вам тут 5 дней отроду, а шуму от вас.... Пропиариться хотите? Пожалуйста, только вот отношение тут к таким не очень то дружелюбное...
    PVA
    07.05.2007 14:33
    авось
    Вы сами то случаем не aushra в прошлом?
    forinfo
    07.05.2007 18:58
    авось
    Примитив во всей красе
    Чтоб ты знал, ты, потому как мразь я не уважаю и с быдлом говорю на их языке, пусть на быдловом, зато на током понятном и родном тебе.
    Только мелкая душонка могла вот так, как ты, "провести типарасследование", высосать из пальца домыслы и как всегда, не разобравшись выдать их за факты.
    Так вот знай, неугомонная ты связка апарышей, что прежде чем, что-либо сказать следует убедиться, что всё именно так, как предполагаешь, а не иначе. Чтобы выдавать факты, а не тыкать пальцем в небо. И в отличие от тебя, упырь ты закомплексованный, я всегда проверяю, прежде чем вынести окончательное решение. И так уж получилось, что именно на этом фото, я проводил эксперимент, чтобы окончательно убедиться в том, что "принцип кукушек" реально прогрессирует. Именно оно доказывает, что оставляя комментарии под работами, других авторов, ты будешь получать ответные похвалы от них. И это могут подтвердить, ещё двое, с которыми я обсуждал эту тему, прежде чем мы решили проверить всё на деле.

    И после того, как ты, типа решивший проявить благоУродство, обхаял и модель.
    Это типа всё, на что твоего мозжечка хватило?
    Да кто ты после этого?
    Ты, не заслуживающий и собачьей клички, призываешь людей к творчеству?
    Спрятался под анонимностью (и это понятно, вовек бы не отмылся от своих инсинуаций), трусливая ты гнилушка.
    И последнее, не смотря на то, что ты оооочень ошибся в моём происхождении, это не важно. Гораздо важнее то, как ведёт себя человек в данный момент. Так вот твоё поведение и есть - пролетарское невежество. Швондер ты, хотя и до него тебе далековато.

    Читая твои излияния, я поначалу злился, но, поняв сейчас, что ты из себя представляешь, как-то успокоился. Есть мудрая восточная пословица -
    СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР НОСИТ.
    Так вот, продолжай тявкать. Люди, у которых есть понятие о чести, тебя не поддержат. Остальные меня не интересуют.
    Твои мотивы, как на ладони, завистливый ты неудачник.
    forinfo
    07.05.2007 19:02
    corsus
    А перед Вами, не смотря на то, что Вы ведёте себя не по-женски, я извиняюсь. Не знал, что Вы женщина. Разговор был бы у нас другим. В отличии, от некоторых подонков, я не лазаю в грязном белье, чтобы обратиться к оппоненту, потому и не заходил на вашу страницу. Удачи.
    авось
    08.05.2007 05:27
    forinfo
    forinfo, разочаровываешь, и меня и соклубников !
    Ты оказывается даже не фюрер, а обыкновенный клон...клон Talismana )
    Те же интонации, восклицания, реплики подзаборного фольклора...тему происхождения можно однозначно снимать - она на лицо)
    Да, и еще, на будущие : у женщины обычно ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ, а не извиняют самого себя!
    Вова, подтягивай культурный уровень
    forinfo
    08.05.2007 06:50
    авось, не надо было использовать женщину в качестве инструмента.
    Женщину защищают иначе. Ты считаешь, что, использовав её, как прикрытие, смог скрыть свою мерзкую натуру? Ты же ни одного слова в её защиту не сказал, аморальный ты подонок.
    Всё что ты сделал – обхаял фотографию и модель. Даже не подумав, что девушка в кадре не при чём. Ты только подтвердил, что до добропорядочности тебе куда дальше, чем слизняку. Смелый ты, анонимкострочитель, как я погляжу. Вот от таких страдали в годы репрессий действительно достойные люди своего времени. Гнилушка ты и есть после этого. И если кто-то в этом сомневается, то он просто слеп. Думаешь, что, обозвав благородно тему, ты благородно поступил?
    Пусть, я в пылу тебя назвал мерзостью, гнилью и связкой апарышей. Это не делает мне чести. Но я сказал правду. И не отрекаюсь от своих слов. Потому что именно такие ассоциации ты у меня вызываешь. Я реально вижу кишащую кучу гнилостных червей, когда тебя представляю. Потому как ты аноним, и не показал себя, остаётся только представлять, твою внешность.
    Ты лучше себя поучи, а то в глаза бросается твоё воспитание бабками сплетницами. Я, кажется, догадываюсь, чей ты клон. Правда пока не уверен на 100%, но скоро уже вычислю. Представляю, как будет подмочена твоя репутация, если это ты. И кстати, на ФД тебя нет. Ты никогда там не был.
    И ещё, я тебя не просто называю слизняком, я это аргументирую. Тук что не путай, обыкновенное обливание помоями и аргументированными аллегориями.
    Кто бы говорил о культурном уровне, ну уж точно не ты!
    forinfo
    08.05.2007 06:51
    corsus
    А Вы разве не видите, что ни слова в Вашу защиту не было сказано? Разве Вы не видите, что просто сыграли на ваших эмоциях? Разве Вам не понятно, что аноним, скрывающий своё лицо, имеет на то причины? Будьте осторожнее, corsus, в выборе союзников. Иначе можно испачкаться так, что потом не отмоетесь. И жаль, что у Вас нет знакомых психиатров или психологов. Вы бы удивились, послушав их выводы о Вашем «зашитнике».
    авось
    08.05.2007 07:23
    forinfo
    Володя, не цепляйся за мою "анонимность" как за соломенку, уже не спасет...
    И ваще, что такое "анонимность" Все мы в инете по большому счету "анонимы"...ну, написал бы я от балды:
    Степанюк Леопольд Генрихович фотку бы справную приладил...тебе легче бы от этого стало? )) И скока таких
    Степановых-Ивановы-Петровых , типа, в не анонимах живут? Никто не знает...
    Так что смири гордыню, Вова, и продолжай работать, у тебя иногда получаются не плохие фото...
    Ты нужен фотоискусству!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •