Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Если это стало фото на 2.... то я больше не понимаю....ничего

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед
    barinvic
    02.05.2007 12:56
    Кроме этого
    Называть незнакомых людей,попавших в кадр гопниками и дураками-нормальный тон,не решусь назвать ваc уважаемым,aimo?
    Romuald
    02.05.2007 13:20
    Elfa
    Я очень рад, что увидели именно то что я поместил в тему - ПОДХОД! а не оценку

    ибо повторюсь вопрос не в 2 ке, не первая и не последняя
    myhey
    02.05.2007 15:27
    Всем кто спорит.
    Друзья. Давайте делать и выставлять такие работы, за которые даже полные , как вы их называетет отморозки не смогут влепить двойку или тройку. Такие работы ведь здесь есть! И будут! Посмотрите сколько "средненьких" работ в БЕСТ. А ведь по замыслу по этим работам начинающим учиться надо! Оценка - это не оскарбление , а именно оценка другого человека согласно его критериям. Я тут слышал например такой...5 это если фото на лучшее за неделю минимум тянет...4 - которое совсем чуть-чуть до этого недотягивает...3-очень хорошая работа но лишь одна из многих(например двадцати в рубрике....2 - работа имеющая недостатки по технической стороне... ну а 1 - думаю понятно...
    Другой вариант...5 - практически все работы, имеющие идею, и приемлемые для восприятия с техн. стороны...4 - все остальные работы....3 - полный улет типа мобильной фотки снятой при движении на велосипеде, 2и1 не ставятся совсем
    symphist
    02.05.2007 16:06
    Может, лучше перейдём на зачёт/незачёт?
    anikol
    02.05.2007 16:28
    а мне вот нравится когда хвалят, а когда ругают не приятно, тоже и с баллами, да больше по душе хорошие и отличные, а вот двойки и колы, ну знаете совсем душу не греют, хотя возможно и справедливо выставлены, а всё равно не приятно. И если не хочу что бы тот или иной Автор оценивал выставленные фото, просто не даю ему такой возможности, по моему правилами это не запрещено... . Почему дпя меня так, лучше ничего не получать, чем неуды.... А вот разговоры всякие, мол всё равно какая оценочка, не обращаю, мол, внимания, веют лёгким лукавством. Даже кошкам не нравится когда их против шерсти гладят.....
    oza
    02.05.2007 16:34
    myhey
    Давайте делать и выставлять такие работы, за которые даже полные , как вы их называетет отморозки не смогут влепить двойку
    ну я незнаю какие надо еще делать работы .я себя конечно мастером не считаю .мне и не выпить столько
    но блин...вот за эти например фото 2 влеплено .есть же понятие -уровень сайта .
    ссылка
    ссылка
    ссылка
    barinvic
    02.05.2007 17:24
    Не,ну за первую-это вообще конечно
    symphist
    02.05.2007 17:26
    anikol
    +1
    Трор
    02.05.2007 17:28
    Elfa: я очень редко ставлю 2ки, считаю что для этого должен быть полный оцтой с мобилы
    Например, такой: ссылка Вы и двойку поставили, и прокомментировать не удосужились.
    barinvic
    02.05.2007 17:40
    Трор тоже вредный оказыца!
    А я думал-один я такой
    Трор
    02.05.2007 18:08
    barinvic
    Да не вредный. Просто очень не люблю, когда пинают других за то, в чем и сами не ангелы
    Интерн
    02.05.2007 18:59
    Прально, нефих!
    Каждому члену клуба при выставлении фото не обзор народа вменить: указать желаемую оценку своей работе (большими буквами (цифрами). Каждый член клуба, не внявший при оценивании данного снимка рекомендациям автора подлежит увольнению из рядов (навечно). Соответственно: каждый внявший-друх (навечно). И нечего разводить демократию, каждый так и норовит свое мнение заиметь, некоторые еще и утаивают его (это свое мнение) от общественности. Злостно причем.
    Огнем и мечом! Пером и шпагой! Автопробегом наконец ударим по несознательным элементам! "...истребим наконец зло в народе своем"
    Интерн
    02.05.2007 19:02
    накатал..... Мне больше не наливать, пожалуй.
    barinvic
    02.05.2007 19:04
    Зато Aimo стал пятерки ставить :)
    Судя по комментам под теми фотками,которые я наблюдаю ...совсем задавили...Интерн,аппладисмэнты! Дудку и флаг в руки!
    forinfo
    02.05.2007 19:15
    barinvic
    Только пятёрки - это такая же неадекватность.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •