Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Если это стало фото на 2.... то я больше не понимаю....ничего

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед
    Интерн
    02.05.2007 19:15
    Эх, флаг остался в 80-х(( На первомай вся улица, помню, вывешивала, красота! Организованно, с транспарантами "Слава труду" по главной площади периферийного городка...гордость за страну и счастье от осознания факта что родился в Советском Союзе... Вечером компания на квартире друзей, водка, девчонки, любовь...Ща слезу пущу.. налью, пожалуй еще одну ..
    forinfo
    02.05.2007 19:16
    Предварительные итоги
    Считают, что надо принимать какие-то меры:
    Romuald
    oza
    barinvic
    KKK
    Elfa
    symphist
    forinfo

    Высказались очень не определённо (пока будем считать, что воздержались):
    k0t – конкретно не сказал, но похоже что поддерживает (можно однозначный ответ?)
    myhey – не понятно (хочется услышать более конкретное заявление о позиции)
    Интерн – тоже самое.
    Трор – видимо забыл, о чём речь (нельзя ли конкретно обнажить полярность?)


    Считают, что всем всё позволено и чхали они на систему оценок. Как хотят, так и действуют:
    aimo
    KviSofi

    Если я ошибся, то поправьте меня.
    И ещё: хочется услышать ваши предложения, для исправления ситуации. Любые предложения. Только просьба не обсуждать их, а просто услышать, а лучше предложить свои.
    Устроим мозговой штурм. Авось найдём простой, но эффективный метод, оттолкнувшись даже от самой бредовой идеи. У меня есть парочка сырых предложений, но требуется бОльшая активность. Если это всё кого интересует данная тема, то этого не достаточно, чтобы достучаться до админа.
    ОСТАЛЬНЫМ ЧТО, ВСЁ ДО ФЕНИ или они согласны с aimo и KviSofi?
    Интерн
    02.05.2007 19:17
    forinfo
    Я и не вел речь о пятерках, это вопрос уже адекватности автора. Но уважить (уважать?) его необходимо.
    Интерн
    02.05.2007 19:25
    На мой взгляд вопрос несколько сложнее чем "за" и "против", оттого и моя личная неопределенность. Впрочем, никогда не был активистом, и наверное уже не стану. Мое мнение-каждый должен по мере сил стараться хорошо делать свою работу. Считаю главное-самооценка сделанного. Если идеально-никто ничего дурного не скажет, возможно, некоторые в курилке обсудят. Но если сам уверен-можно не обращать внимания. Если не уверен-извини, выслушать перечень "косяков" вопрос чести.
    forinfo
    02.05.2007 19:35
    Интерн тоже с нами.
    Интерн, я о том, что сказал barinvic **Зато Aimo стал пятерки ставить **
    Хорошо, если он делает это искренне, а не, потому что решил просто вместо двоек ставить пятёрки (как один про звёзды кричал). Если он не застрял в своём убеждении, что он прав и всё тут, то это делает ему честь. Если же он думает что все пять это его новая линия, то я сомневаюсь, что это искренне и надолго. Да и бес толку.
    barinvic
    02.05.2007 19:36
    Forinfo
    Не нужно так с налета...эта тема выстояться должна,ее все должны увидеть
    Трор
    02.05.2007 19:38
    Интерн: Огнем и мечом! Пером и шпагой! Автопробегом наконец
    Всецело одобрям! Сегодня мы как никогда, а завтра - гораздо еще!
    forinfo
    02.05.2007 19:39
    Пока писал, Интерн передумал.
    . Определитесь уже. Вопрос простой. Не надо бояться, даже если Вы займёте позицию иную, никто вам ничего не сделает. Я хочу знать лично для себя, стоит ли мне пыжиться, или просто послать всё к чертям и вести себя по новым правилам. По крайней мере, это уже всем надо для себя определить.
    oza
    02.05.2007 19:42
    forinfo
    я считаю что 2 или 11 за работу со средним балллом от 4 и выше -это закидон . но существуют демократические нормы .и насколько я понимаю сколько сайт существует столько этот вой про оценки
    звучит .ничего не поделаешь.хотьтресни но один эстет и знаток исскуства найдется который 2 влипит .и неважно что он сам так никогда снимать не будет
    forinfo
    02.05.2007 19:44
    Трор
    завязывайте пить . Скажите, в конце концов что-то конкретное.
    варианты ответов.
    Мне пофиг
    Мне не пофиг, я за то-то
    или как Вам угодно, да бы потомучто, но конкретнее пож.
    forinfo
    02.05.2007 19:47
    oza
    именно потому я и поднимаю данную тему, чтоб найти решение.
    Давайте избавимся уже от банальностей на этой ветке и поищем решение, а не просто как всегда языками почешем.
    barinvic
    02.05.2007 19:55
    Я против радикальных перемен на Зуме
    Здесь я начал понимать.что есть фото.А то,что подковерная борьба ведется-с этим ничего не сделать. Есть интрига,и пусть будет. Не надо революций. Но с отдельными личностями разбираться нужно. Для этого и дан инструмент игнор,
    forinfo
    02.05.2007 20:03
    6vs3
    итого
    7 - barinvic/ 2+barinvic
    forinfo
    02.05.2007 20:05
    Конкретнее!
    forinfo
    02.05.2007 20:07
    Мы достаточно поговорили.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •