Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Если это стало фото на 2.... то я больше не понимаю....ничего

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед
    forinfo
    03.05.2007 08:39
    не опечатки пож закройте глаза, от возмущения "мнимой активности", призывающей к пофигизму всегда коробило. Если «моя хата с краю», то околачивайся там, если нет, то займи какую-либо из сторон.
    forinfo
    03.05.2007 08:49
    вариант для обсуждения на ровне с другими.
    Насколько нужно скрывать оценки?
    Может, если будет видно, кто что поставил (по любому, автор работы видит оценки), то те, кто ставит не впопад, будут задумываться. Остальные будут видеть, кто неадекватен, и, возможно, "пожурят". Или вовремя отошлют в игнор.
    АНОНИМНОЕ У НАС АВТОРСТВО, ОЦЕНКА НЕ АНОНИМНАЯ, так почему бы её не показать к примеру так?

    (12) НикКомментатора (его оценка) : сам комментарий.
    k0t
    03.05.2007 08:56
    forinfo
    "если Вас радуют склоки" - а то, что выше - это не склоки?
    "Если Вам пофиг" - если бы мне было пофиг - я бы сюда и не писал
    "Вы озвучили позицию" - а правильно ли она понята? Сомневаюсь.

    Попробую пояснить вкратце:
    Я ПРОТИВ изменения существующих правил и алгоритмов (по ходу игры правила ведь не меняют, а?).
    Я ПРОТИВ флуда на тему "Памагити, апускают!": требуйте объяснений в личной беседе

    Если отсеять всех неугодных - кто ж останется?
    barinvic
    03.05.2007 09:06
    Но это же возможно только админу!
    Причем здесь культурные отношения на сайте? Я за то,что бы оценка видна была всем...но при выставлении оценки оценивающий по-прежнему не должен видеть среднего балла и комментариев за фото. И пусть оценка стоит рядом с именем,даже если комментарий пустой...но это непременно приведет к снижению общего количества оценок. Причем,если включить этот режим немедленно,полагаю многим будет не очень приятно видеть свои оценки под некоторыми работами ... Что-бы не было много противников нововведения, нужно,что-бы это правило распостранялось только на работы,поступившие послее модернизации
    forinfo
    03.05.2007 09:12
    k0t

    Я против агитации на всю Ивановскую - "Всё равно ничего не изменится. Давайте опустим руки"
    Я против слов - "это же склоки и есть, так зачем их прекращать"
    Я против словоблудсва - "по ходу игры правила ведь не меняют, а?". ПРАВИЛ НИКТО МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ (не смотря нато, что они меняются раз в год)
    Я против безпочвенных выыодов - "Если отсеять всех неугодных - кто ж останется?" Вам кто предлагает отсеивать?

    k0t , разберитесь в сути вопроса, затем скажите слово, но не наоборот.
    Против флуда "Памагити, апускают!" - и затеяна тема.
    В личной беседе пофигисту ничего не объяснишь! (тем более с новым правилом - фильтр сообщений)
    Хотите владеть ситуацией, быть в курсе – выставьте хотя бы пару работ. Вы же даже не имеете представления о ситуации.
    Вам пофигу, уважаемый, так будьте добры, проявите терпение и не флудите сами.
    Есть конкретный вопрос. Я лично жду конкретных ответов и предложений.
    Прекращайте мусорить буквами!

    forinfo
    03.05.2007 09:15
    barinvic

    Пока ничего не обсуждаем.
    Смотрим, думаем, предлагаем!
    Чтобы никого не обидеть, никого не дискриминировать, ни на кого не давить.
    k0t
    03.05.2007 09:27
    forinfo
    Мне не пофиг, в стороне тоже не хочется оставаться Но ваши потуги отделить черное от белого смахивают на донкихотство...
    corsus
    03.05.2007 09:32
    forinfo
    Народ, по-моему, ветка уже напоминает бесконечное партийно-комсомольское собрание! Обсудили, постановили... Смешно принимать какие-то решения на сетевом ресурсе. Клуб - не закрытый подпольный кружок, сюда могут прийти все, и у каждого будет свое мнение. А уж как они будут его выражать - вопрос их воспитания. И перевоспитать их, привить им навыки тактичности всеми нашими постановлениями невозможно (хотя, конечно, хотелось бы! ).
    forinfo, уважаемый, как Вы собираетесь карать непослушных? Вирусы засылать?
    corsus
    03.05.2007 09:34
    Хотя можно (по договоренности) объявлять коллективный игнор
    k0t
    03.05.2007 09:39
    ...или сделать "доску стенаний"...
    ... - отдельную ветку форума, где все униженные и оскорбленные будут костерить своих обидчиков...
    эстония
    03.05.2007 09:39
    Партсобрании....
    Действительно как на партсобрание.Всё соревнуетесь?Ну соревнуйтесь,соревнуйтесь.....
    RedNaDa
    03.05.2007 09:42
    Владимир, интересная идея ))
    Под работой списком:
    НикКомментатора (его оценка), сам комментарий (при желании комментировать).
    corsus
    03.05.2007 09:43
    k0t
    Если такую ветку завести, боюсь, на сайте места для фотографий не останется.
    ЮГА
    03.05.2007 10:02
    barinvic
    С первой половиной, в принципе, можно согласится , но вот окончание очень понравилось!
    *********************************************************************************************************************
    "Причем,если включить этот режим немедленно,полагаю многим будет не очень приятно видеть свои оценки под некоторыми работами ... ...... , нужно,что-бы это правило распостранялось только на работы,поступившие после модернизации "
    *********************************************************************************************************************
    ... многим будет не очень приятно видеть свои оценки под некоторыми работами ... !

    Ох, какая забота! Им стыдно станет! ... Значит втихаря им не стыдно, а потом их совесть заест!
    Может стоит сначала задуматься, а потом оценивать, чтобы потом не было мучительно неприятно?

    barinvic
    03.05.2007 11:11
    ЮГА
    Что Ваш пост не очень похож на предложение чего-либо дельного...обс-ть можно что угодно,и талант для этого специальный не нужен...ближе к теме!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •