Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Если это стало фото на 2.... то я больше не понимаю....ничего

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед
    forinfo
    04.05.2007 08:41
    Боже, как же мир беднеет и тускнеет, когда органы мышления перемещаются в нижнюю часть торса.
    авось
    04.05.2007 08:56
    Ни куда не денешься, время от времени "органам мышления" приходиться перемещаться в нижнюю
    авось
    04.05.2007 08:59
    Ни куда не денешься, время от времени "органам мышления" приходиться "перемещаться в нижнюю часть торса", чтобы насладиться всеми прелестями этого мира и продлить эту прекрасную Жизнь!
    forinfo
    04.05.2007 09:20
    Природа так многогранна в своём творчестве.
    Я, конечно, не могу говорить за всех, может кто-то и думает "головкой". Но вот удивительно, органы мышления у меня не перемещаются, и не помню, чтобы кто-то жаловался на мои органы воспроизводства. Как-то я разделяю инстинкты, чувства и мысли. И прекрасно наслаждаюсь прелестями жизни. Не берусь утверждать, может, я действительно урод в этом плане и у всех остальных орган в нижней части туловища активируется, года они ведут разговор в форумах фотоклуба. Но у меня не так, как у Вас и вроде, мне моё строение и расположение органов не мешает "продлевать эту прекрасную Жизнь" И честно говоря, думать привык головой.
    авось
    04.05.2007 12:11
    forinfo
    Володя, вы так хорошо начали, а опустились до оправдывания и перехода на личности...
    Вы талантливый художник и я надеюсь, что обделены чувством юмора...Удачи!
    авось
    04.05.2007 12:12
    надеюсь , что НЕ обделены :)))
    breeZe
    04.05.2007 13:43
    Если это стало фото на 2.... то я больше не понимаю....ничего
    фото действительно на 2..тупо снятый в лоб портрет..что здесь можно увидеть интересного??
    barinvic
    04.05.2007 14:10
    breeze
    Ни асилил ветки?
    forinfo
    04.05.2007 17:19
    авось
    Просто я не люблю, когда начинают ковырять там, где этого делать не надо. Тем более с ходу и не представившись. И всегда наношу ответный визит вежливости. Ко мне с добром, я в десять крат отдам. Ко мне с дракой, я в долгу не останусь.
    И ещё, я смотрю, что вы зарегистрированы всего пару дней как. Каким образом можно полноценно наблюдать за клубом, если не регистрироваться.
    Вы клон чей-то? Можете, не отвечать на вопрос, это я так, на заметку.
    forinfo
    04.05.2007 17:31
    barinvic
    А чего её осиливать? Благодаря флуду, она благополучно сдохла. Мне так уже по барабану. Я лично для себя сделал выводы. Кто хочет ещё покричать, пожалуйста. Хорошо, когда много активных и лаконичных, а когда много активных и крикливых, то получается птичий базар. Осталось только почирикать и разбрестись по домам.
    Как обычно.
    Теперь осталось услышать реплику активистов пассивного фронта.
    «Я же гааавааарииил»
    barinvic
    04.05.2007 19:30
    Быстро выдохлись
    Весь этот базар имеет смысл только при участии админа...я его в сети за эти два дня не видел!
    forinfo
    04.05.2007 20:09
    barinvic, ты зафлудил эту тему!
    А админ каждый день в сети и не по разу. Он не дурак и сделает выводы. Да только весь этот базар читать не станет. Пока нет твёрдого желания большинства, нет смысла что-то менять. Ему по барабану, как будет правильно, по мнению кучки людей, ему важно чтобы всё работало и посещаемость на сайте росла. А чем больше флуда, чем больше активности на сайте, тем выше его релевантность.
    А лично я не собирался языком чесать. Я собирался найти выход или сделать вывод. Либо принять решение коллективно, либо самостоятельно. Задачу минимум я выполнил. Или Вы думали, что я буду Вас тут разговорами развлекать? Извините, Виктор, но есть дела поважнее. Я привык добиваться действительно нужных задач, а если тема нужна только для развлечения, то я лучше развлекусь иначе. Например, определю для себя новую систему оценок вида Шедевр-5/Не шедевр-2 (как вы думаете, много тут шедевров?) . И пусть говорят, что я нарушаю правила. И пусть ставят в игноры, мне от этого не жарко не холодно. А кто начнёт возмущаться, пусть идёт и чешет язык в подобных ветка форума.
    По крайней мере, так считаете и Вы, идейный консерватор.

    Может ещё есть шанс что-либо изменить, но уж точно не подобным продолжение.
    А ветка сдохла. За что Вам и спасибо. А я сделаю контрольный выстрел, чтоб не мучалась, родимая.
    Куй железо пока горячо. Куй, или (пииииип)
    KKK
    05.05.2007 10:47
    Для себя так же сделала выводы : 1) по-прежнему неадекватность изолировать в игнор 2) поскольку с Админом преследуем несколько разные цели - он снижает зачетный бал для новичка с 3 до 2,7, увеличивая численность членов клуба, и на сколько я поняла повышать назад он не собирается - остается просто чаще использовать оценку 1, иначе с 2 они все равно умудряются набрать заветные 2,7 , а потом начинается та самая неадекватность. Хорошо, если она временная и обтеревшись на сайте человек приходит в норму, ну а с клиническими случами - игнор ( хорошо хоть это лекарство Админ еще не отобрал)
    corsus
    05.05.2007 10:51
    Извините, но, по-моему, это позиция "Кто не с нами, тот против нас". Получается, раз не по-Вашему, значит, пусть всем будет хуже?
    Хозяин здесь админ, и какое бы решение Вы с группой товарищей ни приняли, решать, как должен работать сайт, будет только админ. Партийно-профсоюзные постановления отдельной ячейки тут не прокатят. Вы же не первый день тут и знаете, что вопросы усовершенствования сайти поднимались уже ни раз. Если админ считает целесообразным что-то изменить, он это делает. Если же нет - никакие постановления его на это не сподвигнут!
    И не стоит срывать свое недовольство на соклубниках! Улыбайтесь чаще, не нужно строить всех!
    corsus
    05.05.2007 10:52
    Сбой прошел! Предыдущий пост был для forinfo (04.05.2007)
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •