Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Низкое качество работ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    KviSofi
    10.05.2007 07:24
    Администратор
    Тема открыта в ответ на предыдущую...про низкие оценки!и про хамство,которым не первый раз заканчивается подобная ветка!Надо уже остановиться и не бежать,открывать ветку возмущения,если тебе не понравилась оценка!Это ответ и ККК
    KKK
    10.05.2007 07:39
    KviSofi
    Вы открыли ветку, уличили меня в том, что я не обоснованно завышаю оценки, оставив за собой такое право ( на что Вам указали) .... и в конце "Надо уже остановиться и не бежать,открывать ветку возмущения,если тебе не понравилась оценка!Это ответ и ККК"., т.е. как обычно " я не я и лошадь не моя "
    KviSofi
    10.05.2007 08:40
    KKK
    Я прошу прощения у Вас,что ссылка оказалась Вашей!Если бы не просьба Администратора,ссылкок не появилось бы ни одной!Личного...! ни к одному автору ничего не имею!Я никого НЕ УЛИЧАЛА,хотя вы сами признались,что завысили оценку знакомому автору...,в смысле поддержали!:
    KKK
    10.05.2007 08:45
    KviSofi
    он такой же мой знакомый , как и ВЫ
    KviSofi
    10.05.2007 08:49
    KKK
    Не сердитесь,я же прилюдно извинилась!Мне udav лепит одни трояки(и не только он!),ну что ж теперь поделать!
    Elfa
    10.05.2007 10:13
    KviSofi
    то есть в открытии ветки виноват Удав? кстати, мой ник по раскладке звучит почти так же...но я точно не виновата в открытии этой ветки, клянусь апельсинами
    эстония
    10.05.2007 11:00
    KKK and KviSofi and Elfa
    Девочки,девочки успокойтесь пожалуйста ну неужели из за этого у Вас жизнь вся заканчивается?Это всего лишь игра.Просто взрослые дяди и тёти играют всё понарошку.И правда есть ещё не совсем взрослые.Правда почти ж то все участники всё происходящее ошибочно воспринимают очень даже серьёзно.
    barinvic
    10.05.2007 11:18
    Удаф,значица :)
    udav,Удаф,еще Каа есть...серпентарий прям
    KviSofi
    10.05.2007 11:39
    эстония
    Абсолютно правильные слова!
    Elfa
    10.05.2007 13:54
    barinvic
    сунул руку в серпентарий, не жалуйся что онемели ноги
    forinfo
    10.05.2007 13:59
    Elfa
    а ты не пробовала свой ник в русской раскладке написать?
    forinfo
    10.05.2007 14:02
    Упс
    Это я тормознул. , просто настроение хорошее.
    barinvic
    10.05.2007 17:44
    Вспомнил,Кобрюша еще есть :)
    vic777
    10.05.2007 17:53
    KviSofi
    Вы всё уличаете других в неадекватности оценок...ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ваша система оценок не поддаётся никакой логике...При этом я сужу об этом по чужим фото-по комментариям.Про свои я уже не говорю...Вспомнить,какую оценку вы поставили моим работам,не в состоянии,это нужно смотреть...Сегодня посмотрела оценки за одну из своих работ,которая перешла в бест,пока я 1.5 суток отсутствовала,-вдруг обнаружила вашу 5-ку-я ф шокеА за то фото наамаха я тоже 5 поставила...не такое уж оно плохое,всё познаётся в сравнении,а данный автор-у меня в игноре(!),т.к.его оценки-такие,как и средний балл.Обвиняете ККК в завышении оценок знакомому автору-сами с кем-нибудь познакомьтесь.Как говорится,будьте проще-и к вам потянутся люди.
    AFire
    10.05.2007 20:49
    Взгляд новичка - Мастерам, Продвинутым и Администратору.
    Огромное количество тем в форуме заканчивается склоками. Все это превращает клуб, призванный объединять любителей фотографии, в "Дом-2". Все люди разные, одни склочные, другие добрые, одни безразличные, другие эмоциональные и т.п. И пока одни могут смотреть оценки от других всегда будут разборки. Одни будут спрашивать ПОЧЕМУ?, Другие будут МСТИТЬ? Третьи будут УХОДИТЬ из клуба.
    Поэтому вопрос у меня один. Чего хотят старейшины этого клуба, чего хочет достигнуть Администратор. Зачем давать людям информацию, которая приводит к выплескиванию эмоций друг на друга, и ни как не красит клуб.
    Не нужно ли закрыть информацию по просмотру, что и кто кому поставил. Не нужно ли просто давать больше аннонимной информации, к примеру как я писал выше обобщеной по группам квалификации (рейтингам). Если кто-то будет считать нужным, он оставит комментарий. На других сайтах присутствует опция - призыв "прошу комментировать", или "жду критики" - "безразличен к критике". Мне кажется, это полезно (когда кто-то просит, обычно просящему не отказывают).
    Чего же мы все ждем от клуба ? Зачем Вам лишняя информация ? Эти склоки доставляют Вам удовольствие/разнообразие в жизни, или они Вам не нужны ?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •