Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Низкое качество работ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Romuald
    11.05.2007 08:25
    анонимность
    не надо путать анонимность и безответственность

    если анонимность поможет не отвечать за свои слова и действия - то она не нужна!
    forinfo
    11.05.2007 09:35
    forinfo
    11.05.2007 09:36
    Спорить бессмысленно.
    forinfo
    11.05.2007 09:46
    Есть решение задачи.
    Лучше проголосуйте за конкретные предложения тут:
    ссылка
    Тема касается и поднятого здесь вопроса тоже. Вместо того, чтобы обсуждать без конца и края, с завидной периодичностью вступая в споры друг с другом, не лучше ли найти решение не давать оснований для подобных дискуссий. Максимально открытое поведение сокращает массу вопросов, и оставляет больше времени для выводов и вторчества.
    AlGo
    08.07.2007 21:34
    А как поступать с мелкими интриганами типа KviSofi???
    Сегодня это-т (а скорее всего -а) пробежался (-ась)по моим фоткам и натыкал (-а) мне "2", Скорее всего с моей стороны тоже будет акция "Ответ Керзона чемберлену", и так будет, по-моему до тех пор, пока самую маленькую и самую большую оценку не будут учитывать в подчете баллов, как к примеру подчитываются баллы в прыжках в воду, тогда эти интриганы, а я уже заметил нескольких (Одна,к примеру, постоянно работающая в портрете, заведомо занижает оценки снимкам, которые могут повлиять на ее "фото недели!"
    Слабо Админу внести такое новшество?
    эстония
    08.07.2007 21:58
    Algo
    А г-н Администратор здесь ни кто как марионетка.
    AlGo
    09.07.2007 04:44
    Эстонии
    Марионеткой я Г-на Админа не называ, но то, что что-то надо делать - факт, кстати еще один вариант, это ВООБЩЕ не открывать снимки до проставленияы оценок, очень легко с одного аккаунда просмотреть снимки непонравившегося автора, а потом с другого проставить ему "2", если я вам так сделаю, а Эстония, вы подругому запоете, вы начнете просить г-на Админа ускорить принятие какого-нибудь решения. Попробовать
    Borkoni
    09.07.2007 05:21
    AIGo
    А что делать то? непонятно. Ваши предложения....
    barinvic
    09.07.2007 06:49
    Как вообще можно пробежаться по чьим то оценкам?
    Я например-не умею. Т.е. г-н AIGo,вы можете,например, каким-то образом вычислить все мои работы?
    ЮГА
    09.07.2007 06:55
    AlGo, Borkoni
    Предложений было много, но ...
    Т.е снова придётся поднять тему ... пару своих предложений повторю.

    Вопрос об откидывании самых-сымых баллов уже поднимался, но ни к чему не привёл.
    Я это предложение подддерживаю.
    При сильном разбросе мнений-оценок, это ещё можно было бы понять.
    Но когда средний балл фото 4,57, 4,35 и среди одних "4" и "5", горделиво торчит "два" балла, без каких либо объяснений.
    Это как-то наводит на мысли. Грустные. В таких случаях хотелось бы видеть комментарий.
    тем более, что эта "пара" дополнительно немного опустила этот балл.

    Есть в правилах при оценивании условие:
    Оценивается ... по шкале из трех оценок: "Слабо", "Средне", "Сильно" - 1, 3 и 5 баллов соответственно.
    Общая оценка вычисляется, как среднее арифметическое из этих оценок.
    Если Вы ставите оценку 1, то ОБЯЗАТЕЛЬНО прокомментируйте! Иначе это может быть расценено как занижение рейтинга.

    Последнюю фразу предлагаю относить к КАЖДОЙ из оценок, в случаях 11, 31, 51, и при отсутствии коммента - не засчитывать общую. Вариант 51 у меня на днях был (при среднем балле 4,04)
    Во-первых, сразу будет виден автор, для ВСЕХ, а не только для Продвинутых и Мастеров, и его аргументы, Если они будут объективными, то и проблем нет.
    А вот "анонимные" мстители и "гадливые мухи", думаю будут меньше гадить.

    Извиняюсь за повтор! но ... действиельно надоело получать "анонимные" двойки.
    эстония
    09.07.2007 07:57
    Algo
    Г-н Algo лично мне всё равно какие мне оценки мне выставляют.Любую оценку можно рассценить как субъективную.И мне всё равно какой у меня статус.Меня всё устраивает.
    Borkoni
    09.07.2007 10:16
    ЮГА
    Ну почемуж двойки анонимные? Вы продвинутый, авторство оценщиков видите. И что вам мешает написать в приват с просьбой прокомментировать. Я так делаю в большинстве случаев. Двойки всегда были, есть и будут. А вот пройдёт ещё чутка времени и вас уже тройки напрягать будут , а затем даже четверка, полученная за работу, которая претендует на звание ...ну скажем фото недели, будет вызывать у вас не меньшее раздражение, чем нынешняя двойка. Вот вспомните мои слова.....этак через годик.
    KviSofi
    04.08.2007 08:16
    Прошу объяснить мне...
    Не могу понять оценки 4 и 5 за эту работу,притом оценку авось в первую очередь!
    ссылка
    Borkoni
    04.08.2007 09:58
    А чего объяснять то. У некоторых невозможно объяснить 2, у других работ 5. Но средний то балл всё равно выравняет результат, вот у этой работы 3,5. В Бест не попадёт, что тут копья то ломать. Ну оценил авось на 4 и что? может у него в тот момент благодушное настроение было или просто перед тем как её оценить штук 5-6 двоечных работ подряд попалось. Да мало ли что. я могу привести кучу работ с вашими оценками которые мне кажутся по меньшей мере странными. Уверен, при желании вы то же самое сделаете и с моими оценками.
    KviSofi
    04.08.2007 10:30
    Borkoni
    Я спрашиваю про конкретную работу и хочу услышать ваше мнение по оценке,а точнее вашу оценку!А кто в каком состоянии подходит к монитору мне не особенно интересно!Причем тут средний балл(на который я даже не смотрела!)и куда она пройдет?Я эти следствия вообще не понимаю!?Если вы поставите за такую работу 4 или 5...также спрошу!....а..."...по меньшей мере странными.." это субьективность восприятия и многое другое,что не относится именно к этой работе,как мне кажется...потому и спросила!Я ведь могу и ошибаться!Так пусть товариСТЧи мне подскажут,разъяснят!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •