Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Низкое качество работ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5
    Borkoni
    04.08.2007 12:03
    За эту работу я поставил 3. Если это интересно. Если бы абстрагироваться от реалий нашего сайта поставил бы 2.
    KviSofi
    04.08.2007 13:27
    Borkoni
    То есть я так понимаю...какой сайт-такая и оценкаДаааа,ужСтранный сайт или народ,или что...?
    Borkoni
    04.08.2007 14:01
    Если рассматривать сайт не как клуб по интересам, а как чистилище, для начинающих фотографов, где калёным железом выжигают любую ошибку, любую огреху, где судят твёрдолобосправедливо, то пожалуй с вами можно было бы согласится, действительно получается странновато.
    А если рассматривать как клуб по интересам, как место где собрались и общаются те, кто любят одно дело и для кого оценка важна, но она всё же вторична, тогда с вами можно и поспорить. Лепить в лоб основываясь на якобы своих принципах намного легче, а уж мотивироватьсвою оценку и подавно.
    Это вовсе не значит что нужно направо и налево сплошь и рядом сыпать 4 и 5, но понять то, что оценка не главное ....по-моему не все это понимают.
    Если для вам лично, повторяю лично вам, ваша принципиальность что-то даёт, а особенно в фотографическом плане, вы можете СУДИТЬ так, как судите.
    Я бы был на вашем месте чуть менее на этом зациклен. На сайте масса интересных людей,можно сформировать свой круг общения и обсуждать работы в привате и оценки ставить не за красивые глаза, а по собственным ощущениям, ну так и вперёд, а вы все рассуждаете о том хорош балл за работу или плох.
    KviSofi
    04.08.2007 14:50
    Borkoni
    Каждый находится НА СВОЕМ месте и фраза ..."Я бы на вашем месте..." мне непонятна вообщеСтавя под слабыми работами высокие оценки,написав восторги,вы оказываете "медвежью услугу" тем,кто хочет чему-то научиться!Это если вы имеете ввиду начинающих!Не знаю зачем мне что-то формировать на сайтеи почему в привате
    Borkoni
    04.08.2007 17:52
    Ещё раз говорю, если видите свою миссию в том чтоб направо и налево раздавать ваши праведные оценки, так и делайте это. Только и всего.
    подавляющее большинство всёж видит свою миссию сайте несколько иначе.
    про медвежью услугу.....т.е. вы уверены что ваши оценки столь справедливы, что только ваша 2 и поможет новичку или даже не новичку понять, что же он снял на самом деле?Если уверены, так и ставьте её, но уж коль вы так о них печётесь, то и научите их как же сделать лучше.
    KviSofi
    04.08.2007 18:15
    Borkoni
    Учиться надо до прихода на сайт по книжкам и многому др.,потом работать,смотреть работы...много и хороших,пытаться осмысливать почему одни работы смотрят,другие нет...и т.д.,потом показывать свои работы и адекватно принимать то,что заслужил(точнее ПОЛУЧИЛ!),анализировать,исправлять,спрашивать....всё это длительная серьезная подготовка!А миссии у меня никакой на сайте нет и быть не может!Зачем!?
    AnatIMHO
    12.10.2007 13:19
    ХОТ - три кита.
    Действительно, трудно оценивать снимки по сегодняшним критериям. Приходится дописывать в комментариях, что оценка должна быть на полбалла выше...
    Администратор
    12.10.2007 13:34
    должна быть на полбалла выше
    тяга к завышению
    udav
    12.10.2007 16:25
    KviSofi (10.05.2007
    не надо udav вплетать, а особенно на него наговаривать, мои тройки чередуются пополам с четвёрками за ваши работы, а ваши - одна двойка, одна пятёрка и куча троек(стабильность признак МАСТЕРСТВА) и я сильно сомневаюсь что у других иная картина...
    да и я давно уже в принципе заметил, что наше с вами восприятие одних и тех-же работ находится чуть-ли не на разных полюсах
    udav
    12.10.2007 16:31
    KviSofi (04.08.2007
    судя по тому, что в вашем бесте подавляющее большенство четвёрошных оценок, а рейтинг 3,8 вы тоже учились здесь И, по началу на двойки, а не дома по книжкам
    TONI
    13.10.2007 08:02
    ссылка posmotrel etu rabotu ,,,,, ,ona deustvitelno ne tjanet na 5 . tut voznikaet vopros , ? pochemu ...----- otvet mezgdusobouchik , imxo . ili ne vnimatelno prosmotrenna rabota
    Borkoni
    13.10.2007 08:09
    TONI
    Яков, ну вы то не первый день на сайте. Если интересно мнение , ну напишите в приват тому кто , по вашему мнению хорошо в пейззажах разбирается. попросите совета. Ни кто не откажет. а то что не написали под фото, стал быть и не тронуло оно никого.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •