Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Админу о отображении непрочитанных сообщений в форуме

    Поиск по форуму:
    айрин
    10.05.2007 11:51
    Админу о отображении непрочитанных сообщений в форуме
    Незнаю, может это только у меня такая фигня.
    После разбивки на страницы, отображаются прочитанными сообщения только с последней открытой страницы, а с предыдущих значатся как непрочитанные.
    Очень неудобно - теперь не знаешь, добавлены ли новые сообщения или нет.
    barinvic
    10.05.2007 12:35
    голосуйте в соседней ветке
    ЮГА
    17.05.2007 09:17
    Админу
    Вроде раньше этого не было, хотя могу и ошибаться.
    После появления разбиения на страницы помимо вышенаписаного, стало неудобно пользоваться форумом.
    Особенно на многостраничных темах.
    Для этого надо войти, опустится в самый низ и только там выбрать последнюю закладку.
    Если уж нельзя вернуться к одностраничным темам или хотя бы увеличить количество сообщений на одной закладке, то есть предложение выбор страниц (Страницы: 1 2 3 | вперед), сделать так же и наверху страницы.
    ЮГА
    17.05.2007 10:18
    и ещё, думаю , в таблице тем полезно кроме даты последнего сообщения, добавить время.
    ЮГА
    21.05.2007 11:24
    Админу
    По-прежнему неудобно смотреть непрочитанные сообщения!

    Небольшие предложение и пожелание.
    1. В названии темы вывести кнопку "Перейти на последнюю страницу" или "К последнему сообщению темы".
    2. При оценивании работ, над фото видно наименование галереи.
    Внизу под фото и оценками с предупреждениями можно было бы вывести комментарий из правил, что относится к данной теме.
    barinvic
    21.05.2007 18:33
    Форум надо починить
    Ато вот смотрю я на него своими добрыми глазищами и ни фига не понимаю-окудва стко непрочтанных сообщениий?

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •