Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Duplex! Я возмущена!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Эра
    14.05.2007 06:54
    Duplex! Я возмущена!
    Извините, не сдержалась! Если человек не отвечает на личные письма и не пишет комментарии; кроме того не размещает свои фотографии - после этого хочется отметиться здесь.

    Duplex, у меня складывается ощущение, что кроме 2 оценки Вы никогда не ставите! Объясните, почему Вы уже за несколько моих работ поставили 2?! Вы бы хотя бы свои работы для начала разместили, может быть убедите меня, что Вы гений и тогда я пойму, что Вы справедливо ставите двойки направо и налево!

    У меня складывается ощущение, что для Вас это развлечение. Мастера за мои работы ставят 4,5, ну минимум 3 (и я понимаю за что), но 2... иногда бывает, конечно, но по крайней мере люди объясняют почему! а 3 двойки к моим работам за 3 дня, поставленные одним автором, наводят на размышления. Не в оценке дело, а в отношении, и полном игнорировании моих писем и вопросов!
    Boren
    14.05.2007 07:37
    Ищите того кому Вы насолили
    Скорее всего, это чей-то клон, созданный как инструмент мести, а фотографии у него были до тех пор, пока не был получен статус любителя, после чего все снимки исчезли.
    Victor
    14.05.2007 09:39
    Ну так если нету фотографий, то нужно статус понижать до плинтуса , чтоб не было таких издёвок.
    Робинзон
    14.05.2007 09:40
    Мне повезло, трояк поставил сей инкогнито
    Victor
    14.05.2007 09:48
    Ищите того кому Вы насолили
    Он вас быстрей найдёт . Я всё-таки придерживаюсь больше к тому, чтоб ставить оценки по существу и обязательно давать комментарии, нежели всё делать в отместку комуто. Ну поставили 2-3, и что из этого, удали её, значит работа не удалась, и выставь другую. Это конечно же относится для тех людей, кому важнее учение в этом деле, а не самоутверждение.
    Victor
    14.05.2007 09:54
    Терпение (смирение) и труд - всё перетрут!
    symphist
    14.05.2007 10:02
    Я уже отправил Дуплекса в игнор
    И не думаю, что это клон. Ибо "мстит" он абсолютно без разбора (пока и на мой взгляд)
    Эра
    14.05.2007 10:24
    Ну поставили 2-3, и что из этого, удали её, значит работа не удалась, и выставь другую.
    Виктор, я понимаю, если 2 ставят фотографы, чьи работы действительно доказывают их профессионализм... Мне важно учение, но я не думаю, что человек с общим рейтингом чуть выше 3, у которого не выгружено ни одной фотографии,ставящий 2 за мои работы с рейтингом 4,5 меня чему-то может научить.
    Boren
    14.05.2007 10:30
    Ну почему же, если человеку не хватает совсем немного для перехода на следующую ступень по статусу, и вот, он получает за свою последнюю работу гораздо ниже того, на что заранее рассчитывал, то ответная реакция может быть достаточно гадкой.
    Прохожий
    14.05.2007 10:41
    Ура ...
    Я думал это только мне сей субьект ..поставил ...четыре двойки и столько
    же троек .....вот обсуждаем как смотаться ..от неадекватных оценок ..а сей субьект просто киллер ... ...и не первый раз такое ...но прошлый
    мститель ..просто 11 лепил ..и его легко было ...чикнуть ..конституционным
    путем ... а этого и не чикнешь ..разве диктаторским решением ...и то если
    он прилично наставил гадостно-неадекватных оценок ....
    но по правде ..и по замазкам ...это точно чей-то клон - мститель ...

    Victor
    14.05.2007 10:53
    Эра, в игнор таких!
    Прохожий ( ..и по замазкам ...это точно чей-то клон - мститель ...
    Ну и вычислить то гадкого паросёнка можно - это не трудно, если захотеть.
    Может он сейчас читает тут нас и , считает себя . Я не пойму какую цель преследует он.
    Victor
    14.05.2007 10:54
    Или играет в "кошки мышки"
    Ну мушка, погоди!
    Эра
    14.05.2007 11:00
    Victor
    он уже в игноре... я просто настолько возмущена, что мне этого не достаточно, решила еще здесь тему засветить! Мне действительно, как Boren сказал, не так уж много осталось до перехода на следующую ступень, по этому и "реакция гадкая"
    Boren
    14.05.2007 11:08
    а не дать ли команду ФАС!
    При желании, объединившись такого клона-клоуна нетрудно вычислить, для этого надо нескольким пострадавшим слить на общедоступный ресурс распечатки оценок своих опущенных работ. По идее человек решивший кого то наказать предварительно своим другим аккаунтом просматривает работы жертвы без проставления оценок, вот такие ники и нужно брать на заметку и если чей-то ник с оценкой 0 пересечется на протяжении, ну, к примеру, десятка работ с нашим злопыхателем, того, стало быть, и нужно хватать и вязать. Другой способ, попытаться обратиться к администратору, но здесь дело не обязательно может выгореть, поскольку, чем больше проставлено игноров, тем слаще хозяину.
    Victor
    14.05.2007 11:13
    Само выползет.
    Всё равно; - "Всё тайное становится явным"
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •