Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Duplex! Я возмущена!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Прохожий
    14.05.2007 11:21
    А я беден ..на кредиты ...вот по всем фоткам и получил ... ..справедливые оценки
    KKK
    14.05.2007 11:52
    у меня этот "товарищ" тоже отметился двойкой - у меня ощущение, что это кто-то просто развлекается таким образом. Однажды Админ такую веселую девочку нашел, обнулил ее оценки и она исчезла. Было бы не плохо повторить эту процедуру и с Дуплексом
    roxton
    14.05.2007 11:52
    Прохожий
    Неужели Вы так серьезно воспринимаете все эти виртуальные фотозабавы? Опомнитесь, Ваше пиво от этого не прокиснет, ветчина не протухнет))И Вам, и всем остальным участникам желаю с должной иронией относиться ко всем этим оценкам,рейтингам, к тому же, оценки на этом ресурсе (как и на многих других) весьма субъективны.
    oza
    14.05.2007 12:18
    roxton
    а я понимаю почему не начихать .те фоты от 4 и выше -это ведь не просто так .значит человек вложил
    в работу и силы и время и деньги и знания .без труда такие фото не делаются и просто так не даються .
    и тут приходит такой перец и говорит своей оценкой -да..ху...я это все .кому будет приятно
    от мастера такое высказывание еще заставит задуматься ...а тут
    Svetlana
    14.05.2007 12:40
    Ко мне он был более любезен ... Ограничился трояками
    symphist
    14.05.2007 13:23
    Svetlana
    Видать, ему понравились Ваши работы Мне успел только двойку с тройкой, моя реакция была незамедлительной Кстати, процедура его обнуления была бы не лишней
    Эра
    14.05.2007 13:28
    тройку он мне тоже поставил. но всего одну. а двойки - целых 3
    roxton
    14.05.2007 13:42
    oza
    Сугубое ИМХО, но все мы вкладываем время, усилия и т.п.,фотографируя прежде всего для себя, а потом для зрителей.Уже писал где-то, но повторюсь:выкладывая работы для публичного просмотра, нужно быть готовому к самым полярным оценкам.
    Borkoni
    14.05.2007 13:51
    roxton
    когда человек на просьбу прокомментировать молчит, не отзывается на письма, это уже не оценка. Вот написал бы он письмо , объяснил свою позицию, и мы бы поняли, ну не в ладах человек с головой , бывает, здесь же просто мелкая гнусная пакость.
    Тут вот говорили отследить чей аккаунт продублирован. я думаю у Админа есть такая возможность определить. В любом случае сию мерзость надо бы лишить аккаунта.
    roxton
    14.05.2007 14:34
    Borkoni
    Согласен, дублирование аккаунта запрещено правилами, нарушение правил следует карать.
    Anders
    14.05.2007 14:46
    Сей субъект и меня посетил....два пропуска,трояк....и даже....четыре!
    anikol
    14.05.2007 14:51
    как в басне..)
    а ведь многие помнят басню дедушки Крылова... - а Васька слушает, да ест..., тут эти слосва ну очень к месту , игноры не всегда помогают, это понятно, клонов и развлекальщиков много.... , тут скоее всего другое надо. Вот подумайте что будет, если фигуристам на олимпиаде начнут ставить оценки все пришедшие на соревнование, и специалисты, и те кто с товарищем пришёл от нечего делать, и любители пивка попить на трибунах..., такой кавардак начнётся... . Оценивать должен специалист и никак иначе, а уж каким манером этих специалистов определить это уж другое дело, ну например 30 которая на главной висит, или 50 Авторов, а может и 150, но никак не каждый встречный- поперечный...
    Эжени
    14.05.2007 15:43
    Duplex! Я возмущена!
    Гы.... И мне пара... Выравнивает всех...
    "Тут вот говорили отследить чей аккаунт продублирован. я думаю у Админа есть такая возможность определить. В любом случае сию мерзость надо бы лишить аккаунта."-ОБОИХ АККАУНТОВ
    symphist
    14.05.2007 15:53
    И оценок с аккаунтов
    Чтобы не было кавардака, о коем говорил anikol
    Эра
    14.05.2007 17:58
    два пропуска,трояк....и даже....четыре!
    четыре Да Вы у него в авторитете!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •