Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Duplex! Я возмущена!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Эра
    14.05.2007 18:09
    Мы с Робинзоном откопали, что Duplex в переводе означает "двойной"
    Варианты:1. один человек действует под ДВУМЯ аккаунтами
    2 т.к. он ДВОЙНОЙ, больше ДВОЙКИ от него ждать бесполезно (в данном случае предлагаем Админу переименовать героя хотя бы в Триплекс)
    barinvic
    14.05.2007 18:13
    двусторонний
    только без админа пробить ничего не удастся...ни одной фоты,мыло нигде в сети не всплывает-чеовек подготовился основательно...при этом на сайте не новичок-сразу хрясь рейтинг под 4 - не у всех такой есть
    Робинзон
    14.05.2007 18:48
    я тоже кнопку игнора нажал.
    Эра
    14.05.2007 18:51
    при этом на сайте не новичок-сразу хрясь рейтинг под 4 - не у всех такой есть
    barinvic, у него рейтинг 3.1, если б был под 4, я бы меньше возмущалась.
    эстония
    14.05.2007 19:12
    Boren(014.05.2007)
    Нет г-н Boren вы не правы.Надо определёно обратится в ФСБ.И обратится без отлагательно.А то время будет упущено.А то "клон"(т.е.преступник) может скрытся.И мы т.е. Вы г-да "продвинутые" и "мастера" ни когда не узнаете кто портит атмосферу в нашем клубе.То есть клон "продвинутым" не даёт дальше продвинутся,старается этих бедных "продвинутых" обратно их куда то задвинуть.Откуда они сами не давно только выдвинулись.А мастерам не даёт совершенствовать своё "неподражаемое"мастерство.А лучше всего обратится в Скотланд-Ярд.Быстрей будет.С английским я помогу.Ради вас горячо-лябимые г-да "продвинутые" и "мастера" на какие жертвы только не пойдёшь.Ради сохранения "элиты" и "цвета" нашего клуба.
    Boren
    14.05.2007 19:41
    эстония
    Экая Вы язва эстония ! Когда Вас оправданно критикуют, совершенно недвусмысленно указывая на очевидные погрешности в Ваших работах, Вы обижаетесь и не желаете воспринимать справедливые замечания, а когда появляется нечто, направо и налево раздающее без всякого объяснения колы и двойки, то встаете в позу борца за торжество идеи. Это Ваше поведение, весьма контрастно высвечивает то темное болото, что воцарилось в основе Вашей сущности. Не пора ли быть более последовательным в своих поступках и не превращаться в клоуна с пошлым однообразным давно всеми освистанным репертуаром.
    k0t
    14.05.2007 19:44
    мне он трояков насыпал :)
    эстония
    14.05.2007 20:17
    Boren(014.05.2007)
    Г-н Boren вы хоть за свои слова отвечаете?Привидите пожалуйста хоть один пример одной жалобы кому то "на оправданую критику".А насчёт неуд.оценки я вам наверно понятно объяснил в привате.Если вы не удовлетворились моим ответом.Это ваши проблемы.А насчёт язвительных усмешек,так вы и не только вы сами даёте повод для подобных высказываний.
    Borkoni
    14.05.2007 20:32
    рыбак-рыбака
    Эвана как он на защиту-то встал столь обожаемого им дуплекса. Это я про некоего эстония, мужичка с женским ником, коего на сайте по-моему уже никто просто всерьёз не воспринимает. Как же он обрадовался очередному попу Гапону от фотографии.....господа *продвинутые* и *мастнера* стали таковыми не благодаря Вам уважаемый, а благодаря своему труду. своей
    Borkoni
    14.05.2007 20:34
    сбой был
    любви к фото. Конечно можно отзываться об этом и уничижительно. коль самому вряд ли подобное когда либо светит ибо есть отличныефотографы, хорошие, средние, плохие, очень плохие и есть эстония. стыдно батенька. Шли бы вы....снимать.....
    Boren
    14.05.2007 20:48
    эстония
    Э-э-э, да у Вас:
    Во-первых, плохая память (вспомните хотя бы своего дирижёра и то количество замечаний указанных несколькими участниками обсуждения, которых Вы замечать ни как не собирались, а вместо восприятия критики выдавали тирады о том, на что следует смотреть, а чего видеть не полагается);
    Во вторых, у Вас проблемы с русским языком. В этой ветке я веду речь о человеке под ником Duplex раздающим без объяснения, неоправданно заниженные оценки, а Вы почему-то принимаете сказанное мною на свой счет и затягиваете свою всем уже надоевшую волынку про Ваши двойки, или эстония и Duplex это одно и то же лицо? Тогда бы это многое объяснило.
    Syabrie
    15.05.2007 03:04
    я от этого "героя" уже тоже наполучала двоек. и тоже не дождалась ответа на письмо. Видимо, у человека ПМС. Или просто зависть душит
    Робинзон
    15.05.2007 06:19
    Syabrie (15.05.2007
    corsus
    15.05.2007 06:31
    Таких клонов на сайте, по-моему, пруд пруди! Некоторых даже не вычислить: дома он один, а на работе, к примеру, или у соседа - другой. Вот вам и "двойная фамилия"! Я как-то поставила одному члену (клуба) 2, так через 5 минут некто вскрыл мои работы, а через 10 минут все мои снимки получили по 2 без всяких комментариев!
    А вот мне, кстати, некоторые, не указывая пальцем наверх , за гаишника 2 поставили (а рейтинг у него 4,10), а Duplex 4. Так что от перемены мест слагаемых, как говорится... (Это я не в плане разборок, просто пример для статистики ) Единичная оценка не так уж сильно опускает. Тем более если у нее коэфф. 1, а не 2 или даже 3, как у "мастеров"! Неприятно, согласна, но не конец же света
    Робинзон
    15.05.2007 06:38
    Всем про людей одного типа
    Эрик Берн описывает такую игру как "Скандалист". Игроки: сам скандалист и его жертва (по сути, любой человек или несколько). Правила: гадкое замечание - обязательный ответ и так по бесконечному кругу, от чего скандалист получает несказанное удовлетворение , несмотря на испорченное настроение окружающих. Это его основной метод самореализации, переспорить его невозможно, ибо цель для него не конечна, цель - сам процесс. Способ выиграть игру у скандалиста: намеренно вежливо соглашаться со всем, что он скажет или просто намеренно не замечать. В обоих случаях это нарушение правил игры, которые установил сам скандалист. Игра просто терят для него смысл и он ощущает себя проигравшим ибо неудовлетворён, что его дико раздражает. Так что, дамы и господа, предоставьте отдельных типов самим себе и не отвечайте даже на самые большие бяки. Зовите меня сколь угодно козлом, рожки у меня от этого не вырастут Слух должен быть неуявим для оскорблений, которые по сути своей являют проявление несостоятельности человека и наличие громадной кучи комплексов, а комплексы банально не позволяют человеку радоваться простым вещам... солнцу, шуткам, общению, цветущим деревьям, подаркам любимой, друзьям, музыке и т.д. Остаётся только одно, выразить какоплевателям свою жалость через незамечание. Чёта я увлёкся...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •