Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Duplex! Я возмущена!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    barinvic
    15.05.2007 09:32
    Про козла
    Полагаю таки,что рожки вырастут у того,кто меня таким обзовет ,больно неоднозначно трактуется это слово
    эстония
    15.05.2007 19:07
    Boren(014.05.2007)
    Г-н Boren а у вас самих то не короткая память.Я бы лично и в жизни не узнал,что есть такой "маститый" "мастер" как г-н BorenИ что такой существует.Если в один несчастный для меня день.Как потом я выяснил (что он для меня этот день оказался несчастным).Я имел не скромность поставить вам г-н Boren т.е. не лично вам, а вашей работе неуд.оценку.Вы конечно спросили почему я сделал такой подлый поступок?В отличие от других.Я вам подробно объяснил.Но вы конечно не удовлетворились моим объяснением.И бросились сразу же смотреть мои работы.Сразу же смотря на количество работ и выискивая разные атерфакты.Пускай и г-н Робинзон это тоже почитает.Это от части и для него тоже написано.Я надеюсь ,Что это он меня считает скандалистом?И оставьте мой ник в покое,я ваш же нетрогаю.И что то вы там прошептали про то,что я плохо говорю по русски?Вы случайно мои объснение в вашем привате по поводу вашей работы не удалили?Если не удалили вышлите г-ну Робинзону,что бы он успокоился.И ещё возвращаясь к русскому языку,ещё один упрёк в мой адрес по этому поводу.И буду ставить вопрос перед Администратором,что бы против вас были применимы какие ни будь санкции.На других сайтах.Или удаляется подобный комментарий,или удаляется аккаунт(кто это подобное смог написать
    Boren
    15.05.2007 21:05
    эстония
    Я уж не знаю, как Вы там говорите на русском языке, но вот понимаете, Вы явно с искажениями в результате я Вам твержу про «Фому», а Вы мне про «Ерему». И законы нашей страны Вы, очевидно, интерпретируете превратно, у нас упрек в знании языка пока еще не является подсудным актом, напротив многие должностные лица в отдельных регионах получают постоянно встряски от руководства за неумение правильно выражать свои мысли, а уж на форумах по этой теме большущая куча копий сломано. Так что не нужно здесь сотрясать воздух пустыми угрозами, не пройдетС. А поскольку диалог между мной и Вами получается с перевертышами, как в испорченном телефоне, попрошу впредь ко мне не обращаться, ибо ответа от меня Вы иметь не будете.
    Робинзон
    16.05.2007 06:05
    эстония
    16.05.2007 09:05
    Boren(016.05.2007)
    Дорогой г-н Boren ещё раз повторяюсь(уже в который раз).Что это вы мне первый написали в приват.А не я.Я даже о вашем существование и не подозревал.
    symphist
    16.05.2007 10:21
    Я даже о вашем существование и не подозревал
    А кто же тогда высветился в качестве автора фото?
    KviSofi
    16.05.2007 10:23
    Victor
    Согласна!Мне тоже "досталось", 1 и 2 получила!но это не беда!Сразу сориентировалась и поставила в игнор!
    ЮГА
    21.05.2007 11:03
    И мне досталось!
    Только почему я должен тратить своё время и деньги (за трафик) на зарабатывание кредитов для "игнора" неадекватных оценщиков?
    Хотелось бы, что бы "единицы" не ставились втихаря!
    Тем более на данном сайте при оценивании есть предупреждение:
    "Если Вы ставите оценку 1, то ОБЯЗАТЕЛЬНО прокомментируйте! Иначе это может быть расценено как занижение рейтинга."
    Я недавно уже высказывал это предложение, но оно как-то не пошло.
    Но на фоне других грандиозных предложений о изменении правил, моё вполне вписывается в существующие, и оно вполне выполнимо.
    Не засчитывать общий балл, если одна из оценок - "единица", без комментария. (Подробнее написано в ветке "Работа сайта".
    Думаю, некоторых анонимных раскидывателей "единиц" это, может быть, остановит.
    По крайней мере хуже от этого не будет.
    НА слабых это будет только поддтверждением слабости фото, а вот на достойных работах "героев" будут видеть все, а не только автор фото, и то если он "Продвинутый" или "Мастер".
    ЮГА
    21.05.2007 11:06
    в предыдущем сообщении второй смайлик проскочил случайно.
    klodtpm
    05.06.2007 19:04
    Ну вы, ребята, хоть свои оценки посмотреть можете
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •